L-cod - Отзыв о Брокерская площадка l-cod.com

От Игнат, опубликован 2020-08-28 00:19:54

Игнат 28 августа, 2020 год Хочу посоветовать брокерскую организацию l-cod.com. Обсудить компанию в общем. Я уже имел дело со многими брокерами,но по функциональным возможностям похожей я не встретил.Не жульничают и заработать дают,хотелось бы услышать мнение клиентов по поводу того, как они смогли заработать на акциях компаний ipo?Я пользуюсь большинством инструментов,но еще не разу не пробовал первую выкладку акций,говорят очень прибыльно,но долго...Есть уже те кто точно может сказать?

Osotryan
31 августа, 2020 год
А что такое вообще это ipo?Я особо не понял зачем таких акций так много покупать...Знаю слышал аналитика очень даже хорошая у них..Что скажите?И что по обучению у них?
Surok
30 августа, 2020 год
Я покупал Акции через них,но продажа ещё не закрыта,нужно ждать...Так что пока в ходе старый добрый Форекс.
Zemelya
28 августа, 2020 год
Пока только купил 100 штук акций, не помню как компания называется, что-то связано с транспортом будущего. Пока жду и параллельно же всё равно зарабатываю на открытие сделок. И на акции я потратил деньги с месячного профита. Буду смотреть, что буде дальше и буду ещё покупать.
Шип
29 августа, 2020 год
Изучил на сайте брокера, что такое IPO и как на нём можно заработать. Следующий профит определённо пойдёт на покупку акций.

Брокерская площадка l-cod.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx