Очень толковые - Отзыв о Брокерская площадка l-cod.com

От Александр Андрианов, опубликован 2020-09-01 00:01:25

Александр Андрианов 1 сентября, 2020 год Очень толковые помощники,мне нравится,что звонят по договоренности,особо не беспокоят.Пока самостоятельно не пробую выходить на рынок.Но пока и не знаю стоит ли вообще.Вроде бы мало времени уделяю,а прибыль плюс минус неплохая,будет ли смысл для меня-не знаю.

Gurin
27 сентября, 2020 год
Компания представляет достаточно торговых поясов для работы.На платформе качество ордеров и котировок очень хорошее.Не всегда был рад поддержкой,но последнее время хвалю их.Я достаточно часто их набираю по личным вопросам,в целом большой надобности в этом нет,быстро уведомляют и решают какие-либо вопросы.
Никитин
28 сентября, 2020 год
Контора неплохая,но нужно еще присмотреться к ней получше.На первых порах годная.
Павленко
18 сентября, 2020 год
До работы с ними не знал о них.Все решился из-за условий и демки которую дали.Ну и конечно же потому что минимальный счет не очень дорогой.Я недолго пробыл на нем,но хотя бы смог полностью оценить брокера.Поддержка хорошая,но можно и лучше.Терминал,котировки,скорость-этим доволен полностью.Еще конечно зацепило что есть много инструментов включая и акции ipo,безусловно при хорошем анализе это очень выгодно.
Beliy
4 сентября, 2020 год
Просто когда торгуешь по договорённости - это очень тебя ограничивает. Лучше больше вникать в обучение и в конечном итоге ни от кого не зависеть. Тем более, что здесь очень сильное обучение!

Брокерская площадка l-cod.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx