Сибхамон отзывы

Оцените Сибхамон

Неприемлемо для подарка и за такую цену!

Попов Максим 14 часов 41 мин назад
Подарочный набор пришел в разорванной упаковке, как будто его проверяли до меня и оформили возврат. Неприемлемо для подарка и за такую цену!

Абсолютное разочарование!

Воробьева Александра среда, 17 июля
Запах у мяса был таким неприятным, что не смогла его есть. Абсолютное разочарование!

За такие деньги это просто возмутительно!

Николаева Полина пятница, 5 июля
Нож из подарочного набора пришел бракованным, а в возврате отказали. За такие деньги это просто возмутительно!

Никогда больше не будем сами и никому не рекомендуем работать с ними.

Демид 22 июня, 2024 год
Продукция была не только низкого качества, но и непригодной для использования из-за наличия животных волос в ней. Варвара Алексеевна не только была невежливой, но и откровенно игнорировала наши претензии по этому поводу. Никогда больше не будем сами и никому не рекомендуем работать с ними.

Сотрудничество оставило негативное впечатление.

Ларионов Григорий 17 июня, 2024 год
Сотрудничество оставило негативное впечатление. Продукция пришла не соответствующей заказу, а качество было ужасным. Варвара Алексеевна откровенно грубила при обсуждении проблемы. Хамон оказался почти несъедобным. Они удаляют все негативные отзывы в интернете, что делает ситуацию еще более подозрительной.

Сибхамон - это отстой!

Петрова Екатерина 14 июня, 2024 год
Сибхамон - это отстой! Мясо просто отвратительное, а цены, как будто на Луне делают! Не ведитесь на этот развод!

Мы очень разочарованы!

Поздняков Даниил 12 июня, 2024 год
Мы очень разочарованы! Продукция, которую мы получили, была не только низкого качества, но и содержала следы плесени. Причем, при попытке вернуть товар или получить компенсацию, Варвара Алексеевна отказывалась признавать проблему и предоставлять нам какую-либо поддержку.

Позор!

Волошина Полина 29 мая, 2024 год
Ужасное обслуживание и отвратительный товар! Заказала набор начинающий кортадор — а получила полный набор проблем! Первое, доставка — опоздали на целую неделю! Второе, упаковка была разорвана и вся мякоть испорчена! А когда я попыталась вернуть товар, мне просто отказали и повесили трубку! Позор!

Купил набор нарезки (круг) и поверьте, это было ужасно!

Юрий 16 мая, 2024 год
Купил набор нарезки (круг) и поверьте, это было ужасно! При первом же разрезе мяса я заметил нечто странное - на поверхности были видны несколько пятен, напоминающих плесень. Я даже не стал рисковать и отказался от покупки. Когда я попытался оставить отзыв об этом на сайте, он был моментально удален. Подозреваю, что это не единичный случай и возможно, СИБХАМОН нарушает санитарные...  Читать отзыв

это норма, то это пипец.

Дмитрий 12 мая, 2024 год
Начал сотрудничать с Сибхамоном - и казалось бы, что может пойти не так? А вот что может: опоздание с доставкой, несоответствие заказанным товарам и абсолютная неспособность владельцев решать проблемы клиентов! Крестьянова Варвара Алексеевна и Крестьянов Алексей Петрович, если вы считаете, что такое отношение к оптовым покупателям - это норма, то это пипец.

Никакого внимания к вашим проблемам

Артём 10 мая, 2024 год
Если вы ищете способ поднять себе настроение, то обращайтесь к сибхамону - они гарантируют, что после взаимодействия с ними вы будете чувствовать себя как главный герой трагедии. Никакого внимания к вашим проблемам, только высокие цены и качество, которое можно оценить, разве что микроскопом!

Это были потраченные деньги и время.

Беляков Егор 29 апреля, 2024 год
Я думал, что наконец-то попробую настоящий испанский вкус. Но, оказалось, что это просто кошмар! Мясо жесткое, вкус кислый, как будто оно испортилось. Когда попытался поговорить с владельцем, Крестьяновой Варварой Алексеевной, она просто бросила трубку. Это были потраченные деньги и время.

Деньги просто выброшены на ветер, с трудом доел.

Рубцов Михаил 23 апреля, 2024 год
Покупал набор нарезки для семейного праздника. Очень разочарован качеством продукции! Цена за набор слишком высока для такого низкого качества. Мясо оказалось слишком соленым и сухим, не похоже на аутентичный хамон, о котором заявляет владелец Крестьянов Алексей Петрович. Деньги просто выброшены на ветер, с трудом доел.

Продукты питания

Лидер Снек