Можно вполне прилично заработать - Отзыв о Брокер StriFor (strifor.biz)

От Сергей Елагин, опубликован 2023-02-12 22:53:18

Сергей Елагин 12 февраля, 2023 год Уже давно не складываю яйца в одну корзину. В наше непростое время нужно быть всегда в тонусе, у меня портфель после всех известных событий просел на 40%. Ситуация, конечно, немного выправилась, но все равно приятного мало до сих пор. Есть и биткоины, покупал в с вое время еще по $10, но вывести не могу, забыл платежный пароль. Пусть лежат до лучших времен. Недавно разобрался наконец-то как торговать на парах, но про инструменты тоже не забываю. их сейчас появляется довольно много, цена небольшая, так что можно вложиться спокойно. Открыл для себя новую биржу Strifor - это мультиброкер, торгует валютными парами и драгметаллами, в России начала работать с февраля 2022 года, но мне понравилось, что там все довольно просто - можно открыть простой торговый счет или криптовалютный. Открыть его просто, достаточно пройти верификацию на сайте, потом выбрать нужный тариф. Их несколько, каждый дает определенные преимущества, но минимальная сумма ввода - это $2000. Можно, конечно, попробовать договориться со службой техподдержки, но у меня была такая сумма. Кстати, предусмотрено открытие "мусульманского" торгового счета, по нему % ставки минимальные. Брокеров нет, нужно торговать самому, но платформа здесь более современная. Я обычно использовал MT4, а здесь уже 5 версия, она удобнее. Торговать можно акциями, У меня портфель состоит из акций, облигаций и USDT валюта. Большой прибыли, как обещают многие брокеры-мошенники, не ждите. Эта платформа для тех, кто хочет сохранить и немного преумножить свой капитал.

Брокер StriFor (strifor.biz)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx