Оцените Voolna

Подходит для людей без опыта работы

Галина понедельник, 15 апреля
Удобная работа из дома для которой не требуются особые скилы. Хотя раньше я не продавала за два месяца по лекциям волны научилась грамотно общаться с клиентами. За месяц оплата по процентам выросла с 10к до 25к. Сейчас ухожу с оклада и моя зп полностью будет зависеть от количества проделанной работы. Хотелось бы чтобы оклад в качестве доп выплат для начинающих...  Читать отзыв

Есть специальное обучение

Альберт среда, 3 апреля
Когда пришел в волну, был приятно удивлен тому что здесь есть целая академия продаж с набором онлайн-лекций, очень удобно. Нигде раньше такого не видел, обычно вышестоящий просто поясняет что да как а дальше разбирайся сам. Здесь мне помогли понять специфику работы в компании и в принципе дали большую теоретическую базу. Параллельно я начал работать с клиентами, поэтому сразу мог использовать...  Читать отзыв

Буст для скиллов в продажах

Лев 13 марта, 2024 год
Пришел в волну год назад без опыта работы в продажах. Сразу направили на обучение в специальной академии, понравилось, что не только давали теорию, но и сразу можно было опробовать себя на практике при работе с клиентами. Сейчас поднимаю нормальные деньги, минимум 50к в месяц, скоро получу статус гуру и за повышенные проценты мне будут платить еще больше. Хотелось бы конечно...  Читать отзыв

Нормально платят

Рита 21 февраля, 2024 год
Устроилась в Волну несколько месяцев назад. Меня сразу отправили на обучение и параллельно давали выходить на звонки. Первое время работала с окладом, беспокоилась, что когда мне закончат его выплачивать, буду получать копейки. Сейчас работаю за проценты, приходят нормальные деньги, выплаты каждую неделю. В прошлом месяце пришло 55 тыс, в этом хочу выйти на 60. Очень сильно мешает строгая система штрафов,...  Читать отзыв

Подтянул скил продаж

Лебедев 9 февраля, 2024 год
У меня уже был опыт работы в продажах, но не в колл-центре, а в сети магазинов техники. Как оказалось это не одно и тоже, поэтому пришлось переучиваться в академии продаж. Со временем втянулся, стал работать с возражениями. От этого стал увереннее чувствовать себя в плане зп. Сейчас стремлюсь к тому, чтобы стать старшим продавцом.

Комфортная работа из дома

надежда 23 января, 2024 год
для работы из дома очень комфортная компания. зп каждую неделю без задержек, можно даже брать смены на вечер или ночь, за них платят немного больше. график довольно гибкий, в плане коммуникации все налажено, клиенты только теплые, руководство дружелюбное, помогает в работе.

Можно развиваться в компании.

Алла 11 декабря, 2023 год
Работаю в Волне 4 месяца, прошла обучение в академии продаж, уже уверенно себя чувствую, как минимум 60 тысяч в месяц выходит. Руководитель говорит, что еще несколько месяцев и могу пробоваться на повышение.

Не для всех

Олег 24 ноября, 2023 год
Работа с людьми это всегда тяжело и вообще не всем подходит. Но здесь больше плюсов, чем минусов: удаленка, возможность выбирать смены, гибкий график, зп по итогам работы. Правда, нужно заранее уладить все тех моменты, чтобы дома была хорошая техника и быстрый интернет.

Есть возможность для обучения и роста

Илья П. 16 ноября, 2023 год
Нравится как налажена работа в команде, новичков обучают в академии продаж, всегда помогают и подсказывают руководители и коллеги. Для новичков в продажах вообще, конечно, будет вначале трудно, но в целом система рабочая. По поводу графика и выходных можно договариваться, клиенты теплые, зп конкурентоспособная, зависит от эффективности работника.

Хорошее начало

Артем 18 октября, 2023 год
Привет коллеги, работаю в волне месяцев восемь, могу уже поделиться опытом. Из явных плюсов это зарплата и удобный график, из минусов это штрафы за ошибки и огромное количество работы.

Плюс в удаленке и теплых продажах

Анна 14 сентября, 2023 год
Привет, я менеджер по продажам в кц волна. Устроилась сюда из-за удаленки и по хорошему отзыву друга. Стаж в продажах приличный, но принципиально бегу от холодных продаж, это ад. В этом кц продажи теплые, так что меня все устраивает. Продавать несложно, тк клиенты уже знают про товар. Зарплата зависит от продаж, у меня бывает доходит до сотки, а иногда минимум...  Читать отзыв

Для меня главное - ЗП.

Леха 15 августа, 2023 год
Продаю простые товары людям в интернете, работаю из дома. Клиенты всегда теплые, но это не значит, что продавать супер легко, нифига. Продавец это целое искусство. Нужно уметь работать с негативом и находить подход к каждой тетеньке. Короче, не жалуюсь, все устраивает, зп хорошая и без задержек. Для меня это главное

Идеально для меня

Аврора 20 июля, 2023 год
Пришла года два назад в волну совершенно зеленой. Зарплатных мечтаний не имела, просто учила для себя новую сферу. Сильно помогла академия продаж и поддержка руководительницы. Изначально пошла ради удаленки, тк у меня маленький ребенок требует много внимания. Последний год стала брать часто ночные и вечерние смены, за них хорошая оплата, плюс целый день свободно могу общаться с ребенком. По деньгам...  Читать отзыв

Стремлюсь к развитию

Ксения 29 июня, 2023 год
Добрый день, я устроилась в волну три месяца назад, до этого опыта в продажах почти не было. Адаптация проходит тяжело, но обучиться всему можно. Пока по зарплате выходит 35-37 тыс, но планирую получать больше.

Хорошая удаленная работа

Слава 22 мая, 2023 год
Для меня принципиальна удаленка, потому что у меня двое детей. Я опытный удаленщик, начиная с ковида работаю только из дома. Продажи даются сложно, но я много учусь и анализирую звонков и тд, чтобы увеличивать продажи и свою зарплату. Деньги получаю ровно за столько, сколько продам. В лучшие месяцы бывает около 75 тысяч, в худшие около 50.

Можно вырасти, но тяжело

Анастасия 17 апреля, 2023 год
Пока была новенькой, просто вешалась от нагрузки и усталости. Миллион звонков в день, руководитель помогает, но он тоже не может каждую секунду со мной сидеть слюни подтирать. Спустя три месяца стало в разы легче. Привыкла, проработала свои слабые места. По деньгам выросла с 25 тысяч до 45. Планирую расти и дальше.

проверка на честность

проверяю возможность оставить отзыв
если дойдет сразу то оценка 5 баллов

В ццелом нормально

Маша Д. 23 марта, 2023 год
Работа из дома, удаленка, зарплата раз в неделю, зп около 50 тысяч, график 2/2. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов сильная усталость от стрессов, за ошибки штрафуют, очень обидно. Выходные всегда плавают, на сб и вскр не выпадают. Привыкнуть можно, но нужно время.

Пока что нравится

Алла 9 марта, 2023 год
Продажи по телефону только теплым клиентам. База уже сформирована, самостоятельно я клиентов не ищу. Продаю заинтересованным в продукте людям, по сути как обычные продажи в магазине, только по телефону. Никаких обманов нет, все прозрачно. Нравится, что есть хорошее обучение, полезно и новичкам и опытным продавцам.

Удобная работа

Анастасия 27 февраля, 2023 год
Удобная работа из дома, хорошее обучение в академии продаж, с руководителем повезло, знаю, что есть и неоч, но у меня чудесная женщина. К нагрузке привыкла, устаю, но потом всегда есть время на отдых. Можно пахать и без выходных-проходных, но я так не хочу. Зп выходит около 35-40 тысяч в месяц.

В целом устраивает

Виталий 17 февраля, 2023 год
Были сложности с отработками возражений, плюс часто штрафовали за это. Со временем понял логику + помог руководитель и обучении в академии продаж. Сейчас уже могу найти общий язык с любым клиентом, понял, что бояться их не стоит. Оклада нет, но % от продаж хорошие.

На 4

Евгений 31 января, 2023 год
Удаленка, зарплата раз в неделю, не задерживают. В такой работе есть свои плюсы и минусы. Функционал простой, но времени на адаптацию потребовалось много. Пришлось привыкнуть к постоянным стрессам, пустырник пью литрами)) Люди попадаются разные, к каждому нужно подобрать слова и найти подход. Еще бывают штрафы за ошибки, это сильно расстраивает. Чуть не так сказал, забыл, перепутал, и все штраф(((

Дают хорошие условия

Николай Оператор 19 января, 2023 год
Хорошие условия для карьерного роста и повышения своей зп. Все достаточно прозрачно, чем больше продаю, тем больше получаю. Хорошие проценты от суммы чека за выкуп. Зп без задержек. Рук у меня добрый и компетентный. В среднем получаю плюс минус 45-50 к.
 Сомнительный отзыв

Искала подработку - нашла работу

НАДЯ 19 декабря, 2022 год
Искала подработку, но считай нашла полноценную работу))) Прошла здесь курс в академии продаж, научили продавать. График выбрала 5/2, ночные смены не беру. Пока устраивает

Все устраивает

Надежда 24 ноября, 2022 год
Отличный кц с прозрачной мотивацией и комфортной оплатой труда. Работаю в волне полтора года, компанию полностью устраивает. С коллективом особо не общаюсь, тк работаю удаленно. Конечно, слежу за нашей инстой и тг, участвую в конкурсах, когда они есть. В остальном просто работаю. Общаюсь с ргп исключительно по рабочим моментам. Получаю около 70 т, меня устраивает.

Продажи с карьерным ростом

Ольга 21 октября, 2022 год
Это первая в моей жизни компания с реальным и быстрым карьерным ростом. За полгода я из новичка превратилась в старшего продавца, а это +30% доплаты за рейтинг на все базовые бонусы. Дальше планирую стать гуру, там еще выше проценты и доплаты. Зп полностью зависит от рейтинга оператора, но и переходить из статуса пониже в статус повыше достаточно легко, надо просто...  Читать отзыв

Продажи из дома

Мария 10 октября, 2022 год
5/2 прямо из дома, оплата раз в неделю в один и тот же день. Для новичков есть бесплатное обучение, интересно пройти его даже опытным продавцам, как я. Атмосфера в коллективе комфортная, никто не орет. Хорошо получают только те, кто хорошо и много работает, кто прям заряжен. Компания круто мотивирует бонусами и доплатами, так что никто не обижен. Шишки пинать тут...  Читать отзыв

Удаленная прозрачная работа

Гость 29 сентября, 2022 год
Работаю месяцев пять,все нравится. Зп хорошая, сумма, которую получаю, зависит от меня самого. Оплата строится из процентов от суммы чека, работу в вечерние смены и продажу кроссов. Еще можно повышать свой рейтинг и получать больше. График обычные 5/2, но на удаленке. Но в кафе работать не получится, потому что нужен стабильный интернет и тишина на фоне.

КЦ с высокой зп

Xmpl 20 сентября, 2022 год
Получил в прошлом месяце свои первые 100 000, и решил написать отзыв. В волне работаю около года, недавно подтвердил статус гуру, зп подросла. В целом мне все в компании нравится. Требовалось время для адаптации, достаточно долго привыкал и вникал в функционал. Помог руководитель, с ней мне повезло. График работы 5/2, деньги получаю раз в неделю.

Отзывы о работодателях

ООО Промет