Основной плюс - это работа с менеджером - Отзыв о Брокерская площадка l-cod.com

От Gurin, опубликован 2020-09-22 18:57:31

Gurin 22 сентября, 2020 год Совсем недавно открыл счёт в этой компании. Открыл средний счёт, не о чем не жалею. Получил бесплатное обучение, практику, доступ ко всем вебинарам. В достаточном количестве работаю с менеджером компании, мне кажется, что основную пользу у этого брокера приносит именно работа с менеджером. В покупку акций уже вник, но ещё не покупал.

Виктор
7 октября, 2020 год
Меня средний счёт привлёк своими условиями, а самое главное работа с менеджером в достаточном количестве времени. Я сильно не замарачиваюсь, мне данный вид заработка нужен чтобы ежедневно получать дополнительных несколько сотен и я их получаю работая с менеджером.
Гармаев Семён
24 сентября, 2020 год
Получал обучение на стандартном счету, мне всё понравилось, но мне всегда было очень интересно чем оно отличается на других счетах. Наверняка та счетах подороже совсем другие подходы.
Gavrilov
4 октября, 2020 год
Обучался на среднем. Не до конца уверен, но помоему подход везде одинаковый и даже материал тот-же, просто на среднем счету больше работаешь с менеджером компании, а это огромный плюс.
Евгений
25 сентября, 2020 год
Подход наверняка тот же, просто на среднем счету больше работаешь с менеджером компании, а это по сути много чего решает. Например, для того чтобы осмыслить некоторые вещи нужно меньше времени, так как менеджер если нужно объяснит ещё раз. Плюс, намного больше практики.

Брокерская площадка l-cod.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx