ООО Стратегия отзывы

Оцените ООО Стратегия

Работаю в удовольствие

Альбина 26 октября, 2023 год
В стратегии я работаю финансовым администратором. Зарплата складывается из оклада и премии, и никогда ее не задерживают. Офис находится в удобном месте, в центре Москвы. Ребята у нас все хорошие, конфликтов никогда не бывает

Наталья 20 сентября, 2023 год
Как-то быстро у меня здесь сложились отношения с коллективом, с руководителем. Меня в Стратегию пригласили на должность бухгалтера. Обязанности по стандарту, но вот ЗП выше, чем на предыдущем месте.

Хорошие условия труда

Александр 24 августа, 2023 год
В IT больше 10 лет работаю, за это время поменял много разных мест. Искал нишу, в которой мне было бы интересно развиваться и чтобы место было надежное, зп без задержек и коллектив нормальный без текучек, ну и руководство никого ни с кем не стравливало. Пожалуй, это требования адекватного человека, который не так много просит. Нашел Стратегию случайно, когда просматривал список...  Читать отзыв

Михаил 21 августа, 2023 год
Пришёл сюда работать программистом и разрабатывать программные обеспечения. Для того чтобы пройти собеседование требовался опыт, но я уже работал в другой компании успешно целых пять лет. Занимался именно разработкой по, поэтому сюда меня взяли сразу. По бязанностям тоже входит разработка программ и отчётов для заказчика. С рабочими обязанностями справляюсь, заработная плата устраивает, начальство нормальное. Так же ценю, что компания стабильная...  Читать отзыв

айтишник вещает :)

Федор 20 июля, 2023 год
Я работаю несколько лет в компании. Рассказываю. Как у программиста, моя работа заключается в доработке внутренних программ. У нас есть отличная команда, которая всегда готова поддержать и помочь в решении любых технических задач. Мы используем самые передовые технологии и инструменты, что позволяет нам эффективно выполнять поставленные задачи и достигать поставленных целей. Что касается зарплаты, то все отлично. Конкурентные оклады и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. интересные задачи, хорошая зарплата
Недостатки:

Александр 17 июля, 2023 год
Одно время работал в компании программистом. Работой был доволен. Ведь коллектив был культурный, доброжелательный. Также радовало начальство, поскольку оно было лояльное и приветливое. Но главное мне нравилось то, что все было оформлено официально, то есть, по ТК. При этом размер заработной платы меня тоже устраивал. Ведь она была выше рыночной.

Надёжность

Алексей 12 июля, 2023 год
Все очень надёжно

Работой довольна

Алла 6 июля, 2023 год
В компанию Стратегию я пришла бухгалтером в офис три года назад. Сначала была помощником старшего специалиста, потом уже сама работать начала. Ну что сказать...Зарплата каждый месяц приходит вовремя. Есть оклад и премиальная часть по итогам месяца. Могу сказать, что по рынку это очень хороший уровень зарпалаты, особенно, на моей должности. Но я знаю, что коллеги, которые в финансовом отделе работают...  Читать отзыв

Надежная компания

Даниил 21 июня, 2023 год
Надежная компания, не первый год на рынке существует. Устроился к ним работать три месяца назад, пока что все устраивает. Получаю выплаты стабильно два раза в месяц, оклад и премию, никогда начальство не зажимает. Если работал хорошо, то и зп будет соответствующая, стараться только надо, чтобы косяков не было и клиенты не жаловались на обслуживание. Спасибо.

Работа меня устраивает.

Мария 8 июня, 2023 год
С середины февраля текущего года работаю бухгалтером. В принципе работа меня устраивает. Во-первых, работа официальная. Договор оформлен. Во-вторых, заработная плата высокая, бывает мотивация за объемы.

Работаю тут программистом

Денис 29 мая, 2023 год
Работаю в компании Стратегия программистом. Удачно все сложилось. Сейчас даже забыл о своем разочаровании от потери прошлой работы, хотя устраивался сюда я в этих чувствах. Здесь мне пригодился прежний опыт, плюс я продолжаю профессиональный рост. Есть благоприятные для этого условия. Зарплата радует, точно выше рынка. Офис в центре города, неудобно добираться по пробкам, это пока один минус.

Отличный коллектив

Геннадий 10 мая, 2023 год
В данной компании я относительно новичок. Я сюда устроился после нескольких собеседований. Как я понял, что моего опыта не хватало для работы в компании, но у меня отличное портфолио. Получаю я пока в основном только окладную часть. Я пытаюсь вникнуть в проекты и начать самостоятельно всё делать. Коллектив отличный, все очень открытые и приятные люди.

Отличные условия работы

Кристина Орлова 18 апреля, 2023 год
Раньше у меня уже был опыт работы бухгалтером. Когда здесь появилась свободная вакансия, не раздумывая решила пройти собеседование. Все-таки фирма много лет на рынке и предлагает отличные условия работы. Здесь платят зарплату без задержек. Для меня стало огромным плюсом, что мне не приходилось тратить деньги на проезд. Я живу в районе расположения офиса. До работы было добираться минут десять пешком....  Читать отзыв

Алексей 1 апреля, 2023 год
Наши программы помогают крупным компаниям автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы, что делает работу наших клиентов более эффективной и улучшает их результаты. Я с радостью рекомендую IT-компанию "Стратегия" всем, кто ищет работу в этой области или хочет улучшить свои навыки.

Ирина 10 марта, 2023 год
Посоветовал в свое время вакансию бухгалтера в этой компании друг, очень рада возможности работы на таком достойном месте работы, здесь отличные условия для трудовой деятельности. Нравится мне в первую очередь наш коллектив, он очень дружный, сплоченный, руководство своих сотрудников ценит, не допускает текучки кадров. Здесь можно не только неплохо заработать, но еще и в свой фитнес зал сходить.

Хорошая компания

Алиса 8 марта, 2023 год
В данной компании около года назад работала бухгалтером. Работа мне нравилась, начальство было хорошее. Зарплату платили достойную и стабильно. Пришлось уволиться в связи в переездом. =(

Работа мне нравится

Денис 6 марта, 2023 год
Им требовался программист с опытом работы, поэтому я подал своё резюме. Меня с лёгкостью сюда взяли. Работать мне нравится. Зарплату платят хорошую и стабильно. Начальство понимающее, всё рабочие вопросы решаются быстро.

В бухгалтерии тружусь третий год.

Вера 8 января, 2023 год
В бухгалтерии тружусь третий год. Коллектив у нас нормальный. Но за работу с тебя всегда спросят. Главное, что с главбухом отношения у нас ровные и чисто деловые.

Всё устраивает

Гость 30 декабря, 2022 год
Работаю здесь айти спецом, помогаю клиентам настраивать и поддерживать внутренее ПО.
Заказчиков всегда хватает, порой авралы и дедлайны, иногда перерабатываю. Но начальство поощряет рублем, поэтому не жалуюсь.
В общем-то всё устраивает.

ООО Стратегия мой отзыв

Гость 18 декабря, 2022 год
Работаю в данной компании финансовым администратором уже на протяжении двух лет. Работа мне нравится. Коллектив у нас дружный. Зарплата полностью устраивает, чувствую стабильность. Получаю оклад, а также хорошие премии. Начальство у нас адекватное. Всегда можно решить любой вопрос.

Cложностей пока не заметил.

Сергей 14 декабря, 2022 год
В компании работаю недавно, но работа охранником-водителем здесь хорошо оплачивается. Офис в центре, рядом с метро. Взяли с опытом работы, никаких сложностей пока не заметил.

компания довольно современная

Олег 7 ноября, 2022 год
Пришёл в компанию по объявлению, сейчас работаю бухгалтером. компания довольно современная, у нас удобная система для электронного документооборота, я считаю, что это отлично.

Хорошо платят

Олег 28 октября, 2022 год
У ООО Стратегия хорошие условия. Устроился охранником. Хорошо платят, требования понятные и нормальная спокойная обстановка.

Роберт 8 сентября, 2022 год
Работаю IT-сотрудником в ООО Стратегия. Мой прежний опыт очень пригождается. Здесь набираюсь новых профессиональных открытий. Интересные проекты. Зарплата за труды достойная. Оклад с премией выходят выше среднего по рынку вакансий. Офис в центре города, в транспортной доступности.

Отзывы о работодателях

ООО Промет