Брокер StriFor (strifor.biz) отзывы

Оцените Брокер StriFor (strifor.biz)

Сайт у них работает стабильно

Иннокентий Распутин 20 октября, 2022 год
С прошлым брокером возникли проблемы. Кое-как вывел свои накопления и решил поискать другого. Посоветовали этого. Почитал отзывы: самые разные. От совсем негативных, до более позитивных. Решил опробовать на себе. Минимальный депозит у них высокий. Это отличает от многих площадок. Но мне понравилось, что и спред у ни х более гибкий. К тому же, терминал у них МТ5. А с ним...  Читать отзыв

Пока все отлично

Дмитрий 20 октября, 2022 год
Торгую на этом брокере с начала лета. Площадка стабильная, котировки актуальные. Обновляется все без задержек. Инструментов полно. Отдельное спасибо за терминал МТ5. Очень удобный. Как мне, это самая удачная версия МТ. Насчет вывода пока не могу сказать. Еще ничего не выводил. Недавно торговал по сигналам, и немного подслился. Сейчас на новостях пытаюсь вернуть свой деп. Почти получилось.
 Сомнительный отзыв

Мне нравится, спасибо Вам

Богдан Гребенников 19 октября, 2022 год
Хороший брокер. Они пошли на уступки, дали мне возможность начать с меньшим депозитом. Ну и условия у них интересные. Спред нормальный, торговать не мешает. Я уже два раза выводил в крипте. Вывод неплохой.

Пока что брокер устраивает.

Данила 17 октября, 2022 год
Я при вводе средств воспользовался их бонусами. Условия более менее щадящие. Начал вот первые небольшие суммы зарабатывать.

Рекомендую!

Максим 16 октября, 2022 год
Миллионером за один не стал и это прискорбно, но на своих ошибках постепенно научился и понял, что торговать по новостям - это крайне не выгодно, так что лучше всего использовать только сигналы. По ним торговать сможет даже новичок, так что заработок будет, пусть и не всегда большим. Все зависит от того, с каким инвестиционным портфелем заходить, но меня устраивает.

Пока нравится

Богдан Эсце 15 октября, 2022 год
Решил для начала открыть для себя счет Basic, потому что начинать трудно, тем более самостоятельно, когда никакой поддержки нет. На нем все немного проще сделано, так что пока осваиваюсь.

Хороший бонус

Станислав Никифорович 14 октября, 2022 год
Было приятно узнать, что на пополнение личного счета, тут дают достаточно солидный бонус. Сумма минималки конечно не такая привлекательная, так что не каждый сможет позволить себе такую роскошь. Но меня устроила сумма, так что пополнил счет и моментально мне начислили бонус. Им рискую только на самых опасных сделках, чтобы не тратить личные деньги со счета.

Все замечательно

Юрий 3 октября, 2022 год
Счет Advansed я решил открыть для себя потому, что это средняя категория, а если учесть тот факт, что тут нет ни поддержки, ни достойного брокера, который мог бы торговать с моего счета, то все придется делать самостоятельно, а значит для самого высокого уровня счета я пока не дотягиваю, но и не хотелось открывать счет для новичков, чтобы потом поднимать категорию....  Читать отзыв

Брокером доволен

Альберт 30 сентября, 2022 год
Есть всё, что мне нужно, ни больше, не меньше. Главное, что не мошенник, деньги выводить могу и комиссия не большая. Все графики идут в ногу с рынком, нет никаких "обманок" на подобие отставания и несоответствия цены рыночной. Многие жалуются, что нет советов от профи-трейдеров и вывода на карту. Думаю, не критично. Особенно для тех, кто торгует сам.

Брокер лучший

Витя 6 августа, 2022 год
Неплохая площадка для трейдеров со своими плюсами и минусами. Из плюсов – легкая регистрация, большое количество торговых инструментов, система бонусов и поощрений. Из минусов – высокий порог входа, 2000 $.

