Ешь Деревенское отзывы

Оцените Ешь Деревенское

Заказываю всякие вкусняшки

Марина 14 октября, 2022 год
Разные вкусняшки заказываю только тут, всегда найдется то, что меня удивит своим вкусом. Даже не думала, например, что полюблю сыр, раньше была равнодушна, а тут муж уговорил попробовать, и все...я влюблена, беру его килограммами. А как я обожаю молоко это вообще слов нет.

Все очень понравилось

Лилия 4 октября, 2022 год
Я заказывала впервые, в Ешь Деревенское после позитивных откликов, которыми мне уши прожужжала коллега. На свой юбилей заказала у них рыбной продукции для нарезки на стол. Брала филе тунца, уже порезанное, слабосоленую сёмгу, пласт кеты и балык горбуши холодного копчения. Все очень понравилось, на вкус разнообразно, в меру просолено, выглядело аппетитно, да еще и цена приятная. Однозначно буду покупать еще...  Читать отзыв

Хороший выбор

Лариса 23 сентября, 2022 год
Регулярно захожу на сайт ешь деревенское и всегда нахожу, что заказать. И это при том что в выборе еды ооочень сложно угодить, вечно мне что-то не нравится, что-то не устраивает. А тут ни разу не было чтобы взяла что-то и выкинула, просто что-то нравится больше и попадает в категорию любимого, а что-то меньше нравится и беру редко.

Нашли здесь продукты без химии

Дмитрий 15 сентября, 2022 год
Продукты без химии найти непросто даже в разрекламированных фермерских магазинах. В ешь деревенское нашли с женой все, что нам нужно постоянно и что любим есть. И главное без химии, с натуральным вкусом. Хранится меньше, чем химоза всякая, но мы и не храним, вкуснятина вся съедается за пару дней, пропадать не успевает.

Только качественное мясо

Дарья 23 июня, 2022 год
Мясо только у них покупаю. Уже который раз убеждаюсь, что лучшего нет или по крайней мере, я пока что мне по пути не попадалось. Курочку, кролика, постоянно заказываю для деток. Натурально вкусно. Да стоит дороже, чем супермаркете, но и качество же совсем другое.

Периодически беру пирожные и торты

Vlada 13 июня, 2022 год
В целом для семьи покупаю многие продукты здесь, дети любят разные сладости, периодически беру пирожные и торты, ооочень вкусные, хотя дочерям угодить моим очень сложно, но фермеры, с которыми работают Ешь Деревенское каким-то чудом это умудряются делать))

Удобно заказывать

Арсений 30 мая, 2022 год
Знаю несколько неплохих фермерских магазинов, но туда надо ехать чуть не на другой конец города, а у меня такой возможности нет. В ешь деревенское заказ сделал, все привезли, съел, снова заказал. Какая экономия времени.

Настоящая фермерская продукция

Анастасия 8 мая, 2022 год
Если нужен вкус "как из деревни", то только сюда. Причем я точно знаю, что это не имитация фермерской продукции с крупного производства, а действительно штучный товар от малых и средних хозяйств, расположенных в нашей стране. Кто не верит, посмотрите их сайт и убедитесь.

Вкус как из детства

Катя 23 апреля, 2022 год
Вот реально, если молочка, колбаска или еще что-то, то вкус как из детства. Давно такого не ела. Честно, нисколько не реклама, я просто в восторге.

Хорошая еда

Елизавета 31 марта, 2022 год
Очень советую Ешь деревенское всем, кто разбирается в хорошей еде, хочется питаться не только вкусно, а правильно, и не вредить себе, а реально получать пользу от еды.

Цена на продукты устраивает

Марьяна 11 марта, 2022 год
Как маме мне важно, чтобы мои дети ели не просто вкусные продукты, а полезные и свежие. Ну думаю, что тут не будет вопросов, почему я выбираю Ешь деревенское. Только тут предлагают действительно фермерские продукты и цена меня устраивает, хотя маленькой я ее не назову. Взять можно и традиционные продукты, и какие-то вкусняшки (сгущенку, риетики разные, конфетки, шоколадки).

Нормальные домашние продукты

Тамара 28 февраля, 2022 год
Ну ясно что дорого. А вы цены даже на ту химию магазинную видели в супермаркетах?? Так тут хотя бы нормальные домашние продукты. Взять творог или сметану – да даже по консистенции видно, что из нормального молока сделано!

Хороший поставщик фермерских продуктов

Олег 19 февраля, 2022 год
Наконец-то я нашел хорошего поставщика фермерских продуктов! В Ешь Деревенское и ассортимент отличный, и доставка четкая, и стоимость хоть и не низкая, но обоснованная, не очень уж и дорого, если все плюсы сопоставить. Беру в основном мясо, овощи и фрукты. радует, что периодически бывают скидки на отдельные товары. Если на рассылку подписаться, то важных акций не пропустишь.

Ешь Деревенское

Продукты питания