Работой в компании довольна - Отзыв о Call-Aktive

От Диана, опубликован 2023-03-21 16:31:10

Диана 21 марта, 2023 год Мне 34 года, есть дети, которых нужно обеспечить и хотелось бы дать им хорошее образование и создавать условия для жизни, а так как мужа нету, приходится самой работать и искать выходы из любой ситуации. В этот колл центр я устроилась не сразу, сначала прошла множество вакансий и поработала на нескольких других работах, где были ужасные условия и при том минимальный оклад, не говоря уже о бонусах и премиях. Эту компанию мне посоветовала знакомая, сказав что тут хорошо платят. Меня приняли сразу, так как у меня есть и опыт работы в данной сфере и я достаточно общительная, стрессоустойчивая, что мне вдалось показать уже на стадии собеседования. Компания занимается продажей различных БАДов. Хотелось бы уточнить еще такой момент, что в принципе тема БАДов мне и самой очень интересна, поэтому мне захотелось остаться тут поработать. Подкупило официальное трудоустройство, оплата в виде оклада (30000р) и плюс проценты от продаж, которые зависят от личной продуктивности сотрудника. Выплаты два раза в месяц, без каких либо обманов и задержек. Также оплачивается и отпуска и больничные, но в случае необходимости также можно брать и не оплачиваемый отпуск. Работаем мы тут с клиентами, которые сами ранее оставляли заявки и интересовались товаром, поэтому в принципе у клиента уже есть интерес к товару, остается только до конца его уже зацепить, так как предварительно клиент оставил заявку, вероятность продажи увеличивается. Нравится расположение офиса, можно быстро добраться из любой точки города. Сам офис комфортный, кресла и столы, все с учетом сидячей работы, в течение дня не устаешь работать в таких условиях, спина не болит от кресел. Также здесь есть постоянное обучение и проводятся тренинги, но огромный плюс компании в том, что во время обучения также идет оплата. Здесь есть множество поощрительных призов и подарков, что очень приятно и разбавляет обычные рабочие будни. Вкусные чай и кофе идут за счет компании. И конечно самый большой плюс для сотрудников в том, что не нужно звонить самому искать каких то клиентов, навязывать товар, ты звонишь только по оставленным заявкам и принимаешь входящие звонки от уже потенциальных клиентов!!! Также я благодарна руководству за хорошее отношение к работникам. Бывают ситуации когда срочно нужно уйти домой, отпускают без проблем, с дальнейшей отработкой. Работой в компании довольна.
Достоинства:
  1. выплаты без задержек и обмана, оплачиваемые отпуска и больничные, заинтересованные клиенты - не нужно навязывать товар
Недостатки:

Валя
30 марта, 2023 год
Звучит идеально. Тоже мечтаю из магазина на удаленные продажи уйти, надоела работа на ногах в торговом центре
Юлия
24 марта, 2023 год
как я вас понимаю, не люблю кому-то что-то втюхивать, поэтому и в продажи не суюсь, но после вашего отзыва прям заинтересовалась, да и тема бадов для меня тоже интересна
Арина
23 марта, 2023 год
Согласна!! не так-то просто у нас в городе найти нормального работодателя. Наобщают золотых гор, премий по 100 тыщ, а в итоге год сидишь на мизерном окладе и обещениях. Так что вам повезло!

Отзывы о работодателях

ООО Промет