Брокер StriFor (strifor.biz) отзывы

Оцените Брокер StriFor (strifor.biz)

Брокер лучший

Витя суббота, 6 августа
Неплохая площадка для трейдеров со своими плюсами и минусами. Из плюсов – легкая регистрация, большое количество торговых инструментов, система бонусов и поощрений. Из минусов – высокий порог входа, 2000 $.

Будем работать дальше

Андрей суббота, 6 августа
На эту площадку зашел пару месяцев назад. Посмотрел условия, пообщался с техподдержкой. Изначально заинтересовало наличие USDT. Начал с базового небольшого залива на 2 к американских дедушек. Чуть не хватило вначале - около 200 бачей, дали возможность тестироваться с дальнейшим пополнением счета. Потом долил депозит. Работать можно с учетом бонусных акций.

Перспективная платформа для работы, рекомендую

Олег Козарис пятница, 5 августа
По поводу сотрудничества нашел инвестиционную компанию Стрифор. Для начала работы прошел регистрацию на сайте и создал ЛК. После чего внес первоначальный базовый депозит. К слову, небольшой, но для первичного взноса норм. Техподдержка работает отлично, начальные вопросы, которые у меня были по работе компании, получили полные ответы. Меня интересуют, в основном, криптовалюты. На Strifor есть выбор. К тому же, здесь невысокие...  Читать отзыв

Доверяю только им

Тимур Тюрин пятница, 5 августа
Strifor интересна прежде всего возможностью работать с криптовалютой и торговыми условиями. Использую Basic-аккаунт и плечо 1:500 - для меня, как для скальпера более чем достаточно. Ввод/вывод - USDT.

Пугал мин.депозит, но все ок

Мирон Кудашов воскресенье, 31 июля
Не решался долгое время испробовать, эту новую трейдовую площадку, как то смущал меня минимальный депозит 2 тыс.$. Но все таки чуть снизили порог входа и реально даже с меньшим бюджетом начать тут торговать. А так условия у них хорошие ,комиссия маленькая и всякие бонусы постоянно подбрасывают. Функций много, тут пятый метак, раньше только с 4 сталкивался, но быстро разобрался.

Хорошая площадка, но дорого)

Мирон воскресенье, 24 июля
Площадка довольно новая, но за счет акций и не больших комиссий довольно популярна у трейдеров. Я занимаюсь в основном криптой, удается получать довольно неплохие дивиденды. На площадке довольно много разных торговых инструментов. Единственное площадка явно не для новичков, так как минимальный депозит 2000$. Так что заранее оцениваете свои силы/

Рекомендую!

Катерина Шамякина пятница, 22 июля
Давно хотела начать заработок на инвестировании в криптовалюту, но все никак не решалась. Коллега посоветовал мне новый и быстроразвивающийся сервис StriFor. Купила базовый аккаунт, вложив 2 000$. Нравится что здесь очень приемлемая и адекватная комиссия. Часть прибыли уже выводила. Буду продолжать.

Буду рекомендовать друзьям

Тарас Данилевич четверг, 21 июля
На площадке где-то три месяца, успешно торгую USDT, хорошая поддержка стейблкоина как криптоактив со стабильным курсом. Когда только начинал, на первый минимальный депозит не хватало 370 $, договорился, разрешили залить меньшую сумму. Ну а в общем, надежная безопасность, быстрый вывод средств, невысокая комиссия. Работаю на метатрейдер 5, удобная штука.

Все отлично, проблем тут нет

Вадим Денисович воскресенье, 17 июля
Довольно доступная площадка для старта, 2000$ для инвестиций это нормальные условия для узких спредов и низких комиссий, регистрация простая, верификацию потребовали только при выводе средств, по криптоинструментам тоже добротный выбор выбор. После пары месяцев торговли могу рекомендовать, с выводом проблем нет.

Хороший брокер

Олег Драке 5 июля, 2022 год
StriFor брокер стал для меня следующим логичным звеном в моей трейдерской карьере. Да, больший начальный депозит, большая ответственность, но и большие возможности инвестирования и мани-менеджмента.

Creating The Future of Finance Today

Гость 14 июня, 2022 год
Мы стремимся идти в ногу со временем и понимаем, что будущее за криптовалютой и криптоинвестициями. В связи с этим мы предоставляем более 30 криптовалют для торговли.

Сайт: https://www.strifor.biz/

Spacebot

Trustfx

bartercoin

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/