Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium отзывы

Оцените Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium

Все прекрасно

Виталий 2 ноября, 2023 год
Кофе просто супер. Вкусный и ароматный. Не кислит, не горчит.

Сергей 2 ноября, 2023 год
У кофе потрясающие вкусовые качества. Он безумно вкусный и ароматный. Именно то, что мне надо.

Антон 2 ноября, 2023 год
Единственный кофе, который меня устроил. Безумно вкусный и ароматный. Вкусовые качества на высшем уровне.

Олег 1 ноября, 2023 год
Я пью кофе на постоянной основе. Он отлично бодрит меня. Нравится и то, что он такой насыщенный.

Ароматный кофе

Сергей 1 ноября, 2023 год
Кофе просто прекрасный. Не кислит, не горчит. Нравится и то, что он такой ароматный.

Антон 1 ноября, 2023 год
Я в настоящем восторге от потрясающего кофейного вкуса. Аромат меня манит.

Любимый кофе

Костя 31 октября, 2023 год
Кофе de janeiro - это моя любовь. Я его предпочитаю за качественный вкус, обжарку и потрясающий аромат. Подсадил на него многих знакомых.

Хорошее качество кофе

Павел 31 октября, 2023 год
Хорошо упакованный кофе de janeiro, содержимое ничуть не уступает. Зерно отлично прожаренные. Люблю пить кофе несколько раз на день.

Бесподобный кофе

Григорий К. 30 октября, 2023 год
Просто бесподобный зерновой кофе. Брал на Озоне. Качество зерна исключительное, никаких нареканий.

Кофе буду заказывать еще.

Мария 30 октября, 2023 год
В этот раз делала покупки на Валдберриз и увидела кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Решила сделать заказ, попробовать на вкус и мне все понравилось. Стоимость приятная, кофе достойного качества, после первого же глотка влюбилась в него. Непременно буду заказывать его еще.

Качественный кофе в крутой упаковке

Настя 30 октября, 2023 год
Мне кофедежанейро нравится больше других. Он выделяется своим ароматом и изящным вкусом. На него посадила всю свою семью и многих знакомых.

Все нравится.

Анна 30 октября, 2023 год
Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium заказала на маркетплейсе просто попробовать. Понравилась упаковка и установленная на него стоимость. Доставили в срок, смогла убедиться в правильности своего выбора относительно вкуса. Спасибо за сервис, все понравилось, буду заказывать.

Ароматный и вкусный кофе

Ксения 28 октября, 2023 год
Зерновой кофе с приятным послевкусием, не кислит. Очень ароматный, чудесный запах расходится по всей квартире. С удовольствием его пью перед работой.

Замечательный кофе.

Иван 27 октября, 2023 год
Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium берем последние полгода. Очень нравится качество обжарки, вкус и аромат.

Отлично

Вадим 17 октября, 2023 год
Для меня кофедежанейро стал настоящим открытием и теперь я буду брать его на постоянной основе.

Владимир 4 сентября, 2023 год
От кофе я в настоящем восторге. Нежная кофейная пенка радует.

Петр 4 сентября, 2023 год
Очень красивая и солидная упаковка. И не менее серьезное содержимое - зерновой кофе на крепкую пятерку. Рекомендую.

Все замечательно

Игорь 4 сентября, 2023 год
Кофе отлично бодрит. Вкусовые качества замечательные.

Олег 21 августа, 2023 год
Шикарный кофе, который я всегда пью с огромным удовольствием.

Все замечательно

Олег 21 августа, 2023 год
От кофе я в настоящем восторге. Он безумно вкусный и ароматный.

Лучший кофе!

Гость 14 августа, 2023 год
Попробовал этот зерновой кофе. Какой же крутой от него запах… Если понравилось мне, значит 100 пудов понравится и другим!

Очень доволен

Макс 14 августа, 2023 год
Достойный кофе в зернах. Первый раз беру. Упаковка выглядит здорово, дизайн понравился.

Денис 14 августа, 2023 год
Могу сказать, что от кофе я в настоящем восторге. Он вкусный и насыщенный.

Отличный кофе

София 7 августа, 2023 год
Очень нравится этот кофе в зернах, пью с удовольствием. Кофе получается очень вкусным и ароматным.

Всем советую

Олег 7 августа, 2023 год
Для меня de janeiro оидин из самых вкусных кофе на данный момент.

Мне нравится этот кофе.

Лидия 28 июля, 2023 год
В последнее время стала заказывать кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Нравится вкус и аромат, всегда презентабельная упаковка, которая сохраняет аромат и сухость самих зерен. Нравится варить кофе, очень бодрит с самого утра. Все вкусно, спасибо.

Пьем всей семьей.

Олег 25 июля, 2023 год
Недавно открыли для себя этот ароматный кофе,теперь пьем всей семьёй. Удобная упаковка, насыщенный вкус, умеренная прожарка, отличный зерновой кофе.

Мой любимый кофе

Кирилл 25 июля, 2023 год
С недавних пор это мой любимый кофе в зернах. Вкус сбалансированный, а качество выше всяких похвал. Для своей цены просто отлично.

Понравится, гарантирую!

Гость 25 июля, 2023 год
Хороший зерновой кофе. Завариваю его каждое утро. Уже подсел, сложно отказать себе в удовольствии!)

Кофе что надо

Аркадий 21 июля, 2023 год
Для меня de janeiro - лучший зерновой кофе на сегодня.

Кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium

Продукты питания