Сибхамон отзывы

Оцените Сибхамон

Купил набор нарезки (круг) и поверьте, это было ужасно!

Юрий четверг, 16 мая
Купил набор нарезки (круг) и поверьте, это было ужасно! При первом же разрезе мяса я заметил нечто странное - на поверхности были видны несколько пятен, напоминающих плесень. Я даже не стал рисковать и отказался от покупки. Когда я попытался оставить отзыв об этом на сайте, он был моментально удален. Подозреваю, что это не единичный случай и возможно, СИБХАМОН нарушает санитарные...  Читать отзыв

это норма, то это пипец.

Дмитрий воскресенье, 12 мая
Начал сотрудничать с Сибхамоном - и казалось бы, что может пойти не так? А вот что может: опоздание с доставкой, несоответствие заказанным товарам и абсолютная неспособность владельцев решать проблемы клиентов! Крестьянова Варвара Алексеевна и Крестьянов Алексей Петрович, если вы считаете, что такое отношение к оптовым покупателям - это норма, то это пипец.

Никакого внимания к вашим проблемам

Артём пятница, 10 мая
Если вы ищете способ поднять себе настроение, то обращайтесь к сибхамону - они гарантируют, что после взаимодействия с ними вы будете чувствовать себя как главный герой трагедии. Никакого внимания к вашим проблемам, только высокие цены и качество, которое можно оценить, разве что микроскопом!

Это были потраченные деньги и время.

Беляков Егор понедельник, 29 апреля
Я думал, что наконец-то попробую настоящий испанский вкус. Но, оказалось, что это просто кошмар! Мясо жесткое, вкус кислый, как будто оно испортилось. Когда попытался поговорить с владельцем, Крестьяновой Варварой Алексеевной, она просто бросила трубку. Это были потраченные деньги и время.

Деньги просто выброшены на ветер, с трудом доел.

Рубцов Михаил 23 апреля, 2024 год
Покупал набор нарезки для семейного праздника. Очень разочарован качеством продукции! Цена за набор слишком высока для такого низкого качества. Мясо оказалось слишком соленым и сухим, не похоже на аутентичный хамон, о котором заявляет владелец Крестьянов Алексей Петрович. Деньги просто выброшены на ветер, с трудом доел.

Продукты питания

Лидер Снек