ООО Стратегия отзывы

Оцените ООО Стратегия

В бухгалтерии тружусь третий год.

Вера воскресенье, 8 января
В бухгалтерии тружусь третий год. Коллектив у нас нормальный. Но за работу с тебя всегда спросят. Главное, что с главбухом отношения у нас ровные и чисто деловые.

Всё устраивает

Гость 30 декабря, 2022 год
Работаю здесь айти спецом, помогаю клиентам настраивать и поддерживать внутренее ПО.
Заказчиков всегда хватает, порой авралы и дедлайны, иногда перерабатываю. Но начальство поощряет рублем, поэтому не жалуюсь.
В общем-то всё устраивает.

ООО Стратегия мой отзыв

Гость 18 декабря, 2022 год
Работаю в данной компании финансовым администратором уже на протяжении двух лет. Работа мне нравится. Коллектив у нас дружный. Зарплата полностью устраивает, чувствую стабильность. Получаю оклад, а также хорошие премии. Начальство у нас адекватное. Всегда можно решить любой вопрос.

Cложностей пока не заметил.

Сергей 14 декабря, 2022 год
В компании работаю недавно, но работа охранником-водителем здесь хорошо оплачивается. Офис в центре, рядом с метро. Взяли с опытом работы, никаких сложностей пока не заметил.

компания довольно современная

Олег 7 ноября, 2022 год
Пришёл в компанию по объявлению, сейчас работаю бухгалтером. компания довольно современная, у нас удобная система для электронного документооборота, я считаю, что это отлично.

Хорошо платят

Олег 28 октября, 2022 год
У ООО Стратегия хорошие условия. Устроился охранником. Хорошо платят, требования понятные и нормальная спокойная обстановка.

ООО Стратегия

Роберт 8 сентября, 2022 год
Работаю IT-сотрудником в ООО Стратегия. Мой прежний опыт очень пригождается. Здесь набираюсь новых профессиональных открытий. Интересные проекты. Зарплата за труды достойная. Оклад с премией выходят выше среднего по рынку вакансий. Офис в центре города, в транспортной доступности.

ООО Стратегия

Отзывы о работодателях