ВкусВилл - отзывы сотрудников отзывы

Оцените ВкусВилл - отзывы сотрудников

Работа не лайтовая, но лучше чем в магазине где я раньше работала

Елизавета суббота, 27 апреля
Несколько лет работаю продавцом консультантом во Вкусвилл, до этого проработала на такой же должности в другом магазине. Здесь мне нравится больше, контингент совсем другой, по пятницам и выходным никто не приходит похмелиться потому что здесь спиртного нет. Даже по отдельным фразам покупателей понятно что это совсем другие люди. они следят за здоровьем и стараются для своей семьи выбирать здоровые продукты....  Читать отзыв

Эта работа меня устраивает

Саша 17 марта, 2024 год
Здесь самый понимающий и поддерживающий коллектив. К кому бы ты ни обратился, это точно будет хороший человек.
И работать в компании с честной и открытой позицией, важной глобальной целью — это отдельный вид удовольствия.

Отличный коллектив!

Павел 15 февраля, 2024 год
Классный, дружелюбный, отзывчивый коллектив во многих точках. Простая система лояльности, самое главное всегда качественно и быстро собирать заказы. Больше всего привлекает оплата труда, тебе платят за твою работу и достойно оплачивается труд. Хочешь получать много? - работай, хочешь работать на лайте?- пожалуйста, но и оплата будет меньше.

С тех пор как устроилась во ВкусВилл, впервые полюбила свою работу!

Настя 25 января, 2024 год
Тут зарплата белая, выплачивают вовремя. Компенсации, плюс обед. В отпуске дают отдохнуть, на больничный отпускают легко – как на свой, так и на ребёнкин. В общем, это единственная известная мне организация, которая делает все для сотрудников, а не просто использует их в качестве рабочей силы.

ВкусВилл стал для меня вторым домом)

Иван Егоров 27 ноября, 2023 год
Для меня Вкусвилл первое место работу, поэтому сравнивать тяжело. Могу сказать, что надо быть самостоятельным, спрашивать, что не понятно, разбираться. Никто за тобой бегать не будет.
Но когда разобрался, уже все понятно становиться и начинаешь все быстро делать. Компания лояльна к сотрудникам, компенсируют мед.книжки, форму, обеды, фитнес, дмс. Платят во время и хорошо. Нет штрафов в компании. Команда адекватная.

ВкусВилл - отзывы сотрудников

Продукты питания