Бустер Тестостерона ZELЬEVAR "BERSERK" отзывы

Оцените Бустер Тестостерона ZELЬEVAR "BERSERK"

Покупайте мужьям, очень советую

Инна 15 апреля, 2021 год
Думала, что дарю мужу Берсерк для увеличения тестостерона, а получилось что и себе параллельно тоже подарок сделала: он такой внимательный стал, и в кровати тоже. Как в первый год, после свадьбы. Приятно)

эффект хороший

Борис 25 января, 2021 год
Кучу бадов перепил до Берсерка, ну, такоэ….незнаю, мб пил недостаточно, но действия особо не замечал. А Берсерк начал принимать, сами знаете, толком заниматься на карантине не пришлось, а эффект хороший. И жена довольна)

Состав не синтетика

Илья 19 января, 2021 год
Состав не синтетика, экстракты растительные, делают наши, все прозрачно. Отзывов по Берсерку вагон, часа 2 читал, плюсоваться могу под многими. Усиливает либидо, физически чувствую себя гораздо лучше, чем до приема.

Муж может, хочет и делает

Яна 26 октября, 2020 год
Карантин нас всех в тюленей превратил. Ели и дрыхли. Вроде дома, а все равно никакой интимной жизни, оба в пижаме, на пузе крошки....карантин закончился, а секса нет. Девчонки посоветовали давать мужу Берсерк. Не волшебная пилюлька, а нормально, по человечески усиливает возможности и желания. Муж может, хочет и делает, это если вкратце.

Очень позитивный отзыв

Влад 13 октября, 2020 год
Очень позитивный отзыв, у меня: наладились все сердечные дела сразу же, как только начал Берсерк принимать. Отлично стимулирует на амурные дела, и вообще чувственность повышает.

половая жизнь улучшилась

Игорь 18 августа, 2020 год
Инфу о Берсерке нашел на тематическом сайте. Тему пролистал - пишут про различные ситуации, у кого то мышечная масса увеличилась нехило, и тд но все отмечают, что половая жизнь улучшилась, по качеству и продолжительности в разы. Купил, пью. 2 - я неделя пошла, пока все отлично, доволен.

Бустер Тестостерона ZELЬEVAR "BERSERK"

Товары для здоровья

Витажиналь