Дом здоровья отзывы сотрудников отзывы

Оцените Дом здоровья отзывы сотрудников

Выбирала место работы поближе к дому

Алина Романовна вторник, 23 апреля
Поэтому записалась на собеседование консультантом, прошла его. Условия труда хорошие, руководство лояльное, не придираются по пустякам и не штрафуют ни в коем случае ни за что. Поэтому работать тут спокойно, хоть и с клиентами иногда слишком много общения, от которого устаю, но это не минус, скорее издержки профессии)

Устроилась сюда в октябре еще

София пятница, 12 апреля
Посетителей в салоне много, поэтому продавать реально. Но базу все равно надо знать, старшие менеджеры это все объясняют как раз в самом начале работы. Занимаюсь не только продажей, также провожу консультации и презентации для клиентов. Зарплата в срок.

Классное место

Антонина вторник, 9 апреля
Первые две недели было сложно, много надо запомнить, зато потом пошло-поехало)) Сейчас без шуток, на работу с улыбкой иду, очень нравится коллектив и сама атмосфера. Клиенты в основном добрые, меня одна бабуля даже конфетками угощала))

Поддержка, коллеги супер

Мария пятница, 29 марта
На начальство тоже не жалуюсь. Клиенты бывают и с "тараканами", но мне уже коллеги помогли и с такими на компромисс выходить. З/п складывается из оклада и процентов с продаж.

Нормальные планы продаж

Вероника 21 марта, 2024 год
Как и любого продавца меня при устройстве сюда план по продажам волновал, на сколько вообще адекватен он будет, от этого ведь еще и рабочий темп зависит. Пообщалась на собеседовании с руководителем, оказалось план нормальный, мне даже расписали что от чего зависит. Стажировку прошла, с штат зачислили. Место нормальное, с большой проходимостью. Зарабатывать реально.

Я здесь консультант

Мария 11 марта, 2024 год
Думаю, что комфорт в работе зависит напрямую от руководства. Здесь руководство лояльное, во многом готовы идти на встречу. Выдали больничный когда ребенок приболел. В салоне всегда порядок. Есть место для обеда и отдыха. Зарплату не задерживают.

Работаю в этой компании

София 21 февраля, 2024 год
Несмотря на большую нагрузку, мне нравится. Салон популярный и много покупателей, часто весь нет на ногах. Но зарплата хорошая, особенно процент с продаж в людные дни)). В коллективе спокойно, без интрижек и сплетен, нормально нашла со всеми общий язык. Нравится, что проводят тренинги и обучения, так что к выходу на первую смену я уже была готова))

В целом всё норм

Амина 16 февраля, 2024 год
Я здесь пока только второй месяц работаю. Главное что платят вовремя и начальство не наседает. С коллективом нормально сошлись, с некоторыми можем и после работы погулять, кофе попить

Довольна работой в компании Дом Здоровья, устроилась продавцом-консл.

Софья 8 февраля, 2024 год
Занимаемся продажей массажного оборудования, покупатели обычно люди в возрасте, к ним особых подход нужен)) В мои обязанности входит консультирование клиентов, проведение презентаций и оформление покупок. Все, в принципе, просто, никаких сложностей не возникает, хотя клиенты разные бывают, с некоторыми сложновато приходится. Зарплата неплохая (фиксированная часть + % с продаж).

Хорошая команда и зп

Мария 1 февраля, 2024 год
Устроилась продавцом-консультантом в салон Дом здоровья. Нормальная команда, всегда поддержат, да и общий язык мы быстро нашли, когда я только сюда устроилась. Салон расположен рядом с остановкой, поэтому далеко идти не приходится. Зимой особенно акутально, каждые 100 метров пути увеличивают шанс того что поскользнусь)) Зарплату исправно выплачивают каждый месяц, нет задержек. Клиентов много, в выходные тем более, и поскольку тут...  Читать отзыв

Некогда скучать!

Кирилл 18 января, 2024 год
Продажи обычно получается выполнить и даже перевыполнить потому что наш салон в спальном районе где как раз основной контингент живет) Работа нравится также своей активностью, до этого сидел на холодном обзвоне, а тут и продавать интереснее потому что клиенты "живые", легче их понять... Начальство и коллектив хорошие, мне в начале помогли освоиться

Рад работать здесь

Егор 25 декабря, 2023 год
Работаю в доме здоровья третий месяц. Платят исправно, я довольно быстро там освоился. Задачи главные это проводить презентации товаров для здоровья, собственно рассказывать о них клиентам и продавать, оформлять покупки. Презентации, продажи делать получается уже нормально у меня, мне наставница очень помогла освоиться в начале работы.

Амина 11 декабря, 2023 год
Работаю недавно, но к темпу в салоне уже привыкла, особенно по выходным, когда наплыв клиентов больше...зато есть возможность больше заработать. В комнате для сотрудников есть диваны, столик, я там обычно отдыхаю и перекусываю, одна или с коллегами кто со мной на смене, отношения хорошие с ними

Виктор Комаров 4 декабря, 2023 год
Можно неплохо заработать, у меня лично всегда получается выполнить план продаж, так как салон в проходном месте, посетителей много. Проблемные клиенты бывают иногда, но обычно адекватные

Сергей 8 ноября, 2023 год
Здесь, нравится зарплата, график, условия работы. Удобно добираться до магазина. Бывают сложные клиенты которые могут потрепать нервы, если у них плохое настроение

Анастасия 2 ноября, 2023 год
Я тут консультант) Работа интересная, ЗП складывается из оклада и % с продаж. Вспыльчивым людям сложновато будет с нашими бабушками-халявщицами, которые все массажеры перепробуют, но ничего не купят))

Валерия 20 октября, 2023 год
Работаю в Доме Здоровья консультантом. Условия норм, есть комната для сотрудников, можно кофе попить и перекусить в перерыв. Зп вовремя выплачивают

Мария 17 сентября, 2023 год
Если здесь научишься продавать, то остальное будет казаться детским садом. Мое мнение) Помню случай как бабушка слуховой аппарат забыла. Вот весело было) Сам работадатель надежный, стабильность есть, условия соблюдает. Главное -в массажеры вникнуть

Игорь 11 сентября, 2023 год
Оклад мизерный, проценты неплохие. Коллеги радуют, посетители через раз. Бывают сложные, бывают что просто так пришли и не обращают внимания на консультантов. Ну, продажи, что уж тут) Не из легких, но у меня получается делать приличную зп с 3 месяца, как я сюда попал - стабильно

Дом здоровья мой отзыв

Гость 6 сентября, 2023 год
На автобусе доезжать очень удобно. Салон уютный. Клиентов много, успевая крутиться и продавать. Презентаций надо проводить много, сразу скажу. Работа сложная, но тут все возможно. Трудоустройство, зарплата приходит точно в срок

Дом Здоровья

Наталья 21 августа, 2023 год
Я люблю свою работу, у нас здесь действительно сложилась команда единомышленников. Проходим постоянно бесплатные тренинги и обучающие семинары. Творческая атмосфера, но работа эмоционально затратная. В работе главное общение и демонстрация работы массажеров. С зарплатой не обижают и платят вовремя. Есть все удобства для сотрудников

Женя 16 августа, 2023 год
Мне нравится помогать клиентам в выборе. Зарплата зависит от моей активности, и это честная система вознаграждения. Место работы удобное, есть все условия для комфортной работы

Работаю здесь

Ирина 9 августа, 2023 год
Я работаю продавцом-консультантом в компании "Дом Здоровья". Пока все ок! Я люблю помогать людям выбрать то, что им нужно.

Надежная компания

Лариса 27 июля, 2023 год
Устроилась продавцом-консультантом в один из салонов Дом Здоровья. Удобное расположение. Рядом остановка. Легко добираюсь. Никаких пеших забегов по утрам, чтобы успеть без опозданий. Сама работа для меня несложная. Есть обучение для сотрудников. Клиенты разные бывают, включая тех, с кем надо проявлять больше терпимости и выдержки. Внутри коллектива и с руководством конфликтов нет. Рабочая атмосфера демократичная. По зарплате я довольна

Мне нравится здесь работать

Самира 14 июля, 2023 год
Я особенно ценю корпоративные мероприятия, организованные компанией "Дом Здоровья". Они создают дополнительную связь между сотрудниками и позволяют нам насладиться дружеской и приятной атмосферой вне рабочего места

Дом здоровья отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях