ЦХД Инжиниринг отзывы

Оцените ЦХД Инжиниринг

Работодатель лояльный

Серега 6 часов 22 мин назад
Я доволен работой и работодателем ЦХД Инжиниринг. Прошёл медосмотр у себя в городе , по приезду мне возместили утраченную сумму, так же купили билет. По приезду разместили в общаге , довольно неплохой. Коллектив мужиков работников слаженный. Руководство еще раз повторюсь лояльное.

Стабильная работа

Макс суббота, 22 января
Зарплату выдают в срок, два раза в месяц. Официальное трудоустройство с первого дня проживания. Работаю сварщиком в данной организации. Начальство адекватное, зарплату не задерживают. Много всяких дополнительных приемуществ. Так же можно дополнительно подзаработать. Любая работа оплачивается.

Хорошие условия для постоянной работы

Ксения пятница, 21 января
Работаю поваром уже около двух лет, предоставлена хорошая уютная комната, отопление, вода тёплая, отдельный душ и туалет.Все для нормального проживания. В скором времени перееду на постоянное место жительства. К погодным условиям быстро привыкаешь

Надежная контора

Николай пятница, 21 января
Устроился не так давно сюда, пока что меня полностью все устраивает. Коллектив дружный, ЗП достаточно высокая, единственное что иногда бывает очень холодно. Но в целом мне нравится, надеюсь еще долго тут проработать.

Своевременная оплата

Саша четверг, 20 января
Живу в вагончике на месторождении,питание привозят как полагается 3 раза в день, туалет душ все в порядке. Зарплата соответсвенно хорошая, нареканий никаких нет. Работа ежедневная, бездельничать не приходиться.

Меня все устраивает

Даниил Романов среда, 19 января
Компания быстро развивается, поэтому работы много. Платят соответствующе, не жалуюсь, на всю семью хватает. Условия проживания вполне комфортные, еще и кормят. Меня все устраивает!

Работа отличная, работодатель надежный.

Сергей Шахов вторник, 18 января
ЗП приходит вовремя, вахтовый метод для меня это идеальный вариант работы. Коллектив хороший, со всеми в дружеских отношениях. Живем дружно, условия вполне себе ничего.

Компания нравится

Artem Lv понедельник, 17 января
Мне нравится эта компания, зарплату не задерживают и условия проживания хорошие. Отдельный плюс руководству, всегда помогает решать проблемы и выслушивает мнение. Пока всем доволен

Всё нравится

Тимур пятница, 14 января
Компания предоставляет питание и проживание. Сложности в комуникациях не возникали, руководство идет на контакт. Зарплата хорошая

Отличная компания, работа тут есть всегда.

Егор четверг, 13 января
Отличная компания, работа тут есть всегда. Работаю здесь монтажником третий год. Условия хорошие, коллектив дружный, кормят вкусно! Зарплата меня полностью устраивает, да и к вахтовому методу я быстро привык, так даже удобнее работать.

Мой опыт сотрудничества

Игорь среда, 12 января
Условия для работы неплохие. Конечно, зимой бывает холодно, но к этому можно привыкнуть. Жилье предоставляется бесплатно. В целом мне все нравится.

Всем доволен

Владимир вторник, 11 января
Я в компании не первый год и пока мне все нравится. Руководство у нас адекватное, о многом можно договориться. Проезд до места работы и проживание засчет работодателя и зарплата приличная. Минусов для себя я не нашел.

Мне все очень нравится

Денис 16 декабря, 2021 год
Работаю тут электромонтажником, меня все устраивает. Оформили официально, работодатель сам оплачивает билеты до работы, жильем здесь тоже обеспечивают. Коллектив отличный!

нормальная работа

Константин Зуев 13 декабря, 2021 год
Оформляют официально, что редкость для такой работы. Это радует. Зарплата тоже всегда приходит вовремя. Условия проживания вполне нормальные, бывает конечно холодно в вагончиках, но так только во время сильных морозов. Обещают исправить. В остальном все устраивает

Работа меня устраивает

Андрей 10 декабря, 2021 год
Условия проживания здесь хорошие, иногда бывает прохладно, но эту проблему обещают решить в ближайшее время. Ну и к тому же работа на севере, так что неудивительно, надо быть готовым к холодам. В целом работа меня устраивает, работодатель надежный, никаких задержек зп и штрафов без причины нет.

Мне нравится тут работать.

Вячеслав 7 декабря, 2021 год
Работаю вахтами, сейчас отдыхаю, скоро снова поеду работать. Условия проживания комфортные, форму выдают там. Руководство адекватное.

ЦХД Инжиниринг

Отзывы о работодателях