Доволен новыми возможностями - Отзыв о Брокерская площадка l-cod.com

От Андрей Правдюк, опубликован 2020-09-23 17:18:20

Андрей Правдюк 23 сентября, 2020 год У меня счёт в lcod открыт давно, но торгую я не так часто как хотелось бы,времени вообще нету. А с появлением возможности ipo вообще всё решилось в мою пользу. Купил себе акций и теперь не нужно постоянно заходить на платформу. Периодически созваниваюсь с менеджером lcod и узнаю какие наши дальнейшие действия и иногда сам захожу смотрю для интереса на какой стадии акции. А прибыль идёт.

Короленко Гриша
1 октября, 2020 год
Открыл счет совсем недавно.Я в основном валютными парами торгую, счет долларовый. Да и управлять удобно у них всем в мультитерминале. Внутренние переводы очень быстро проходят. На киви тоже супер, в основном в пару часов укладываются.
Fill
9 октября, 2020 год
У меня почему-то с киви кошельком не сложилось, постоянно были какие-то проблемы с переводом. Пришлось привязывать карту. Техподдержка со всем помогла. Теперь с картой вообще все без проблем проходит.
Павел
26 сентября, 2020 год
Похожая ситуация была, катострафически не хватало времени, а дополнительный доход был не лишним. Менеджер компании мне и предложил ipo. Сейчас всё стало гораздо проще, менеджер посоветовал какие акции нужно брать, на ту сумму которая у меня была, всё работает. Периодически захожу ещё сделки открываю.

Брокерская площадка l-cod.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx