Wine House Sennoy отзывы

Оцените Wine House Sennoy

Полусладкий Каберне совиньон

Виктория 11 марта, 2024 год
Если вам нравятся красные танинные вина как и мне, это точно придется по душе. Оно очень насыщенное, вязкое особенно если пить теплым, холодным полегче. Оставляет после себя сочное и спелое послевкусие.

Вино со вкусом лета 1959 Riesling

Ольга 21 февраля, 2024 год
Новое для меня вино, до этого рислинг не пробовала. Интересный, легкий, немного кисловатый, свежий и цвет такой соломенно-солнечный, летний. Хочется пить его из красивого бокала со свежими фруктами, сидя в ресторанчике у моря. Точно буду брать еще

Культовый Пино Нуар

Тася 20 февраля, 2024 год
Покупаем не первый раз. Хорошее вино с естественным мягким ароматом. В нем нет неприятного привкуса и отдушек, только чистый виноград. Немного отдает вишней и черносливом. Пьется приятно, настроение повышается уже после первого бокала. Рекомендую

Красное сухое Selected Blend

Лера 25 января, 2024 год
В меру терпкое, таннинное, с небольшой кислинкой, вполне глубокого рубинового цвета. Отлично расслабляет после рабочего дня. Доступное легкое вино

Каберне Авторский купаж

Нина Вишнякова 27 декабря, 2023 год
Как же я люблю Каберне Сенной за его глубокий яркий вкус и фруктово-цветочный аромат. Частенько беру для себя или для посиделок в компании. Отлично сочетается с мясными блюдами и сырами. Ну и стоимость бутылочки очень очень радует)

Приятный вкус, но слабый аромат

Ульяна 28 сентября, 2023 год
Чаще всего в магазине беру Sennoy Saperavi. Мне нравится его глубокий вкус, танины, послевкусие вишни. Но вот аромат вина не такой выразительный и сложный, как ожидала. Он более скромный и не совсем соответствует его насыщенному вкусу.

Качественное и недорогое вино

Гость 12 июля, 2023 год
Сенной Шато Саперави порекомендую. Красное сухое с густым терпким и выраженным вкусом. Отличный цвет, танины, насыщенность. Легкий вишневый тон. Покупать буду

Это такая х..ня,что просто пи.дец

Гость 27 декабря, 2022 год
Заслуживает внимания тех,кто уже давно пьет омывающую жидкость и не имеет нескольких передних зубов. Подарили соседи,в итоге сильнейшая интоксикация с последующими фгс,капельницами и гастритом. Попрощайтесь с поджелудочной

Неприятный опыт

Гость 22 сентября, 2022 год
Senior selected blend 2021,противная красная жидкость со вкусом пробки, если есть желание напиться и получить изжогу, рекомендую, но за те же деньги вино из Чили и Аргентины будет на порядок приятнее.

Просто, жидкость

Гость 11 сентября, 2022 год
Не производите, пожалуйста.... Не ваше
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошной.. Плоское.. Без вкуса

Вино к десерту

Анна Павлова 2 июня, 2022 год
Я люблю мускат за его легкий приятный виноградный вкус, он мне напоминает о лете и когда я хочу немного исправить "погоду в доме" я покупаю Мускат Шато Сенной. Я уже давно знаю, что напиток должен быть слаще десерта, но и слишком сладкое вино перебивает вкус десерта, поэтому полусладкий мускат с фруктовым муссом, желе или свежим ягодами - это то, что...  Читать отзыв

Каберне - Авторский купаж

Вениамин 31 мая, 2022 год
Качественный купаж 2018 года с насыщенным вкусом, цветом и ароматом. Вино полусладкое и достойное внимания.
Достоинства:
  1. баланс показателей: вкус, аромат, цвет,...

Авторский купаж Cabernet

Любитель вина 19 мая, 2022 год
Очень приятное красное вино. Сорт каберне считается одним из самых танинных, поэтому вино из него дает ощущение терпкости и плотности во вкусе. Sennoy жесделал свой качественный купаж и дал любителям полусладких вин свой интересный вкус. Молодое каберне темно-красного цвета с фиолетовым оттенком, а это вино урожая 2018 года и уже имеет темно-рубиновый оттенок.

Сенной, Рислинг, коллекция 1959

Валя Фёдорова 18 мая, 2022 год
Вино сухое белое, урожая 2021 года. Аромат сортовой, интенсивный, при этом сдержанный. Хорошая приятная кислотность. Послевкусие среднее. Хороший рислинг, лучше многих импортных этого года

Авторский купаж Мускат пр-во Сенной

Вероника 13 мая, 2022 год
Вино порекомендуем. Нежное, вкусное, гармоничное, ароматное купажное вино с прекрасным послевкусием. Натуральное, без ароматизаторов и красителей. Нам этот белый полусладкий мускат пришелся по вкусу, будем покупать.

Саперави 1959

Евгений 11 мая, 2022 год
Характерное для винограда сорта саперави терпкое вино насыщенного цвета и приятного аромата. Послевкусие отличное. Вино не разочаровало, даже наоборот оставило самое положительное впечатление. Советую.

Cочетание, которое я искал

Олег Юрченко 26 апреля, 2022 год
Мне понравилось Chateau Sennoy Saperavi. Я давно уже присматриваюсь к российским винам, в первую очередь, конечно, из-за цены, но по поводу именно Саперави мои попытки были пока безрезультатными. До тех пор пока мне не подарили бутылку таманского вина производства Винного дома Sennoy - есть такой поселок на Таманском полуострове, называется Сенной. Честно, я сначала оценил само вино, его танинность,...  Читать отзыв

Chateau Sennoy Saperavi

Семён 6 апреля, 2022 год
Шато Саперави Сенной - это красное сухое вино, урожая 2018 года и к дегустации я его посоветую, т.к. покупаю его уже более года и, в сравнении с другими отечественными Саперави этой ценовой категориий, не разочарован. Вино красивого рубинового цвета, насыщенное по вкусу, аромат у него приятный, чуть отдает вишней. Подавать Саперави, конечно, же лучше к мясу, но нам с женой...  Читать отзыв

Изумительный вкус

Дима Ершов 23 марта, 2022 год
Белое полусладкое вино, что может быть лучше?) Я от себя лично из вин Sennoy порекомендую Chateau Muscat.
Достоинства:
  1. душистый фруктовый аромат с уловимым...
Недостатки:
  1. Нет

Достойный рислинг

Евгений 16 марта, 2022 год
Рислинг считается винным королем, но вот найти достойного короля на наших полках сложно, поэтому я очень рад что (по чистой случайности) купил и распробовал Рислинг SENNOY 1959. Вино с приятной кислинкой, сортовым гармоничным ароматом, сбалансированным вкусом. Думаю, что буду покупать его постоянно, тем более что импортные аналоги скоро исчезнут из продажи

Понравилась вся линейка вин

Эльвира 4 марта, 2022 год
Очень приятные вина, думаю, что всю линейку Сенной уже пробовали, но как любители красного сухого, конечно же, топим за саперави)

Мускат с Тамани

Ира Максимова 2 июля, 2021 год
Мускат -это единственное вино,которое я люблю, поэтому перепробовала не один десяток и это вино похвалю. очень рада, что на Тамани стали делать такие хорошие вина!
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству - точнее,...
Недостатки:
  1. Не найдены

Вино Sennoy лучше крымских!

Александра 1 июля, 2021 год
Попили мы тут крымских вин в отпуске, так вот скажу, что Сенной пожалуй покруче будет!

Прекрасное вино

Жанна 30 июня, 2021 год
Со своей стороны порекомендую Sennoy 1959 Saperavi - отличное сдержанное красное с характерными вишневыми тонами

2 слова об Авторский купаж Cabernet

Анастасия 21 июня, 2021 год
Вино сочное, по настоящему виноградное Каберне. На этикетке написано про нотки черной смородины и фиалки. Претензий вообще нет - отличное кубанское вино по адекватной цене

Адекватная цена

Олег 10 июня, 2021 год
Качественное вино, нормальная адекватная цена. В принципе этого достаточно, чтобы покупать этот бренд

Cabernet

Оксана 9 июня, 2021 год
Есть у них такое вино как Авторский купаж Cabernet и очень уж оно моей маме понравилось. Оно полусладкое, настоящее и терпкое, как она любит. Говорит, что это из-за кожурок винограда, которые очень полезные

Нежное и приятное на вкус

Валерия 7 июня, 2021 год
Бутылка классическая, из темного стекла, пробка требует штопора. Этикетка стильная. Очень нежное, приятное белое полусладкое вино на вкус и с мягким ароматом. Мне очень понравилось это вино, я даже не ожидала. Его можно смело дарить и покупать на праздничный стол

Сложновато найти, но...)

Дмитрий 2 июня, 2021 год
Брали вино этой марки уже много раз, и сухое и полусладкое красное, всем нравится. Жаль,что найти его у нас пока сложновато, но я знаю такое местечко ;)

Приличное вино

Елена 25 мая, 2021 год
Оч приличные вино за оч гуманную цену по сравнению в другими. Т.е. оно у дешевых выигрывает качеством, а у дорогих ценой. так что тоже советую с чистой совестью

Продукты питания

Лидер Снек