ООО "Штандарт" отзывы

Оцените ООО "Штандарт"

Не мешают работать

Виктор 19 апреля, 2023 год
Для работы все нужное есть. Линии всегда в рабочем состоянии. Форма удобная. Материалы на складе всегда тоже есть. Работать не мешают и по ерунде с места не дергают.
Достоинства:
  1. вовремя платят, не цепляются по...
Недостатки:
  1. да ничего критичного нет, иначе...

Отличный коллектив

Илья 9 февраля, 2023 год
Оставляю отзыв, потому что впервые повезло попасть в такой слаженный и приятный коллектив. Люди на Штандарте в цеху покраски просто супер! По самой работе и начальству пока не могу точно сказать, всего 3 месяца работаю, но пока вроде ок.
Достоинства:
  1. коллектив
Недостатки:
  1. пока не было

Завод не страдает

Антон 9 января, 2023 год
Достойно завод себя показывает в сложившихся условиях. Зарплаты не сократили, людей не уволили. Даже заказов по моим ощущениям меньше не стало. Да и и даже во время ковида еще не отложили открытие новой линии. Это реально успокаивает, что есть хоть какая то стабильность.
Достоинства:
  1. завод хорошо переносит сложное время
Недостатки:
  1. на фоне всего происходящего на...

Уже семейная работа

Егор 7 декабря, 2022 год
Руководство с нами на одной волне, есть с ними общение и взаимопонимание. Настолько уверен в заводе, что устроил сюда сына учеником на линию после колледжа. Он доволен, что при деле и сразу неплохие деньги в семью начал приносить.
Достоинства:
  1. зарплата, руководство
Недостатки:
  1. физически не все выдерживают, особенно...

Все хорошо

Kirilluch 15 ноября, 2022 год
Когда заказов много, то и устаешь сильнее, но за то и зарплата выше, чем в обычное время, тут есть зависимость от спроса. С оборудованием все нормально, ничего не мешает работать и делать план в принципе
Достоинства:
  1. нормальная зарплата; раздевалка, душ и...
Недостатки:
  1. в сезон очень много работы

С 2009 работаю

NaMawine 1 ноября, 2022 год
В целом все нормально, работы достаточно, площади и объемы у Штандарта большие, заказов много, особенно сейчас, а в не сезон зарплата ниже, но не сильно. Потолка зарплаты нет, но все зависит от числа заказов.
Достоинства:
  1. хорошие условия и зарплата
Недостатки:
  1. есть разница в сезон\не сезон...

Меня устраивает

Orel 12 октября, 2022 год
Когда заказов много, то можно зарабатывать на сколько хватит сил и времени, а в не сезон заказов становится меньше, поэтому зимой больше времени на себя и семью. Получается, что предела зарплаты нет, все зависит от трудолюбия, но это только в сезон. Остальные условия как и раньше: раздевалка, душ, столовая есть, за выслугу лет платят, подарки дарят
Достоинства:
  1. зарплата, условия

Мне повезло

Андрей 22 сентября, 2022 год
На собеседовании было понятно, что люди адекватные, и что проблем на работе быть не должно. Так по факту и получилось, я рад, что мне с людьми повезло, можно сказать, что впервые в жизни меня на работе никто не бесит) Вдвойне приятно, что и с зарплатой в Штандарте все хорошо)
Достоинства:
  1. кол-лек-тив! И зарплата)
Недостатки:
  1. а их нет

Настоящий завод!

Ryabov 2 сентября, 2022 год
На каждый новый год дарят детям сладкие подарки, а летом помогают путевки в лагерь тем, у кого маленькие дети. Мне такое отношения к людям нравится, так и должно быть в нормальной компании, чтобы не только зарплата высокой была))
Достоинства:
  1. внимательность и ответственность к персоналу

Работа не для всех

Гость 5 августа, 2022 год
Не все у нас остаются. Надо очень ответственным и внимательным быть, планы по выработке у нас большие, чтобы все успевать надо постоянно суетить. Никаких опозданий, перекуры по расписанию. К этому нужно привыкнуть, но от порядка только пользы больше и денег, т.к.все командно работают
Достоинства:
  1. хорошая зарплата
Недостатки:
  1. строгая дисциплина

Есть развитие

Евгений 28 июля, 2022 год
За 2 года завод в лучшую сторону шагнул. Новые линии появились, к людям стали еще больше прислушиваться. Ремонт в столовой затеяли, форму начали по графику выдавать, даже отдел специальный по улучшению работы сделали. Причем идеи наши реализуют и они хорошо работают.
Достоинства:
  1. прислушиваются к рабочим
Недостатки:
  1. зарплату хотелось бы повыше, но...

Не только ради зарплаты

Николай 5 июля, 2022 год
Завод удерживает людей не только зарплатой. Детям выдают путевки в лагеря, по праздникам подарки дарят. Салют на нг праздниках уже традицией стал. Атмосфера в коллективе дружеская.
Достоинства:
  1. атмосфера в коллективе, забота о...
Недостатки:
  1. работа не из легких

Надежная компания

Кирилл 22 июня, 2022 год
В этом году Штандарту 15 лет. Пережили кризисы, пандемию и то что творится сейчас. И компания продолжает расти, улучать условия и крепко стоит на ногах. Рад что в Иваново есть предприятие, которым можно гордится.
Достоинства:
  1. стабильность, достойная оплата

Работаю грузчиком

Антон 1 июня, 2022 год
Пошел работать грузчиком, потому что по сравнению с другими вакансиями на заводе предлагали компенсацию иногородним половины проезда, нормальные условия труда с раздевалкой и душем и все такое. Меня работа устраивает, на заводе хорошие условия.
Достоинства:
  1. хорошо платят, компенсируют проезд, есть...

Всем доволен

Сергей 11 мая, 2022 год
Главное это повышать квалификацию, это влияет на зарплату напрямую, и на отношение людей, на заводе все учатся когда работы меньше, чем всегда. Поэтому просто так прийти и ничего не делать не получится, мало будут платить, ну и вряд ли такой работник принесет много пользы
Достоинства:
  1. зарплата, учет квалификации

Хорошие работники ценятся

Андрей 25 апреля, 2022 год
Зарплату выдают всегда вовремя, уровень зарплат на заводе достойный, меня устраивает. Платят в зависимости от выполнения плана, он один на всю бригаду, в общем у нас работа коллективная, нет единоличников
Достоинства:
  1. зарплата, условия труда, стабильность
Недостатки:
  1. очень высокая загруженность производства летом

Работа для настоящих мужиков

Иван 6 апреля, 2022 год
Кто постарше и привык пахать уже нормально у нас работают. Молодежь приходит и не все остаются. Не привыкли пацанчики к работе, хотят что полегче. А у нас весь день на ногах и надо серьезно ко всему относится. Не для всех. Но завод крупный, зарплату платит и точно не закроется в ближайшие 10-20 лет.
Достоинства:
  1. платят деньги
Недостатки:
  1. тяжелая работа

4 года на заводе

Пётр 22 марта, 2022 год
Не ждите что будете просто на кнопку весь день нажимать. Работа напряженная, требует внимания в первую очередь. Касаемо коллектива я очень доволен. Хороших товарищей себе здесь найти можно.
Достоинства:
  1. коллектив, стабильность
Недостатки:
  1. тяжелая работа

Достойные условия труда

Артём 2 марта, 2022 год
Устраивают условия, обычно на заводах максимум на что можно рассчитывать это доплаты за переработку. В Штандарте тоже надбавка есть за перевыполнение коллективного плана, но сюда же идет премия за выслугу лет на майские платят, плюс хорошие условия, с оборудованными раздевалками, где искупаться можно после работы, обеды и т.д.
Достоинства:
  1. оплата, условия
Недостатки:

В Штандарт приехал работать из Калужской обл.

Коля 25 февраля, 2022 год
Мне как иногороднему компенсировали половину расходов на проезд, никаких проблем с этим не было, об этом сказали еще на этапе собеседования. Пока мне все нравится, отработал 4 мес.
Достоинства:
  1. зарплата, компенсация иногородним
Недостатки:
  1. на предприятии сейчас не работает...

Сотрудников уважают

Игорь 31 января, 2022 год
Есть льготы на абонемент в фитнес, часть оплачивает завод, остальное я сам. О сотрудниках в принципе думают, это не только в этом выражается. Например на новый год подарили карты в Ленту и в Пятерочку по 1000 р., детям дарят подарки, путевки.
Достоинства:
  1. зарплата, страховка, льготы

6 лет в Штандарте

Александр 31 января, 2022 год
Хорошо, что платят тем, кто осваивает новые операции, есть резон делать что-то для этого. Зарплата устраивает, но деньги лишними не бывают, поэтому когда время позволяет учусь.
Достоинства:
  1. стабильность, з\п, выполнимые планы
Недостатки:
  1. приходится много работать, мало отдыхать

Работаю в цеху 3,5 года.

Гость 29 декабря, 2021 год
Планы выполнимые, главное делать свою работу, палками никто не гонит.
Достоинства:
  1. люди, зарплата, уважение рабочих
Недостатки:
  1. была хорошая столовая, но закрылась...

ООО "Штандарт"

Отзывы о работодателях