дежанейро.рф отзывы

Оцените дежанейро.рф

Не зря я его когда-то попробовала)

Инна 17 октября, 2023 год
Про de janeiro узнала случайно, у подруги увидела дома и попробовала. С тех пор сама подсела на него. Реально качественный и очень вкусный кофе. Радует, что ассортимент не ограничивается одним сортом.

Что-то с чем-то!

Олег Медведев 17 октября, 2023 год
Если вы уже искушённый кофеман, то я вас точно уверяю, что кофе дежанейро будет для вас просто открытием. По личному опыту говорю. Сколько я в своей жизни кофе перепробовал, но такой качественной обжарки и такого микса сортов ещё не встречал. Потрясающий вкус.

Очень вкусный

Иван 21 августа, 2023 год
Никогда не думал, что смогу полюбить кофе, потому что пил его раньше очень редко. А после знакомства с кофе дежанейро, я теперь только его и пью.

Хочется ещё

Илья 28 июля, 2023 год
Реально, дежанейро это кофе, который хочется ещё. Сколько бы я его не пил и не могу отвыкнуть от этого яркого аромата и насыщенного вкуса.

Всем советую

Саша 28 июля, 2023 год
У меня дома все подсели на кофе дежанейро, всем нравится очень и причём у каждого свой любимый сорт их кофе. Ну, а что тут ещё скажешь, кофе ведь действительно качественный.

Все нравится

Олег 21 июля, 2023 год
Кофе просто потрясающий. Хочется отметить, что он безумно вкусный. Бодрит меня постоянно.

Обожаю этот кофе

Алёна 11 июля, 2023 год
Мне нравятся все их сорта, за год уже всё перепробовала. И нравится, что у них есть подарочный набор, который я частенько дарю своим знакомым. А так я чаще пью классический эспрессо - вкус потрясающий.

Есть за что платить

Григорий 5 июня, 2023 год
Высокое качество кофе. Даже удивительно, что натуральный бразильский кофе может так недорого стоить. Дежанейро - это реально тот кофе, который меня зацепил.

Достойный кофе

Пётр 5 июня, 2023 год
Я по совету друга взял подарочный набор их кофе из 5 разных сортов и попробовал все. И мне все понравились. Могу сказать, что дежанейро кофе качественный и очень вкусный.

Мой любимый

Руслан 29 мая, 2023 год
Для меня de janeiro на данный момент самый любимый зерновой кофе.

Я остался доволен

Андрей 22 мая, 2023 год
Каждый вид кофе дежанейро уже успел попробовать и каждый по своему уникален во вкусе. Я приятно удивлён.

Всем советую

Виталий 22 мая, 2023 год
Уже много слышал о дежанейро и решил попробовать. Превзошел все мои ожидания. Всем советую.

Хороший вкус

Ирина 17 мая, 2023 год
Качество обжарки кофе дежанейро раскрывает полностью все нотки вкусовые у него. Именно поэтому стоит его попробовать.

Мне понравилось

Олег 5 мая, 2023 год
Данный зерновой кофе и в самом деле очень вкусный. Как минимум стоит попробовать.

Для ценителей

Артур 4 мая, 2023 год
Если любите зерновой кофе, то проходить мимо de janeiro нельзя ни в коем случае.

Отлично

Максим 24 апреля, 2023 год
Из того, что довелось попробовать за последнее время, этот кофе в зернах - определенно один из лучших.

Ольга 4 апреля, 2023 год
Кофе дежанейро - это кофе со своим уникальным вкусом и качественной обжаркой.

Стоит попробовать

Ирина 4 апреля, 2023 год
Вкусный зерновой кофе в красивой яркой упаковке. такой не стыдно и подарить. И не только из-за привлекательной упаковки. А также и из-за качества и вкуса кофе.

Лучший за свою цену

Валентин 31 марта, 2023 год
Больше года заказываю кофедежанейро в офис на весь коллектив, всем он очень нравится. Особенно выделяют его самобытный и уникальный вкус. И мне нравится, что доставку они осуществляют в день заказа.

Настоящий бразильский кофе

Олеся 28 марта, 2023 год
Мне их кофе нравится своим уникальным вкусом. Каждое, которое я пробовала, из восьми представленных, приятно удивляли меня.

Лучший

Илья 17 марта, 2023 год
У дежанейро очень красивая упаковка. А уж какое содержимое! Выше всяких похвал!

Кирилл 1 апреля, 2022 год
Такой кофе и подарить не стыдно. Настоящий бразильский зерновой в презентабельной упаковке. Ммм...просто король среди кофе. Рекомендую вам попробовать кофе de janeiro, если вы любитель. Откроете для себя новые вкусы. Начните с сорта Espresso Classic.

Супер кофе

Елена 19 января, 2022 год
Дежанейро кофе просто бомбический, и по вкусу, и по качеству. Заказываем здесь по несколько пачек - для офиса и дома, привозят вовремя, все условия хранения соблюдают

Вкусный кофе

Елена 16 ноября, 2021 год
У кофедежанейро реально вкусный кофе в зернах. Берем здесь для дома разные сорта, всегда свежей обжарки и ароматный, рекомендую.

очень качественная обжарка.

Алена 15 ноября, 2021 год
Зерновой кофе de janeiro просто обалденный, пьем всем офисом, заказываем дважды в неделю, очень качественная обжарка.

Надежный поставщик кофе

рита 8 ноября, 2021 год
Заказываем здесь кофе в зернах для всех сотрудников офиса ежемесячно, с доставкой перебоев нет, качество продукции отвечает всем стандартам, надежный поставщик.

Поклонница данного кофе

Елена 8 ноября, 2021 год
Презентабельная упаковка. Смотрится дорого. Обожаю кофе в зёрнах espresso superior.

С доставкой/качеством продукции не подводят

Елена 5 ноября, 2021 год
Закупаемся в coffeedejaneiro настоящим зерновым кофе с бразильским вкусом, для офиса, аромат потрясающий, бодрящий. С доставкой/качеством продукции не подводят, привозят все в заявленном количестве/ассортименте.

настоящий кофе

Алена 4 ноября, 2021 год
Вся продукция дежанейро уникальна, со вкусом настоящего бразильского кофе. Заказываем разные упаковки в небольших количествах для всей семьи, приходит вовремя, без брака. Вкус бодрящий, ароматный.

Хороший кофе

Егор 4 ноября, 2021 год
Отличный зерновой кофе. Хорошо бодрит по утрам, вкус нравится.

дежанейро.рф

Продукты питания