ГК Экобезопасность отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ГК Экобезопасность

Спасибо вам!!

Илья понедельник, 22 апреля
Оказалось что для охраны окружающей среды нам необходимо провести мероприятия по модернизации автопарка. В итоге организовали очистку от выхлопных газов, а так же работы по снижению шума

Спасибо большое

Валера воскресенье, 21 апреля
Обратились сюда, чтобы нам провели разработку нормативов выбросов, которые допустимы для нашей организации

Хороший результат

Egor666 воскресенье, 14 апреля
Компания имеет добрую репутацию Обращались к ней насчет разработки мероприятий. Они сделали все документы на пять с плюсом.

Большое спасибо!

Гость воскресенье, 14 апреля
Выражаю признательность ЭкоБезопасности за качественную разработку проекта ПНООЛР для нашего предприятия. Специалисты продемонстрировали глубокие знания в сфере экологического законодательства и умение работать с нестандартными ситуациями. Рекомендую эту компанию за индивидуальный подход и обширный опыт сотрудничества с крупными проектами.

справились на отлично

Александр вторник, 9 апреля
Разработкой норматива допустимых выбросов для нашей компании занимались Экобезопасность, и справились на отлично

Гость вторник, 9 апреля
Раньше нашей компании не приходилось сталкиваться с разработкой проекта санитарно-защитной зоны. Поэтому когда возникла необходимость в разработке проекта СЗЗ, нам потребовалась помощь и мы обращались в данную компанию

Блестящая работа

Марина суббота, 6 апреля
Нам потребовалось помочь насчет разработки мероприятий по уменьшению выбросов ЗВ в периоды неблагоприятных метеорологических условий( НМУ). Сами заниматься подобными вещами было просто-напросто некогда. А время поджимало. Вот и решили обратиться к ним. Они полностью взяли на себя всю работу, все расчеты и провели их блестяще. На связи были постоянно.

Без нареканий

Юрий Янин пятница, 5 апреля
Обратились за услугами в данную компанию. И благодаря Экобезопасности, мы прошли постановку на учёт без каких-либо трудностей. Сказываются хорошо налаженные отношения компании с профильными министерствами.

Довольны

Николай Разборов 1 марта, 2024 год
Разработка прошла с полной подготовкой документации и не заняла у них много времени. Мы довольны.

Не подвели

Армен Науменков 16 февраля, 2024 год
Спасибо компании Экобезопасность. Персонал компетентный. Помогли с разработкой плана снижения сбросов сточных вод, затем и получением согласований. Экологические вопросы важны, но бюрократия и огромный объем требований, правил, ограничений отнимает слишком много времени и усилий, если заниматься этим своими силами. Пришел к выводу, что лучше доверить сразу профессионалам и не морочить себе голову. Стоимость услуг приемлемая. Сроки соблюдают. Не подвели. Цена...  Читать отзыв

Всё сделали без проблем

Алекс Павлов 5 февраля, 2024 год
Потребовалась для нашего предприятия декларация негативного воздействия. Мы обратились в проверенную компанию. Они оперативно сделали свою работу, потому что у них есть связи с профильными министерствами, а нам самим не пришлось никуда бегать. Документы они все оформили без проблем, по текущим правилам. Теперь мы можем работать спокойно и не переживать насчет проверок.

Все отлично

Наиль Еголов 26 января, 2024 год
С расчетами, заполнением, подготовкой и сдачей экологических отчетов и деклараций помогает компания Экобезопасность. Количество экологической отчетности громадное. Требований уйма. За всем не уследишь, а Экобезопасность профессионалы с опытом. Как имеем дело, никаких оплошностей, ошибок и недоразумений не возникало. Оплата услуг — гарантия спокойствия для нашего бизнеса и отсутствия проблем с ведомствами.

Здесь нам сделали все

Альберт Аратов 25 декабря, 2023 год
Проект санитарно-защитной зоны сначала наш руководитель планировал создать в рамках нашей организации. Но когда мы сообщили что сроки будут не быстрыми, было принято решение обратиться сюда, для более качественной и профессиональной проработки вопроса. Здесь нам сделали все в соответствие с требованиями, и поэтому данный проект сразу был принят.

Ответственное отношение и полное понимание поставленных задач

Карл Павлов 17 декабря, 2023 год
Разработкой проектной документации по установлению СЗЗ занималась компания Экобезопасность. Компетентный и индивидуальный подход к клиенту. Большой опыт. Ответственное отношение и полное понимание поставленных задач. Не подвели в качестве и по срокам. Положительное санитарно-эпидемиологическое заключение надзорной службы получено. Никаких лишних волнений.

