buldoorsdver.ru отзывы

Оцените buldoorsdver.ru

Менял у них дверь родителям.

Жариков 28 июля, 2020 год
Интернет магазин постоянно улучшает свой сервис. В прошлом году ставил у них себе входную дверь и про всякие плюшки типа бесплатного замера и доставки уже знал. В этом году решил поменять дверь родителям, а тут уже и скидочка для пенсионеров подъехала. Это при том, что все старые предложения у них остались в силе.

Спасибо за подарок к заказу

Лана 30 июня, 2020 год
В подарок к своему заказу (брали входную дверь с установкой) получили очень забавный коврик со знаменитым мемным котом, который сразу понравился всей семье. Спасибо интернет магазину Булдоорс за эту маленькую приятность. Что касается двери и установки, то тут тоже без нареканий - все отлично!

Сделали все быстро, аккуратно и красиво.

Шолох 22 июня, 2020 год
Дважды обращался в компанию, менял входные двери себе и свекрови с интервалом в полгода. Сделали все быстро, аккуратно, красиво, увезли весь мусор за собой. Свекрови скидку предоставили от суммы, как пенсионерке. Двери функционируют, как в первый день установки! Приятно иметь дело с толковыми специалистами. С удовольствием обращусь к ним еще!

Если в целом, то попал в точку с выбором!

Даниил 21 мая, 2020 год
Ставил дверь металл + ламинат марки Luxor для квартиры, которую сдаю. За ту цену, что брал это лучший вариант. Смотрится дорого - богато, ключевую роль играет дубовая отделка. С функционалом прекрасно справляется, тут заслуга монтажной бригады, установили добротно. Закрывается плавно, тихо, исчезла проблема внешнего шума. Если в целом, то попал в точку с выбором!

двери прекрасны внешне и внутренне.

Акимова 15 мая, 2020 год
Наконец-то и я установила новую входную дверь и тоже решила поделиться своим отзывом. В компанию B.Doors я обратилась по совету своих знакомых, и прежде чем сделать окончательный выбор, досконально изучила ассортимент сайта и цены, не раз проконсультировалась со специалистом. Мне нужна была стандартная дверь, с надежным замком, за адекватную цену. Здесь большая часть ассортимента отвечает моим требованиям, по тому заказала...  Читать отзыв

buldoorsdver.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Интернет-магазин БЕККЕР