IPO - Отзыв о Брокерская площадка l-cod.com

От Александр Узлов, опубликован 2020-08-25 19:38:12

Александр Узлов 25 августа, 2020 год Буквально месяц назад нашёл площадку на которой можно зарабатывать покупкой акций компании до того как она выйдет на рынок. Что мне понравилось, что здесь разный ценовой диапазон. Здесь можно купить акции даж по 3$ за штуку! Правда на дешёвые акции есть лимит, разумеется надо купить не 1-10 акций.

Rogov
28 августа, 2020 год
Совмещает в себе выгодные условия для клиентов,а главное качественный сервис торговли,котировок и хороших сигналов не только на платформе,но и лично от советников брокера.Выбор инструментов широкий и достойный уровень исполнения условий. А зарабатывать на таком активе валюта или акция - что-то интересное и волатильность присутствует всегда,можно зарабатывать как на падении так и на росте.Плюс большой депо не обязателен,есть кредитное плечо.
Портянко
30 августа, 2020 год
Спред в компании плавающий,но сильно не расширяется,условия достаточно гибкие и рыночные.Нравится,что платформа работает прекрасно, исполнение очень хорошее.Я только полгода как открыл счёт,ранее о компании не знал,но на данный момент они меня устраивают работой и сервисом полностью.
Корабельников
26 августа, 2020 год
Мне почему-то кажется, что лучше купить 100 акций по 3$,чем одну за 300$. В случае если акции начнут падать в цене, можно часть продать, а часть оставить. А с одной акцией выбор невелик!

Брокерская площадка l-cod.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx