ГК Экобезопасность отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ГК Экобезопасность

Оперативность их конёк!

Игорь Губин 11 марта, 2022 год
Подобного рода вопросы решаем с Экобезопасностью нередко, перед включением в эксплуатацию в обязательном порядке составляем план снижения сброса сточных вод. Оперативность работы профессионалов позволяет сделать это максимально быстро.

Хорошая работа

Андрей Прохин 1 марта, 2022 год
План соответствует всем нормативно-правовым актам, так и нашим техническим требованиям. Хорошая работа.

Теперь проблемы с СЗЗ решаем с Экобезопасностью

Эдуард Мохов 15 февраля, 2022 год
Расчет СЗЗ на новом предприятии всегда вопрос непростой, поэтому рады решать эту проблему совместно со специалистами Экобезопасности.

Придраться не к чему, всё супер!

Василий Степанов 4 февраля, 2022 год
Экобезопасность - отличная альтернатива аутсорсингу или содержанию экологов в штате. Декларация негативного воздействия была готова достаточно быстро, по оформлению придраться было не к чему.

Все сделано в максимально короткие сроки

Григорий Эдуардович 20 января, 2022 год
Обращение в Экобезопасность отлично скомпенсировало недостаток кадров в сфере решаемого вопроса. Программа ПЭК была готова в лучшем виде, в максимально короткие сроки, какие только было возможно.

Все сделано в максимально короткие сроки

Григорий Эдуардович 20 января, 2022 год

Спасибо что облегчаете нам работу

Валентин Васюткин 7 января, 2022 год
Обеспечение работы экологической службы для предприятия может быть затруднительным. Поэтому решаем такие задачи путем обращения к профильным специалистам, это по многим параметрам проще.

Отчет готовят по установленной форме

Игорь Ватман 17 декабря, 2021 год
Отчет готовят сразу по установленной форме, это облегчает потом нашу работу с Росприроднадзором.

Выполнили все необходимые мероприятия качественно и оперативно.

Андрей Ганин 5 ноября, 2021 год
Наше предприятие осуществляет деятельность, связанную с обращением опасных отходов. Потому за разработкой многоуровневой программы экологического контроля могли обратиться только в компанию с солидным опытом работы и хорошей репутацией. В "Экобезопасность" не подвели — выполнили все необходимые мероприятия качественно и оперативно.

Разработку проекта ПДВ на 5+

Виктор Гущин 26 октября, 2021 год
Компания Экобезопасность осуществила разработку проекта ПДВ. Расчеты были произведены компетентно. Проект утвердили. Разрешение наше предприятие получило. Кстати, в стоимость услуг входит и получение разрешения. Хочу поблагодарить за профессиональную и ответственную работу.

C ответственным отношением компания

Владимир Столяров 18 октября, 2021 год
Компания с опытом и ответственным отношением к оказываемым услугам. На предприятии необходимо было определить и установить нормы допустимых выбросов. Все необходимые расчеты, документы и разрешения в связи с этим были получены при непосредственном участии компании. Благодарим за профессионализм и оперативность.

Услуга оказана

Дамир Стопов 13 октября, 2021 год
Заказывали замеры составов сточных вод. У нас два выпуска. Сделали вовремя. Протоколы оформили с указанием максимальных значений, указанных в соответствии с 644 Постановлением. Все понятно в протоколах даже тем, у кого нет штатного эколога. Пару-тройку вопросов уточнили, нормально нам разъяснили, дополнительной платы за это не попросили. По этим протоколам сами смогли без труда Декларацию заполнить.

Благодарим за своевременную помощь

Валерий Хворов 5 октября, 2021 год
Сведения об отходах за отчетный год в Кадастр отходов сумели вовремя подать до 20 апреля благодаря своевременной помощи специалистов компании Экобезопасность, за что им огромное спасибо.

Цена-качество приемлемые

Рахим Суренов 28 сентября, 2021 год
На протяжении длительного периода сотрудничаем с компанией Экобезопасность. Цена-качество приемлемые, сроки соблюдаются.

Результатом довольны

Рустам Камиров 23 сентября, 2021 год
Заказали сделать пересчет санитарно-защитных зон в компании Экобезопасность. Результатом довольны, полученные сведения внесены в Кадастр.

мы всем довольны

Ольга Ветрова 15 сентября, 2021 год
Мы творческий детский коллектив, решили принять участие в конкурсе по экологической тематики, ведь в современном мире это очень важная тема и детей нужно приучать к правильному и рациональному природопользованию. Развиваем у ребят правильное мышление, им нравится. Они рисуют и получают призы за это. Родителям тоже нравится, поэтому мы всем довольны

Всё сделали быстро

Дамир Ворощин 24 августа, 2021 год
Наше предприятие обращалось в данную компанию с целью разработки программы экологического контроля. Выбрали её, потому что имеется большой опыт работы, уже известная компания на рынке. В их портфолио много проектов разной сложности, поэтому выборе не сомневались. Всё сделали быстро и так как рассчитывали, все программы рабочие, не снижают эффективность производства

Могу рекомендовать.

Эльдар Шириков 5 августа, 2021 год
Очень выгодно сотрудничать с компанией - аутсорсингом, потому что это экономит нам деньги, а результат отличный. Спасибо большое за ответственный подход. Могу рекомендовать.

Вы лучшие!

Володя Пименов 30 июля, 2021 год
Нужно было разработать проект нормативов ПДВ.У нас небольшая фирма, но это все равно нужно. Мы стараемся всячески поддерживать экологию, поэтому честно обязуемся брать на себя ответственность. Важно получить прежде документ, чтобы снизить вброс вредных веществ.

Очень помогли

Дамир Жарихов 25 июля, 2021 год
Спасибо. При проведении детского мероприятия помогли соблюсти все нюансы, связанные с экологической безопасностью. Приятно, что компания в том числе занимается просветительской деятельностью.

Миша Холост 20 июля, 2021 год
Для предоставления отчета в региональный орган Росприроднадзора специалистами компании "Экобезопасность" на территории предприятия и по его периметру были произведены замеры выбросов согласно представленного перечня. В результате к указанному договором сроку нам были представлены протоколы с результатами замеров, акты отбора проб и копия документа об аккредитации лаборатории, производившей замеры.

Все заключили, все честно и прозрачно. Так что рекомендую.

Иван Коннов 6 июля, 2021 год
Советую обращаться сюда. Нужен был документ ПДВ, который разрешает работать без штрафных санкций и никаких проблем с штрафами и законом тогда не возникнет. Все заключили, все честно и прозрачно. Так что рекомендую.

Рекомендуем

Владимир Коршун 28 июня, 2021 год
Спасибо большое за грамотное составление программы по экологическому контролю. Рекомендуем.

нам помогли опытные специалисты "Экобезопасности"

Игорь Колкин 10 июня, 2021 год
Владелец предприятия купил новый участок, на котором планирует разместить новое производство упаковочных материалов. Чтобы получить разрешение на строительство, согласно закона необходимо в том числе предоставить в территориальный орган Росприроднадзора обоснованный расчет СЗЗ. В его подготовке нам помогли опытные специалисты "Экобезопасности", за что им он нас отдельная благодарность.

Рады что обратились

Евгений Носов 26 мая, 2021 год
Спасибо большое за грамотное и оперативное оформление паспорта отходов. Сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Стоимость абсолютно оправдана.

предоставили сделанный расчет к нужному сроку

Константин Ворошилов 24 апреля, 2021 год
Чтобы получить разрешение на строительство на территории предприятия нового гаража пришлось предоставлять в надзорные органы расчет санитарно-защитных зон. В этом нам помогли специалисты компании "Экобезопасность", предоставившие сделанный расчет к нужному сроку.

можем рекомендовать

Дима Маслов 20 апреля, 2021 год
Можем доверить этой компании проект любой ответственности, поэтому можем рекомендовать и выражаем благодарность. Стоимость услуг абсолютно оправдана и даже есть рассрочка.

Результат положительный

Герман К 14 апреля, 2021 год
Лучше доверить подготовку годового отчета по форме 2-ТП (Воздух) профессионалам из Экобезопасности, чем недоученным студентам. Результат в таком случае будет положительным с первой попытки.

Рекомендуем

Миша Мишин 5 апреля, 2021 год
Уже второй год мы заказываем отчет по форме 2-ТП (Отходы) в компании "Экобезопасность" и не испытываем никаких проблем при ее сдаче в феврале в Росприроднадзор. С вами нам работать гораздо проще.

будем сотрудничать на регулярной основе

Александр Матвеев 23 марта, 2021 год
Благодаря этой компании вся наша документация в полном порядке и теперь даже наша деловая репутация значительно улучшилась. Для нас важно, что здесь работают грамотные и компетентные сотрудники, которые делают работу ответственно и грамотно. Смело рекомендуем эту компанию и больше даже не будем искать другие компании, а будем сотрудничать на регулярной основе.

ГК Экобезопасность

ГК Экобезопасность