Никакой халатности

Роман Жабин 6 декабря, 2023 год
Доверил экологическое сопровождение нашего предприятия компании Экобезопасность. Выгодно по стоимости услуг. Вся экологическая отчетность в срок. В остальном тоже порядок и точность. Сотрудники в Экобезопасность компетентные и ответственные. Никакой халатности не замечено с их стороны.

Результат в кратчайшие сроки

Илья Захаров 17 ноября, 2023 год
Решил уже не оттягивать с реконструкцией объекта. В рамках подготовки документов обращался в Экобезопасность. Выполнили разработку ПМООС и обеспечили успешное согласование. Результат в кратчайшие сроки, насколько это было возможно.

Все хорошо

Евгений Лимонов 2 ноября, 2023 год
Компания Экобезопасность обеспечила точность и надежность при разработке и установлении НДВ. Риск попасть под штрафные санкции ведомств миновал. В компании работают компетентные специалисты. Готовы решать сложные задачи.

Компания помогла нам разрешить нашу спорную ситуацию

Ильяс Вольнов 23 октября, 2023 год
Нам требовалась грамотная декларация о составе и свойстве сточных вод, так как мы попали в спорную ситуацию. Обратились сюда по совету знакомых и нам данную декларацию сделали чётко, и к необходимым срокам. Так же данная компания помогла нам разрешить нашу спорную ситуацию, которую нам кстати другие компании говорили что не решить. Результатом довольны

Обошлось недорого

Игорь Павлов 25 сентября, 2023 год
Спасибо Экобезопасность за индивидуальный и ответственный подход. Разработка и согласование ПМООС обошлось недорого относительно надежности результата и оперативности работы.

Результат в кратчайшие сроки

Евгений Петров 19 сентября, 2023 год
Компания Экобезопасность подтвердила уровень доверия, который уже имелся по опыту знакомых мне предпринимателей. Я обращался за помощью в подготовке документов и отчетности для сдачи в кадастр отходов. Результат в кратчайшие сроки с готовностью обеспечить индивидуальный подход.

Оперативная работа

Егор Трофимов 11 сентября, 2023 год
Спасибо сотрудникам Экобезопасность. Работают компетентно и четко. В оговоренные сроки мы получили рассчитанный проект СЗЗ со всеми требуемыми согласованиями. В компании знают не только техническую составляющую, но и взаимодействие с профильными ведомствами.

Сделали все быстро

Николай Остров 1 сентября, 2023 год
Мы не справились по части экологии с разработкой документации и подготовкой отчётов, поэтому обратились сюда

Все отлично

Витя Марков 29 августа, 2023 год
Впечатления от сотрудничества с данной компанией оставили у меня только положительные эмоции. Одним из главных преимуществ компании является ее огромный опыт работы с крупными проектами разной сложности. В процессе сотрудничества я убедился, что сотрудники компании обладают высоким уровнем компетенции. Оперативная работа и способность работать с нестандартными ситуациями помогли мне достичь эффективных результатов.

Все сделали как надо

Евгений Норок 9 августа, 2023 год
Сделали нам качественно проект санитарно-защитной зоны. Учли все минусы и плюсы. Никакого обмана.

Отлично выполнили работу

Александр Пригожин 26 июля, 2023 год
Хорошо сделали работу по определению норм допустимых выбросов для нашего предприятия, быстро и безошибочно.

Не пожалели что обратились

Игнат Крылов 14 июля, 2023 год
У данной компании большой и внушительный опыт работы. Поэтому когда мы приступили к разработке мероприятий по уменьшению выбросов, в первую очередь обратились сюда за услугами.

Проект нам утвердили

Геннадий Долгов 10 июля, 2023 год
Когда нам потребовалось утвердить проект для строительства, нужен был расчет санитарно-защитной зоны. В "Экобезопасности" справились с данной задачей быстро и без заминок. Проект нам утвердили.

Работа компании порадовала

Руслан Зотов 4 июля, 2023 год
Так получилось, что для нашей фирмы срочно потребовалось сокращение санитарно-защитных зон. Понятно, что самостоятельно мы далеки от этого и сделать не смогли бы. Обратились "Экобезопасность" по совету коллег, они обращались к ним за каким то проектом. Работа компании порадовала, работа прошла в несколько этапов, но достаточно быстро, без лишней волокиты.

Все правильно сделали и быстро

Игнат Волков 29 июня, 2023 год
Уже не в первый раз обращаемся в группу компаний "Экобезопасность" для помощи в сдачи разных отчетов в сфере экологических вопросов. Недавно они нам помогли сдать реестр отходов, все правильно сделали и быстро.

Компания все сделала профессионально

Николай Жидков 31 мая, 2023 год
Заказывал у них ПМООС недавно. Привлекло то, что они предложили индивидуальный подход к решению поставленных задач, а также приемлемые цены. В общем, компания все сделала профессионально, грамотно и в срок.

Отзывы о работодателях

ООО Промет