Продукция компании «НАША ПТИЧКА» отзывы

Оцените Продукция компании «НАША ПТИЧКА»

От меня личный знак одобрения)

Галина Евгеньевна 27 декабря, 2021 год
Куриное мясо продукт, часто покупаемый многими. Не могу представить, как это сварить суп без мяса или ужин оставить без запеченных под майонезом на картофельной подушке бедер. Кулинар я заядлый, уже есть не маленький опыт с продуктами, какие ок какие не ок. Куриное мясо на данный момент больше всего мне нравится Нашей Птички. Лидирующие позиции у меня заняло благодаря вкусу, свежести...  Читать отзыв

Охлажденка нравится

Sedoryk Larisa 14 декабря, 2021 год
Охлажденку свежей сложнее сохранить, чем замороженное мясо. Всегда смотрю на сроки годности и вид мяса. Наша Птичка погрешностей со свежестью не допускала, поэтому я их мясо покупаю.

Кошмар

Гость 12 декабря, 2021 год
Есть невозможно, людям, которые пишут положительные отзывы, наверно не ели хорошей продукции. Мясо обработано аетибиотиками настолько, что после приготовления их привкус ощущается на все 200%. Просто деньги на ветер. Уж я не говорю о последствиях для здоровья, от этой продукции
Достоинства:
  1. Нет

Одобряю

Наталья 12 ноября, 2021 год
Часто покупаю печень и филе грудки. Касательно печени, она у них нежная (в готовом виде), в сыром виде отборные без отходов куски. Филе грудки покупаю из-за постоянства свежести.

Тушки с пометом!

Гость 5 ноября, 2021 год
Приобрел 2 тушки данной компании в магазине Магнит,по 1,5 кг каждая.Тушки оказались плохо потрошенными,с внутренними органами и остатками помета и ужасным запахом соответственно.Деньги на ветер.Буду стороной обходить данную продукцию и другим посоветую.

Порадовали, решила написать

Кондратенко Диана 15 октября, 2021 год
Удивлена, что нашла путный товар на прилавках магазинов, а не из фермерского или домашнего подспорья. Приятно удивила свежесть мяса, можно сказать первой свежести. И без всяких запахов и странного цвета. Вот как должна выглядеть настоящая курятина, вот так их мясо и выглядит.

настоящее

Карина 14 октября, 2021 год
Мое одобрение не так просто заработать. Завоевано ни одним вкусно приготовленным блюдом) Не знаю почему их мясо в лучшую сторону отличается по вкусу от многих, но факт от остается фактом. Мясо вкусное, мясо настоящее.

Давно с НП знаком – не портятся

Дмитрий 17 сентября, 2021 год
В какой степени есть уважение к НП. По той простой причине что держат марку. Не ухудшаются по сервису и продукту. Мясо независимо от части в любом случае полностью очищено, красивые куски. Постоянная свежесть – залог успеха в данном случае и добавлю вкус мяса еще. Молодцы.

Продукция качественная

Vitalina 27 июля, 2021 год
Продукция конкурентноспособная фермерским подспорьям. Покупала куриное мясо одного из таких представителей и Нашу Птичку, не заметила какой-то колоссальной разницы. Какой смысл тогда переплаты, чисто за значок «фермерское»? Да ну глупости. Покупаю Нашу Птичку и не жалуюсь. Мясо все постоянно свежее, внешний вид нормальный, контролируют, судя по всему. Вкус натуральной курятины. С мясом все в порядке

одни из не многих

Диана 25 июня, 2021 год
я их мясо покупаю, потому что оно как минимум на мясо похоже, а не, извините, на кусок резины вымоченный в таблице Менделеева, одни из немногих, которые продают настоящую курятину

У меня свой «контроль» качества)

Вика 21 июня, 2021 год
Охлажденка Нашей Птички всегда свежая и цена за это качество нормальная. Не загибают цены. Все части продают. Все и беру в зависимости от случая. В сыром виде у меня даже мои коты едят, я даю пару маленьких кусочков с удовольствием все съедают. А эти плохо не съедят, вот вам и объективная оценка)

Продукция ухудшилась

Елена 17 июня, 2021 год
Покупаем постоянно филе грудки, бёдра, и качество стало намного хуже! Бедра на сковородке сдуваются и скукоживаются на -половину.этакий фокус-покус. Раньше такого не было. И запах у мяса неприятный , какой то тиной болотной несёт .
Филе грудки вообще противное стало- разваливается . как испорченное и странный запах вымоченного в марганцовке. Кот есть отказывается на-проч!
понюхает и уходит.....  Читать отзыв

Бюджетно.

Гость 11 июня, 2021 год
Самая дешевая куриная продукция в Пятерочке или Магните. Но плохо обработанная, а если купить окорочка, то на срезе у копчика увидите огромную бляху из антибиотиков.

Настоящая курятина

Ворон Дарья 11 июня, 2021 год
Покупаю давно, покупаю часто. Предпочтение Нашей Птичке отдала потому что мясо похоже на мясо, а не резиновую бумагу. Хороший яркий вкус и свежее из раза в раз.

Жидкая ваша птичка

Гость 8 июня, 2021 год
Не знаю, чем они пичкают птиц, но жидкости с мяса выделяется столько, что во время мясо не жарится, а варится. И это не жир, а водичка. А на секундочку, в магазине лоток почти 300р стоит(( За что, спрашивается..

Пополнился ассортимент

Наталья 1 июня, 2021 год
Линейку свою значительно расширили, сосиски с колбасками стали делать и так не дурно я хочу сказать, вкусные, и мясо им хорошо дается и полуфабрикаты как выяснилось, ну молодцы, что еще сказать

отвратительные куры

Гость 30 мая, 2021 год
Купила в магазине Утконос куриные голени и бёдра в упаковке. Вместо бёдер какие-то обрезки в плёнках, никакого отношения к бёдрам не имеющие (длинные танкие квадраты в плёнке). Вкус омерзительный. Ни голени, ни "бёдра" даже кошка есть не стала. Пришлось всё выбросить.

