Продукция компании «НАША ПТИЧКА» отзывы

Оцените Продукция компании «НАША ПТИЧКА»

Советую не проходить мимо котлет Наша Птичка

Романова И.А. понедельник, 8 апреля
Кому могла уже рассказала среди своих знакомых про их котлеты. Мне они так понравились (неожиданно). Не особо до этого жаловала готовую продукцию, но эти другое дело, потому что похожи на домашние. Хороший фарш используют. Я ела котлеты рубленные по-французски, но есть еще другие.

Свежее и вкусное мясо, это радует

София 5 марта, 2024 год
Хорошо уже знаю эту марку, давно покупаю. Люблю готовить паровые котлеты из филе, чахохбили из бедра и т.д. В общем, куриное мясо мне больше всего нравится и с фаворитом я определилась, у меня это Наша Птичка. По двум причинам, первая – свежее, вторая – вкусное.

Купила филе кубиками

Нина 7 февраля, 2024 год
Купила у них филе кубиками. Кажется, это что-то новое, либо я просто не замечала) Ну в общем филе, как обычно вкусно, только вот этот формат, что уже нарезанные небольшие кубики мне понравился больше. Особенно удобно для Цезаря (салата).

Снова и снова покупаю их филе

Елизавета 13 ноября, 2023 год
Полюбилось филе, очень вкусное. Запаха никогда никакого от него нет и куски хорошие. Я в панировке просто обжариваю (яйцо + мука) и вкусно.

Филе кубиками

Мира 5 октября, 2023 год
Скорее всего это какая-то новинка у производителя, я раньше не замечала филе грудки кубики. Купила в этот раз, очень удобно, я сразу на сковороду закинула, быстренько обжарилось и с овощами красота) В лотке 450 грамм, чисто филе, ничего лишнего. На вкус как всегда вкусно) Сроки годности в порядке)

Здравствуйте!!!

Гость 7 августа, 2023 год
Купила печень в лотке. Производителя "Наша птичка" и очень разочаровалась... Хотела бы спросить???? Вы что свиней кормите... Нет желание кормить людей, тогда переходите на корма для животных... Почти весь лоток с желчью.. Больше никогда брать не буду.... И другим советывать буду не брать вашу продукцию!!!!

Рекомендую бедрышки

Лидия 19 июля, 2023 год
Конечно, у каждого свой вкус, но мне больше всего нравятся бедрышки этой марки. Они для меня у них какие-то более сочные, да и корочка вкусно до хруста запекается всегда (не толстая). Вкусно тушить их в сливочном соусе ос шпинатом, очень вкусные, рекомендую.

Покупаю филе грудки для котлет

Дина 7 июля, 2023 год
Я не люблю магазинные фарши, все готовлю сама. Делаю исключительно из куриного филе, без добавления других частей и другого вида мяса. В последнее время покупаю Нашу Птичку. Мне больше всего нравится их разделка (без отходов) и вкус. Самое главное, что свежее всегда. Так что можете смело брать филе, это я из личного опыта советую.

Попробуйте котлеты, если еще не пробовали

Виктория 28 июня, 2023 год
Пробовали их котлеты? Если нет, то советую. Мне нравится венский шницель и пожарские. По большому счету из-за фарша, качественный, без сюрпризов) Плюс, они куриные, поэтому не жирные. Быстро готовятся.

Даже не знаю, что выделить, пока все понравилось

Warwara 13 апреля, 2023 год
Из всего ассортимента, что я попробовала этой марки, пока все понравилось. Для честности отзыва упомяну, что именно я покупала и готовила: филе грудки, голени, крылья, сердечки, крокеты. Общий плюс – свежесть, без гмо и главное – вкусно.

Продукция не понравилась

Светлана 22 февраля, 2023 год
Купила куриные бедра Наша птичка, разочарована полностью: на каждом из 5 бедер хребет и куриный хвост, внутрь бедра завернуто большое количество шкуры! Никогда больше не возьму продукцию данной марки
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. В отзыве

Вкусная готовая продукция

Виктория 21 февраля, 2023 год
Большинство, наверное, знает Нашу Птичку по куриному мясу. Сужу по себе) Про то, что они выпускают колбаски и котлетки, я узнала относительно недавно. И вот начала пробовать. Их филе и крылья всегда нравились, поэтому решила, а вдруг и это понравится. Первым взяла венский шницель. Внушительных размеров) Понравился, вкусом, качеством, фаршем – отлично. Затем взяла пожарские, тоже ничем не хуже, на...  Читать отзыв

Филе для котлет

Ася 31 января, 2023 год
Сама делаю фарш для котлет, чтобы наверняка быть уверенной в качестве фарша. Покупаю филе этой марки, оно мне больше всего пока как-то понравилось из того, что предлагают в магазинах. Во-первых, свежее, во-вторых, натуральное.

Котлеты на скорую руку

Alexandra_D 23 ноября, 2022 год
Покупаю котлеты и крокеты. Быстро готовятся и на вкус нормальные. Хорошее соотношение цены и качества. Допустим крокеты последний раз брала на скидке, обошлись в 131 рубль. Считаю это нормальной ценой за вкусный продукт, который не отнял у меня много времени на готовку.

Голени в пакете для запекания с маринадом барбекю

Рита 7 ноября, 2022 год
Я складываю с себя полномочия долгих стояний на кухне))) Я ничего не имею против готовой продукции, когда это сделано качественно. Голени мне понравились. Мясо у них всегда хорошего качества, но тут они еще с маринадом не промахнулись, не переборщили с приправами. Удобно, что прям в этом пакете и запекаешь. Я его промыла, сняла этикетки и в духовку. Вкусно получилось, сочно....  Читать отзыв

Не водянистое, натуральное

Станиславская Наталья 10 августа, 2022 год
Мясо за которое платишь действительно за мясо, а не воду, воздух или еще че. Охлажденка свежая, замороженное не с глыбами льда. Из всего, что я пробовала у них могу назвать качественным. Особенно выделю печень и крылья.

Прослеживается стабильное качество

ANNA 27 июля, 2022 год
Буду покупать, пока будут делать такое мясо как сейчас. Под «таким» имею ввиду свежее, натуральное, вкусное, чистое. Мне нравится покупать мясо, с которого у меня нет отходов и готовить из такого приятно, потому что знаешь, будет вкусно, а не резина.

Свежо, вкусно, а что еще надо?

Анастасия 12 июля, 2022 год
Мои куриные любимчики. Люблю, потому что знаю, что покупаю мясо, а не хим состав. Видно по самому мясу, что птицы росли естественно. Запаха нет странного от мяса, кожица чистая. И кожица, как положено, не толстая, не грубая. Варить хорошо на нем супы, наваристые выходят. Крылья еще советую брать, не костлявые. Печень не горькая. Пробуйте, мне лично очень нравится их продукция.

По вкусу нежное, не резиновое, пока на нем и остановилась

YUNONA 4 июля, 2022 год
Странно хвалить куриное мясо. Но что поделать, что сейчас даже на такое надо рекомендации давать ввиду большого количества некачественной продукции. В общем это мясо пару раз уже покупала и готовила, пока тьфу-тьфу-тьфу не во что камень бросить. Приличная удобная упаковка, вся инфа читабельная, сроки годности хорошие были. И самое главное само мясо здорового цвета и в целом выглядит прилично. По...  Читать отзыв

Не горькая печень, хорошие сердечки и желудки

Ela_R 29 июня, 2022 год
Я коротко по делу. Белое мясо (филе покупаю) и субпродукты. Мне не каждый марки нравится печень, у этих она хорошая. В чем именно: не разлазится, не горчит, цвет бордовый без всякой зелени и т.п. Желудки и сердечки полностью очищены от лишнего.

Советую экономить время

Вика 27 июня, 2022 год
Я понимаю всегда кажется то, что домашнее, своими руками, будет вкуснее купленного магазина. Но не всегда. Так вот и в этом случае. Я купила готовый куриный шашлык Нашей Птички, и он мне больше понравился моего (я обычно в минералке делаю). Называется фирменный, ведерко примерно на 2 кило. Мы брали два ведра и на четверых выше головы на вечер. Вкус за...  Читать отзыв

Их всегда спокойно рекомендую

Тихая Наталья 10 июня, 2022 год
Покупаю не первые разы, хорошо мне знакома марка. Проверены временем и многими кулинарными экспериментами. Их сильная стороны именно в качестве, хорошо очищают, нет впечатления о наличии какой-то химии, натуральное куриное мясо от здоровых птиц. Не маленький выбор от тушки до котлет. Цена приемлемая.

Нормальное мясо найдено

Marina 909 16 мая, 2022 год
Я наконец-то определилась с курами. Фермерских особо не накупишься, дорого. Вкусные конечно, но извините цена не шепчет. Наша Птичка вполне им конкурент, на вкус не хуже, общее качество хорошее. Поэтому я на ней остановилась. Курятина вкусная качественная.

Крылья

Дарья 8 апреля, 2022 год
Крылья этой марки можно жарить. Потом не будет шока, что на сковороде одни кости остались. На них есть мясо, крупненькие. Поэтому есть смысл их мариновать. У меня это обычно медово-соевый соус. Получается отменно в итоге. Приятно такие готовить.

За все время, что покупаю, показали себя с лучшей стороны

Соломатина Елена 30 марта, 2022 год
Действительно не надо ухищряться с этим мясом, чтобы получилось вкусно. Отдаю должное вкусу мяса. Есть же такое, непонятно курицу ешь или резину жуешь (утрированно). Помимо вкуса ценю за свежесть. Приятно покупать мясо, которое не залежалое, а вот только-только. Пока не за что пожурить Нашу Птичку, держат планку.

Универсально вкусно

VIKA 21 марта, 2022 год
Розовый естественный оттенок мяса, упругое, без геля и химического запаха. Покупаю давновато, успела приготовить в разных вариациях. В плов использовала, для котлет, в мясные пироги, так просто запекала, везде вкусно получалось. Если выделять сильные стороны, то: вкус и свежесть

Набор для Чахохбили

Наталья 16 марта, 2022 год
Прямого отношения к кавказской кухни не имею, нет корней) просто люблю ее и научилась Чахохбили готовить. Так вот их набор, для Чахохбили, мне лично, знатно облегчает процесс. Хорошие куски, всегда очищены хорошо и сразу все необходимое из мяса. Пока все разы, что покупала, было практически первой свежести мясо

Вкусное мясо даже без приправ

Елена 25 февраля, 2022 год
Нравится на вкус мясо НП. Могу отваривать грудку без соли и приправ, все равно вкусное. Несомненно, еще вес имеет свежесть. В общем и целом продукция качественная от вкуса до свежести.

Никогда не буду брать больше

Гость 5 февраля, 2022 год
Печень на выброс. С желчью.

Филе грудки – рекомендасьен ;)

Victorаааа 17 января, 2022 год
Полюбился мне это производитель, есть на то причинные основания. Я часто готовлю блюда, где использую куриную грудку. Т.е. можно сделать вывод что через мои кулинарные эксперименты многие производители прошли. Так вот ближе к делу. На этой грудке мне нравится больше всего готовить. Во-первых, филе всегда чистое и свежее, бери да готовь. Во-вторых, вкус приятный, получается ароматно, а не весть что...  Читать отзыв

Продукция компании «НАША ПТИЧКА»

Продукты питания

Лидер Снек