Бутик Corneliani (Времена года) отзывы

Оцените Бутик Corneliani (Времена года)

Случайная покупка в бутике))

Людмила 26 марта, 2024 год
Зашла сюда, так как в витрине понравился образ мужской - стильно подобраны аксессуары, идеального сочетания вещи. А я как раз думала купить мужу пиджак новый. Вот и заглянула посмотреть. В итоге разговорилась с консультантом, объяснила что ищу и даже фотку мужа показала. Она мне подобрала несколько совершенно замечательных пиджаков. И я не удержалась и все же один взяла! Мужу идеально...  Читать отзыв

В Мск бутик Corneliani понравился очень.

Виталий 12 января, 2024 год
Такое приятное обслуживание, без какого-то надменного превосходства. прямо видно, что весь персонал открытый, и готовый помочь.

новинок много

Дима 8 января, 2024 год
На Новый год хорошие скидочные цены у них были, и новинок много)

Бутик Corneliani (Москва)

Борис 3 января, 2024 год
Огромная благодарность за хороший выбор одежды и качественное менеджерское обслуживание.

все супер!

Анатолий 25 декабря, 2023 год
Одеваюсь только в бутике Corneliani (Москва). И, да - это принципиальная позиция) Просто я привык к самому лучшему и менять не хочу. А тут придраться не к чему - все супер!

Бутик Corneliani (Времена года)

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