Ешь Деревенское отзывы

Оцените Ешь Деревенское

Настоящая фермерская продукция

Анастасия воскресенье, 8 мая
Если нужен вкус "как из деревни", то только сюда. Причем я точно знаю, что это не имитация фермерской продукции с крупного производства, а действительно штучный товар от малых и средних хозяйств, расположенных в нашей стране. Кто не верит, посмотрите их сайт и убедитесь.

Вкус как из детства

Катя 23 апреля, 2022 год
Вот реально, если молочка, колбаска или еще что-то, то вкус как из детства. Давно такого не ела. Честно, нисколько не реклама, я просто в восторге.

Хорошая еда

Елизавета 31 марта, 2022 год
Очень советую Ешь деревенское всем, кто разбирается в хорошей еде, хочется питаться не только вкусно, а правильно, и не вредить себе, а реально получать пользу от еды.

Цена на продукты устраивает

Марьяна 11 марта, 2022 год
Как маме мне важно, чтобы мои дети ели не просто вкусные продукты, а полезные и свежие. Ну думаю, что тут не будет вопросов, почему я выбираю Ешь деревенское. Только тут предлагают действительно фермерские продукты и цена меня устраивает, хотя маленькой я ее не назову. Взять можно и традиционные продукты, и какие-то вкусняшки (сгущенку, риетики разные, конфетки, шоколадки).

Нормальные домашние продукты

Тамара 28 февраля, 2022 год
Ну ясно что дорого. А вы цены даже на ту химию магазинную видели в супермаркетах?? Так тут хотя бы нормальные домашние продукты. Взять творог или сметану – да даже по консистенции видно, что из нормального молока сделано!

Хороший поставщик фермерских продуктов

Олег 19 февраля, 2022 год
Наконец-то я нашел хорошего поставщика фермерских продуктов! В Ешь Деревенское и ассортимент отличный, и доставка четкая, и стоимость хоть и не низкая, но обоснованная, не очень уж и дорого, если все плюсы сопоставить. Беру в основном мясо, овощи и фрукты. радует, что периодически бывают скидки на отдельные товары. Если на рассылку подписаться, то важных акций не пропустишь.

Ешь Деревенское

Продукты питания