Активов достаточно - Отзыв о Брокерская площадка l-cod.com

От Бондарев Роман, опубликован 2020-08-31 20:11:00

Бондарев Роман 31 августа, 2020 год Приказы исполняет очень быстро,активов достаточно и никто не лезет в вашу торговлю,ну только если вы сами себе помощника не потребовали у них.Но я скажу так,бывает изредка глючит вход.Обращался в поддержку-сказали,что у них все нормально и что скорее всего вопрос решать с моим гаджетом или интернетом.Хотя на сделках это не отображается,исполнение хорошее,поэтому ничего решать далее не стал.

Панов
30 сентября, 2020 год
Вообще тут помощники очень достойно помогают с решением вопросов-без лишних вопросов.Делал свой первый вывод.Очень нервничал, сомневался, выведут или нет, потому что сумма немаленькая. К моей большой радости деньги были выведены
Сухов Толя
27 сентября, 2020 год
Нашел брокера во время карантина,учился,взял небольшой счет.Была практика с помощниками.Первый месяц заработок был не очень,потом получше.Сейчас нет столько времени чтобы уделять его брокеру, поэтому трачу минут двадцать в день и сделки открываю по сигналам от помощника.Выходит неплохо,меня устраивает.
Олег
28 сентября, 2020 год
Насколько я проанализировал брокера,то у них есть возможность торговать с помощником бесплатно,но ограничено в количестве сессий.Если я хочу больше помощи-я могу у них как-то дополнительно заказать помощника?
Nikita
29 сентября, 2020 год
Нет,вроде бы никак заказать нельзя,разве что просто больше счет брать.На премиуме все время могут помогать.Поэтому счет так хорош.
Мироненко
24 сентября, 2020 год
Очень удобен единый счет,не думаешь на каком счету ты находишься и торгуешь разными инструментами ...даже параллельно...Я конечно давно слышал о такой функции у брокеров,но по факту увидел только тут,очень круто.
Женя Кривцов
8 сентября, 2020 год
Нравиться данный брокер, с какой стороны не посмотри, очень много даёт своим клиентам. Единственное не могу понять почему у него рекламы так мало, его тяжеловато найти. Сейчас то брокеров развелось очень много. Lcod выше на голову большинства.
Karpenko
18 сентября, 2020 год
Средние условия,неплохое исполнение и очень большой выбор инструментов для работы.Есть разнообразие типов сделок,что тоже хорошо.Приемлемые сигналы,срабатывают отлично,но не очень понравилась поддержка клиентская,сложно связаться,хотя есть несколько номеров.

Брокерская площадка l-cod.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx