Работаю с компанией LCod с 2018 года - Отзыв о Брокерская площадка l-cod.com

От Валентин, опубликован 2020-08-28 01:26:14

4.0
Валентин 28 августа, 2020 год Работаю с компанией LCod с 2018 года,на данный момент их домен сокращенный l-cod.com/ipo. Серьезных проблем никогда не было, четкое исполнение ,брокерские комиссии не большие,за вывод-ввод комиссий не берут,можно взять индивидуального торговый менеджера, служба технической поддержки часто выручает тоже.Терминал бывает глючит изредка,это раздражает время от времени.Но в последний год не замечен в этом.Хотел бы услышать еще мнение новичков,что там слышно за новые проекты в компании,вам всегда более детально дают информацию,а я краем уха слышал...

Самойлов
31 августа, 2020 год
Хорошие котировки,идут с точностью.Много классных инструментов,особенно классно,что есть ipo.Счет хорошо защищен,при входе в него обязательна верификация,могу быть спокоен.Часто открываю сделки на общественном вай-фае,поэтому для меня этот момент крайне важен.
Фомин
30 августа, 2020 год
Не знаю насколько новая информация,для меня новая)Это Акции ipo,первичные Акции на бирже,понравился список компаний которые входят туда,все очень разноплановые,но достаточно интересные.Дают полное описание компаний,суммы вложений и все-все что необходимо знать клиенту до совершения покупки.Плюс меня в покупке этих акций сопровождал специалист аналитик-благодарен за его помощь.
Zemelya
28 августа, 2020 год
Мне очень понравилась эта возможность с IPO. Я на площадке l-cod.com торгую третий месяц. Только освоился с опционами, как мне предложили заработывать на покупке акций. И мне мне это стало очень интересным, даже больше опционов. Средства со счета трогать не стал, чтобы продолжать открывать сделки. На покупку акций потратил 335$. Там был минимальный пакет акций 100 штук, акции не дорогие 3,35 за штуку. Менеджер обещал в дальнейшем помогать со всем. Но, я уже и сам много чего понял с семинара.

Брокерская площадка l-cod.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx