Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум) отзывы

Оцените Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

Отменные казаки и пара новых сумок)

Юлия 31 марта, 2024 год
Люблю шоппинг и в частности этот бутик. Знаю, что всегда смогу здесь найти что-то действительно стильное и классное. И также знаю, что стилист-консультант штатный в бутике мне в этом с радостью поможет. В этот раз обновила гардероб, купив казаки и пару новых сумочек из новой коллекции бренда
 Сомнительный отзыв

Хорошая сеть

Виктория 7 ноября, 2023 год
Хорошая сеть классных бутиков. Этот один из любимейших ещё и потому что территориально расположен для меня наиболее удачно.

шикарные модели

Джулия 30 октября, 2023 год
Бутик LIU JO в Афимолле просто обожаю, хорошая цена, великолепное качество, очень шикарные модели.

девочки молодцы

Genrietta 25 октября, 2023 год
Если одеваться в этом бутике, то никакой стилист не нужен. Девочки отлично справляются с этой функцией, всегда подсказывают что именно в тренде, и что подойдёт той или иной фигуре.

всем рекомендую

Аделина 20 октября, 2023 год
Бутик отвечает всем европейским требованиям. Причём, повышенным требованиям. Отрабатывают визит клиента на 100 проц и в лучшем виде. Всем своим знакомым рекомендую!.

Бутик на 5 с плюсом!

Лена 17 октября, 2023 год
Здесь работает отличный персонал, который с полувзгляда понимает какой стиль подойдёт, какой размер носишь.

Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум).

Ксеня 14 октября, 2023 год
Заехала я в этот бутик когда искала себе платье на корпоратив. Платье я себе купила, заодно купила спортивный костюм и ещё пальто на осень. Вот так отпускай меня в магазины ))))))))

Хорошие коллекции.

Малика 10 октября, 2023 год
Стараюсь не пропускать новых коллекций, в основном слежу на разных сайтах, и как только на их сайте вижу новинки, обязательно несколько забрасывают в корзину, звоню в этот бутик и приезжаю на примерку.

Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