Оцените btcdash.net

Рад сотрудничеству

Леонид 4 февраля, 2024 год
Несколько раз менял свою крипту на btcdash.net, хороший обменник. Лично мне обменник посоветовали друзья, они пользуются им постоянно, пока подвохов или подводных камней не было и надеюсь не будет .Что очень понравилось так это скорость, за несколько минут деньги уже на счету. На удивление очень приятный курс, даже лучше чем у некоторых других разрекламированных обменников. Огромное спасибо))

Быстро все обменял

Олег 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодаря этому обменнику, я быстро поменял криптовалюту. Проблем при обмене не возникло, за что огромное спасибо!

Очень хороший обменник

Димон 4 февраля, 2024 год
Привет всем! Этот обменник криптовалют просто отличный! Моментальные сделки, интуитивно понятный интерфейс и множество доступных криптовалют сделали мой опыт обмена легким и приятным. Комиссии приемлемые, и я всегда чувствую себя защищенным благодаря высокому уровню безопасности. Поддержка клиентов оперативна и готова помочь в любой момент. Очень рекомендую этот сервис всем, кто ценит простоту, быстроту и безопасность при обмене криптовалют.

Мошенники!! Осторожно!!!

Александр 3 февраля, 2024 год
Не пользуйтесь этим обменником.
Это мошенники!!
Отпускают только первый ордер на небольшую сумму, когда вы отправляете второй ордер на Большую сумму - вас скамят!!

Расскажите всем, кого знаете!

Надежный обменник

Рома Титов 2 февраля, 2024 год
Привет всем! Время от времени залетаю сюда чтобы обменять свои средства. В принципе все отлично работает , без задержек или зависаний средства приходят на карту. Курсы хорошие , выгодно здесь менять. Но я бы добавил еще парочку направлений для обмена , не все есть в наличии которые мне интересны. А так можно смело пользоваться , я с ними уже несколько...  Читать отзыв

Советую всем этот обменник

Alex 2 февраля, 2024 год
Советую всем пользоваться этим обменником. Лично мне он зашел, скорость обмена просто огонь, техподдержка очень хорошая.

Мой отзыв для btcdash.net

Михаил 2 февраля, 2024 год
Btcdash.net предоставляет быстрый и удобный обмен криптовалюты. Один из негативных моментов, на который следует обратить внимание, это недостаточно быстрая и отзывчивая поддержка на btcdash.net. В некоторых случаях, когда возникали вопросы или проблемы с обменом, я ожидал более оперативного ответа от службы поддержки. Но в целом все очень понравилась. Курсы здесь также вполне конкурентоспособные. Понравилась скорость обработки операций и простота платформы.
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Скорость обработки операций
Недостатки:
  1. Оперативность техподдержки

Обменник- кидалово

Гость 2 февраля, 2024 год
Деньги не перекидывать, обман, рассказывают сказки про проверки транзакций от мошенников. Полный кидок.

Хороший обменник

Николай 31 января, 2024 год
Удобный в использовании обменник , интерфейс понятный , лично я быстро во всем разобрался. Операция обмена выполняется быстро , не нужно долго ждать как это я делал на других обменных сервисах. Так что могу рекомендовать!

Менял здесь свою криптовалюту

Артур 31 января, 2024 год
Привет всем. Обменник btcdash.net достаточно качественный , процесс обмена много времени не занимает , буквально несколько минут и все готово. Но техподдержка не всегда отвечает вовремя, бывало такое что мне приходилось ждать около 20-ти минут , это мне не понравилось , поэтому моя оценка 4!
Достоинства:
  1. Быстрый обмен средств
Недостатки:
  1. Техподдержка не всегда вовремя отвечает

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx