Ужасно, отрава - Отзыв о Cake.Msk детские торты на заказ

От Гость, опубликован 2019-06-17 14:33:46

Гость 17 июня, 2019 год Да меня они огорчили. Один раз заказал на 3500₽ всё устроило. Второй раз подешевле,сделали торт облитый синей краской все гости сидели с синими ртами и руками с красителями перебарщивают,бисквит хороший не спорю,но когда ты ешь ведро синей краски и думашь,а не посинею ли я раньше времени и как долго во мне эта краска задержится. Краска с языка ушла только после 3й чистки зубов. Детям конечно по приколу. Но взрослые огорчились, на следующий день тебя встречает расстройство кишечника синего пресловутого цвета! Ах да, но чтоб к ним добраться на Дубровку надо пройти весь рынок подышать всеми ароматами которые есть на рынке подняться на второй этаж,а для того чтобы подняться надо найти лестницу новичку на этом рынке очень сложно всё сделать пока первый раз искали час прошёл чтоб найти офис 99 играли в квест попробуй угодай где мы находимся. . Про офис скажу одно-курятник со столиком, не тот что на сайте, красивые фото на фотошопе,первые впечатления от курятника духотища,жара,дышать нечем.столик посреди "офиса" . Чай "Лисма" налили в пластиковые стаканчики и начали дегустировать ну всё как обычно пробуйте ставьте плюсики минусики и определяйтесь начали определятся крем такой плюс 1000₽ надпись на торт 800₽ одни плюсы торт обойдётся в хорошую копейку это как доп опции на авто ах да менеджер ещё такой не приветливый надо вам его сменить . Всё очень печально, решили больше там не заказывать.Не рекомендую! Ставлю дизлайк!

Cake.Msk детские торты на заказ

Cake.Msk детские торты на заказ