Много активов - Отзыв о Брокерская площадка l-cod.com

От Konstantin, опубликован 2020-08-31 19:53:58

Konstantin 31 августа, 2020 год Много активов,быстрый терминал,но в целом их демка мне не понравилась,бонусов как таковых вообще нет...если смотреть со стороны качества подачи услуг для торговли-все есть.

Коверин
30 сентября, 2020 год
За всё время виден прогресс работы компании. Видно, что улучшается сервис.Очень нравится их аналитика. Ещё нравится, что куча вариантов связаться с саппортом.
Viktor
29 сентября, 2020 год
Начал свою работу несколько недель назад, до этого уже работал с другим брокером -где мои ордера отложенные плохо исполнялись. Сейчас все исполняется, в компании l-cod хорошо, первый вывод денег планирую чуть позже.
Синько
24 сентября, 2020 год
Переходил от них,повелся на бонус-о чем жалею,но мозгов хватило вернуться к этому брокеру вовремя и заполнить минус от той компании в кратчайший срок.А за это спасибо l-cod -они составили мне индивидуальный календарь сделок с финансово-экономическим расчетом.
Валентин
27 сентября, 2020 год
У брокера есть два основных плюса почему я с ними.Первое это очень быстрые ордера с качественными котировками,а второе это прилично быстрый вывод без комиссии на любую систему в кратчайшие сроки.
Воронин
28 сентября, 2020 год
В целом предлагают отличные спреды, функциональные платформы и с выводом профита у них порядок.Хоть спред и плавающий,но не имеет тенденции на сильное расширение,на новостях в том числе.
Мр-28
3 сентября, 2020 год
Не могу понять, зачем вообще использовать демку. Пустая трата времени. Ещё и привыкаешь работать без потерь, а потом на нормальном одни потери!
Олег Миронова
18 сентября, 2020 год
Удачный выбор для человека с опытом.Мне понравилось разнообразие инструментов,давние желания попробовать новые инструменты и виды сделок реализовались в одном месте.Отличные котировки от качественного поставщика ну и плюс приличная аналитика,иногда бывает очень некогда этим заниматься самостоятельно.Вообще мне кажется еще не все поняли тонкость и реальную возможность такого заработка.Много через какие компании прошел,тут пока спокойней и выгодней.

Брокерская площадка l-cod.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx