Wine House Sennoy отзывы

Оцените Wine House Sennoy

2 слова об Авторский купаж Cabernet

Анастасия понедельник, 21 июня
Вино сочное, по настоящему виноградное Каберне. На этикетке написано про нотки черной смородины и фиалки. Претензий вообще нет - отличное кубанское вино по адекватной цене

Адекватная цена

Олег четверг, 10 июня
Качественное вино, нормальная адекватная цена. В принципе этого достаточно, чтобы покупать этот бренд

Cabernet

Оксана среда, 9 июня
Есть у них такое вино как Авторский купаж Cabernet и очень уж оно моей маме понравилось. Оно полусладкое, настоящее и терпкое, как она любит. Говорит, что это из-за кожурок винограда, которые очень полезные

Нежное и приятное на вкус

Валерия понедельник, 7 июня
Бутылка классическая, из темного стекла, пробка требует штопора. Этикетка стильная. Очень нежное, приятное белое полусладкое вино на вкус и с мягким ароматом. Мне очень понравилось это вино, я даже не ожидала. Его можно смело дарить и покупать на праздничный стол

Сложновато найти, но...)

Дмитрий среда, 2 июня
Брали вино этой марки уже много раз, и сухое и полусладкое красное, всем нравится. Жаль,что найти его у нас пока сложновато, но я знаю такое местечко ;)

Приличное вино

Елена 25 мая, 2021 год
Оч приличные вино за оч гуманную цену по сравнению в другими. Т.е. оно у дешевых выигрывает качеством, а у дорогих ценой. так что тоже советую с чистой совестью

Авторский Купаж Cabernet

Ирина 5 мая, 2021 год
Это красное полусладкое вино из винограда Каберне рубинового цвета с хорошим фруктовым послевкусием. Замечательное вино по приемлимой цене

Вина SENNOY

Антон 20 апреля, 2021 год
Вина SENNOY я увидел впервые (точнее, может и видел и раньше, но обратил внимание только сейчас). В магазинах видел Мускат, Каберне, но я взял на пробу красное сухое Саперави, т.к. сладкие-полусладкие вина не пью вообще. От вина за такую стоимость, если честно, многого не ждал и был удивлен, что оно напорядок получше некоторых сухих пр-ва Италии или Испании этой ценовой...  Читать отзыв

Продукты питания

Крым Медовый интернет-магазин