Будем работать дальше

Андрей 6 августа, 2022 год
На эту площадку зашел пару месяцев назад. Посмотрел условия, пообщался с техподдержкой. Изначально заинтересовало наличие USDT. Начал с базового небольшого залива на 2 к американских дедушек. Чуть не хватило вначале - около 200 бачей, дали возможность тестироваться с дальнейшим пополнением счета. Потом долил депозит. Работать можно с учетом бонусных акций.

Перспективная платформа для работы, рекомендую

Олег Козарис 5 августа, 2022 год
По поводу сотрудничества нашел инвестиционную компанию Стрифор. Для начала работы прошел регистрацию на сайте и создал ЛК. После чего внес первоначальный базовый депозит. К слову, небольшой, но для первичного взноса норм. Техподдержка работает отлично, начальные вопросы, которые у меня были по работе компании, получили полные ответы. Меня интересуют, в основном, криптовалюты. На Strifor есть выбор. К тому же, здесь невысокие...  Читать отзыв

Доверяю только им

Тимур Тюрин 5 августа, 2022 год
Strifor интересна прежде всего возможностью работать с криптовалютой и торговыми условиями. Использую Basic-аккаунт и плечо 1:500 - для меня, как для скальпера более чем достаточно. Ввод/вывод - USDT.

Пугал мин.депозит, но все ок

Мирон Кудашов 31 июля, 2022 год
Не решался долгое время испробовать, эту новую трейдовую площадку, как то смущал меня минимальный депозит 2 тыс.$. Но все таки чуть снизили порог входа и реально даже с меньшим бюджетом начать тут торговать. А так условия у них хорошие ,комиссия маленькая и всякие бонусы постоянно подбрасывают. Функций много, тут пятый метак, раньше только с 4 сталкивался, но быстро разобрался.

Хорошая площадка, но дорого)

Мирон 24 июля, 2022 год
Площадка довольно новая, но за счет акций и не больших комиссий довольно популярна у трейдеров. Я занимаюсь в основном криптой, удается получать довольно неплохие дивиденды. На площадке довольно много разных торговых инструментов. Единственное площадка явно не для новичков, так как минимальный депозит 2000$. Так что заранее оцениваете свои силы/

Рекомендую!

Катерина Шамякина 22 июля, 2022 год
Давно хотела начать заработок на инвестировании в криптовалюту, но все никак не решалась. Коллега посоветовал мне новый и быстроразвивающийся сервис StriFor. Купила базовый аккаунт, вложив 2 000$. Нравится что здесь очень приемлемая и адекватная комиссия. Часть прибыли уже выводила. Буду продолжать.

Буду рекомендовать друзьям

Тарас Данилевич 21 июля, 2022 год
На площадке где-то три месяца, успешно торгую USDT, хорошая поддержка стейблкоина как криптоактив со стабильным курсом. Когда только начинал, на первый минимальный депозит не хватало 370 $, договорился, разрешили залить меньшую сумму. Ну а в общем, надежная безопасность, быстрый вывод средств, невысокая комиссия. Работаю на метатрейдер 5, удобная штука.

Все отлично, проблем тут нет

Вадим Денисович 17 июля, 2022 год
Довольно доступная площадка для старта, 2000$ для инвестиций это нормальные условия для узких спредов и низких комиссий, регистрация простая, верификацию потребовали только при выводе средств, по криптоинструментам тоже добротный выбор выбор. После пары месяцев торговли могу рекомендовать, с выводом проблем нет.

Хороший брокер

Олег Драке 5 июля, 2022 год
StriFor брокер стал для меня следующим логичным звеном в моей трейдерской карьере. Да, больший начальный депозит, большая ответственность, но и большие возможности инвестирования и мани-менеджмента.

Creating The Future of Finance Today

Гость 14 июня, 2022 год
Мы стремимся идти в ногу со временем и понимаем, что будущее за криптовалютой и криптоинвестициями. В связи с этим мы предоставляем более 30 криптовалют для торговли.

Сайт: https://www.strifor.biz/

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx