ООО ПКП Вэлко-2000 отзывы

Оцените ООО ПКП Вэлко-2000

Полностью доволен условиями работы

Сергей Иванов 18 марта, 2024 год
Работаю в отделе ВЭД 5 лет, все полностью устраивает. Во-первых, престижная компания. Кроме своевременной оплаты есть всякие плюшки типа премий, корпоративная политика в компании на высшем уровне. Всегда рады новым лицам.

Доволен работодателем

Владислав Марков 10 марта, 2024 год
Люблю работать вахтовым методом и сюда меня взяли, потому что у меня 20-летний опыт работы сварщиком на самых разных объектах и оборудовании. Работать здесь для меня лично легко, потому что у меня большой опыт во всем этом. А большая зарплата доставляет дополнительное удовольствие.

Работа в Вэлко

Ксения 28 февраля, 2024 год
Долго ждала пока тут появится вакансия в маркетинговом отделе. Как только появилась, я поспешила на собеседование и прошла его. Я рада работать здесь, так как в этой компании мне интересно.

Рада работать в такой классной компании!

Алина 20 февраля, 2024 год
Занимаюсь вопросами снабжения в ПКП Вэлко-2000 и довольна тем, что смогла устроиться сюда, так как в нашем городе с вакансиями просто беда последние годы. Коллектив мне нравится, все приветливые и общительные.

Без претензий, все в работе устраивает

Матвей 26 января, 2024 год
Работы много, что не может не радовать. Время в течение смены пролетает моментом, расслабляться некогда, но отличная зарплата того строит. Руководство лояльное, ничего лишнего не требует.

Работа монтажником

Никита 19 января, 2024 год
Работаю монтажником на вахтовом графике (15/15) не первый год, мне все нравится. С зарплатой никогда не обижают. Спецодежда за счет компании. Полностью белая зарплата.

Положительный отзыв

Антон 4 января, 2024 год
В Вэлко работаю инженером-технологом уже несколько лет. Трудоустройство официальное. Все выплаты своевременные, есть премии. Работа меня целиком и полностью устраивает, что-то менять не планирую, да и смысла не вижу.

Хороший работодатель

Тимур 26 декабря, 2023 год
О своем бывшем месте работе ничего плохого сказать не могу. С коллективом и руководителем у меня сложились великолепные отношения. Зарплата отличная, платят ее всегда день в день. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Если честно, мне даже немного жалко.

ООО ПКП Вэлко-2000 - отзыв сотрудника

Глеб 24 ноября, 2023 год
В компанию я устроился три года назад и с тех пор наш уютный офис в Королеве стал для меня вторым домом. Радует, что ребята в коллективе не только дружные, но и настоящие профи в своем деле. Сам я недавно закончил институт, поэтому с удовольствием набираюсь опыта у более грамотных коллег. Увольняться в ближайшем будущем не планирую.

Работа монтажником в Вэлко

Иван 13 ноября, 2023 год
Вот уже два года работаю монтажником. Зарплата приличная, без обмана. Трудоустройство официальное. Общага правда на троечку. К еде особых претензий нет.

Доволен

Максим 2 ноября, 2023 год
Устроился на производство в вэлко чуть больше года назад. Стабильная, постоянно развивающаяся компания, нравится что здесь ценят и уважают своих сотрудников, если нужно отпроситься, то как правило идут на уступки. Зарплата выше среднего по Королеву и что главное без задержек, график удобный 5/2.

Отличный работодатель

Дмитрий 24 октября, 2023 год
Хорошая и надежная компания, тут не только интересная работа связанная с проектированием, но и возможность влиять на внешний вид города. Руководство хоть и требовательное, но при этом справедливое. Кнут и пряник в меру!

Для сварщиков

Алексей 25 сентября, 2023 год
Работаю сварщиком. Сменный график мне удобен, не успеваю сильно устать, но и отдыхать успеваю. Зарплату не задерживают. Ее оплачивают официально на карту.

Все достойно

Валерия 21 сентября, 2023 год
Всё достойно. Выплаты честные и прозрачные, никаких обманов. Работаю помощником менеджера по снабжению

Работа в Вэлко

Татьяна 28 августа, 2023 год
Зарплата достаточно высокая, компания успешная, на рынке уже 30 лет. Я работаю инженером-конструктором. Сначала было трудно, потому что работа очень ответственная, со временем привыкаешь. Коллектив помогает освоиться.

Достойное место для работы.

Юрий 19 августа, 2023 год
Мне нравится работать в этой компании. Сотрудники ценятся руководством. Задачи понятные, выполнимые. Заработная плата полностью белая, можно взять больничный, отпуск, все по правилам.

Хорошая компания

Ярослав. 4 июля, 2023 год
Устроился слесарем-сборщиком, опыт работы был небольшим, взяли без проблем. С первого же дня оформили официально, отпуск, выходные, больничные тут как положено. Работы много, простоев нет, компания является флагманом в сфере фасадов.

Рад что выбрал эту компанию

Александр. 3 июля, 2023 год
Собеседование прошел без проблем, новичкам тут помогают адаптироваться опытные сотрудники. Отпуска, больничные без проблем, начальство хорошее, могут отпустить пораньше в случае сильной необходимости. Работаю хоть и не долго, но пока что всем доволен и рад что выбрал именно эту компанию.

Стабильная компания

Константин 31 мая, 2023 год
За все время что здесь работаю у меня была только одна неприятная ситуация. Даже подумывал об увольнении, но получил поддержку со стороны непосредственного руководителя. Можно сказать, что он взял ответственность на себя за мой косяк. И в итоге проблема не такая серьезная, как показалось вначале. Это ситуация целиком описывает взаимоотношения в нашей компании. Здесь не ищут виноватых, а занимаются поиском...  Читать отзыв

У нас отличная команда !

Михаил У. 29 мая, 2023 год
Здесь понимают, что в конечном счете от людей зависит успех всего бизнеса. Не буду утверждать, что компания собрала самый лучший коллектив в стране. Но пока что ничего более классного мне не встречалось. Работаю инженером второе десятилетие, впервые чувствую настоящий командный дух. Не бла-бла-бла на корпоративах, а реальную поддержку со стороны коллег и руководства.

Худший работодатель

Михаил 24 мая, 2023 год
Работал в этой организации инженером-конструктором почти год.

Вэлко экономит на всём - на качестве, на зарплатах, на подрядчиках, на репутации. Руководитель конструкторского отдела некомпетентен. Главная цель - не принести в организацию деньги, а прикрыть свою пятую точку. Постоянные бесплатные переработки и обвинения в том, к чему ты не имеешь никакого отношения.

Зарплату при увольнении выплачивают исключительно после официальных писем и трудовой инспекции.

Никому...  Читать отзыв

Вэлко-2000

Дмитрий 27 апреля, 2023 год
Насколько я знаю портфель заказов у ПКП Вэлко-2000 забит далеко вперед, а значит перебоев с зарплатой и работой не предвидится. У многих сейчас непростые ожидания, но уверен что нашу фирму это даже не коснется. В своем направлении она явный лидер, против этого никто спорить не будет. Естественно сложности всякие случаются, но ничего такого критического не припомню.

Реутов К.М. 27 марта, 2023 год
Если хотите получать белую заработную плату, официальное оформление, то тут все это есть. Не могу сказать, что есть критические минусы: как везде, бывает кто-то характером не сошелся, бывает все на стрессе перед сдачей объекта. Но в целом даже к рабочему люду отношение нормальное. Можно уйти в отпуск с предварительным уведомлением, можно попроситься на вахту.

Данил С. 20 марта, 2023 год
Когда я только присоединился к коллективу компании ВЭЛКО, думал, что это только поначалу все такие добрые и внимательные. Но нет, в офисе г. Королев подобран действительно хороший коллектив, если видите там вакансию, то считайте повезло, т.к. текучки нет. Я имею большой опыт работы в сфере ВЭД, есть с чем сравнить. Тут у начальства реалистичные ожидания, в качестве дополнительных преимуществ могу...  Читать отзыв

О работе сварщиком

Думин Станислав 25 февраля, 2023 год
Проработал сварщиком по вахтовому графику 15/15 достаточно долго, чтобы сделать выводы. В целом безопасность работы обеспечивается, хотел получить разряд, обучение и экзамены оплатила компания.

Работой довольна!

Лилия А. 16 февраля, 2023 год
Работаю в отделе снабжения. С самого первого телефонного звонка по моему резюме и за все то время, что я тут работаю, всегда дружелюбное, доброе отношение. В офисе царит атмосфера «добро пожаловать домой». За всю мою карьеру это первое место, где начальник реально прислушивается к предложениям сотрудников. Искренне жаль, что я не начала работать здесь раньше. Зато есть с чем сравнить...  Читать отзыв

Мнение действующего сотрудника

Григорий 26 января, 2023 год
Зарплата не только высокая, но и полностью белая, что, конечно, сама по себе плюс. коллектив слаженная, все как друзья-приятели. Какой бы беспредел кругом ни происходил, деньги всегда платят вовремя и в полном объеме. Надежная компания, на которую можно рассчитывать во все времена!

Работа в Вэлко-2000

Елена 17 января, 2023 год
Очень понравилось работать с хорошими ответственными людьми! Работала инженером по охране труда, свободного времени хватало) По безопасности к нам ни разу претензий не было, потому что я человек ответственный и свое дело знаю более чем!)

Хорошее место для работы

Марк Смирнов 22 декабря, 2022 год
Хоть принимают станочников с опытом, но все равно проводят обучение. Мастер на месте покажет, что и как или закрепит за новичком опытного работника. Главное, чтобы у человека был опыт с ЧПУ и навык. Зарплата хорошая, есть премии и прочие денежные поощрения...

Мнение сотрудника

Леонид Александрович Сосновский 14 декабря, 2022 год
У меня, как у инженера сметчика, работа всегда навалом. Проекты выполняем достаточно крупные, суммы большие, так что за хорошую оптимизацию руководство поощряет) практически все топовые менеджеры выбились из рядовых и средних позиций - здесь есть реальный карьерный рост.

ООО ПКП Вэлко-2000

Отзывы о работодателях