Доступное по цене мясо и качество похвальное

Olga 26 мая, 2021 год
Непривычное для мяса из магазина качество. Как ни странно все разы свежее было и без посторонних запахов. На вкус и цвет угодило. Покупала голень/крылья/филе, остальное пока не пробовала.

вкусно, свежо, натурально

Татьяна Александровна 13 мая, 2021 год
бульон на их бедрах наваристый, получается вкусным, заметила что нет ужасного запаха свежего мяса, оно как надо без запаха, чаще всего бедра как раз и покупаю, на бульон хорошо и запечь, вкусная, хорошая продукция

Берите, советую

Мария 12 мая, 2021 год
У Нашей Птички хорошее качества куриного мяса. Не берусь сравнивать с домашней курицей, многих магазинных явно лучше. Не хочу называть марки, которые меня разочаровали, не о них сейчас. Последние полгода я покупаю Нашу Птичку. От крыльев до печени. Там у них все хорошее, выделить одно тоже не берусь, разница вкусов и предпочтении. Одно могу сказать 100%-но мясо свежее, причем сужу...  Читать отзыв

Отрава

Гость 9 апреля, 2021 год
Нельзя без чувства омерзения и гадливости писать о продукции псевдокомпании "Наша птичка". 06 апреля 2021 г. в селе Константиново Раменского р-на имел неосторожность купить печень куриную этой, к несчастью, нашей птички. Все (! ) фрагменты печени оказались поражены какими-то мерзкими трупными пятнами темно-зеленого цвета, на части продукции не была удалена желчь, которая растеклась по поверхности. Продукция компании "Наша птичка" представляет...  Читать отзыв

нашла где покупать

Романова А.Д. 30 марта, 2021 год
очень понравился фирменный магазин, у нас в Оренбурге их несколько, была в Ките на Салмышской, не думала что будет что-то новое, а тем временем есть разница, копченую грудку нашла, выбор все же шире и мне показалось еще свежее, хотя и в магазинах обычных их мясо свежее, а тут прям «с пылу с жару» как говорится, теперь сюда буду ездить, имейте...  Читать отзыв

покупаю без страха

Galina-89 29 марта, 2021 год
не сказать, что у меня фобия, но покупаю мясо с осторожностью, мне лично треш не попадался, только в интернете видела, теперь чуть ли не под лупой мясо исследую и всегда смотрю сроки годности, Нашу Птичку я тоже нашла через интернет, но в другом ключе, их мясо как раз хвалили, я присоединюсь, мясо классное, в частности бедра и голень (ножки),...  Читать отзыв

Буду теснить фастфуд домашними рецептами)

Инна 27 февраля, 2021 год
Наша Птичка меня заинтересовала после просмотра блога Высоцкой. Люблю ее, как она преподносит кулинарию в своем стиле и ее небанальные рецепты. Думаю оно точно дурного не посоветует, она все время на Нашей Птички готовит. Купила-таки. Ну и все, теперь моя семья другого куриного мяса не знает) Действительно вкусное и качество!
Научилась делать стрипсы и крылья в панировке кфс, так теперь...  Читать отзыв

Натурально от этого и вкусно

Ира 25 февраля, 2021 год
Покупала крылья, голень и бедро. Аккуратно упаковано в лотки. Свежее мясо. Пишут, что без ГМО. Если верить моим глазам, носу и вкусовым рецепторам, то это правда. Без запаха, вкус насыщенный, выглядит презентабельно, розоватое мясо без слизи/жира.

качеству все их мясо хорошее

Ирина Владимировна 8 февраля, 2021 год
На такой курятине не стыдно на праздничный стол готовить. Из-за доступной цены вполне можно покупать для ежедневного питания. Одинаково хорошо части и тушка, выделить одно не могу, будет не объективно, играет вкусовой фактов. По качеству все мясо у них хорошее.

Фирменные магазины в Оренбурге

ZlATA 3 февраля, 2021 год
Покупала Нашу Птичку в Пятерочке обычно, а тут узнала (либо они недавно открылись в Оренбурге) есть их фирменные магазины. Это же какой-то куриный рай (простите за такой возможно неуместный эпитет). Столько всего и такое свежее. Если из Оренбурга, то покупайте в фирменных магазинах, мой вам совет

без ГМО

Ольга 24 декабря, 2020 год
Естественный цвет сырого мяса, такой же естественный еле уловимый запах, натуральный вкус в готовом виде. Огромный плюс, что без всякого ГМО.

Цена/качество

Julia 24 ноября, 2020 год
Мои пару слов о Нашей Птичке. Зрительно выгодно выделяется на прилавках. Упаковка плотная, не протекает. Беру охлажденку из соображений выгоды и пользы. Видно, что курицы не тощие, мясистые. Следовательно, подойдет на стол, на суп, на мангал (не зажарится). На упаковке указаны все ГОСТы, срок годности. Не помню случаев не свежего мяса. Цена/качество.

Качественно!

IRINA 23 ноября, 2020 год
Недавно стала замечать их у себя в магазине. Живу в Оренбурге. Как я поняла, это был ребрендинг нашей местной марки. Не буду залазить в истоки, разберем что имеем в конечном итоге: в ассортименте много разных частей + наборы + тушка, вид весьма приглядный, красивая яркая плотная упаковка, цену не задрали, смотря какую часть покупать, цены от 150р начинаются, покупала не...  Читать отзыв

Продукция компании «НАША ПТИЧКА»

Продукты питания

Лидер Снек