ГК Экобезопасность отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ГК Экобезопасность

Конкурс произвел впечатление

Карина Логиш 16 января, 2023 год
Моему сыну всего 8 лет. Конкурс произвел на него такое впечатление, вернее сама тема. Хороший повод задуматься об экологии и начать уже даже в таком возрасте формировать правильные привычки и поведение для защиты природы и окружающей среды. Конкурс творческий, с призами и подарками. Хорошо, что предусмотрели разные номинации.

Вся работа выполнена четко

Кирилл Дружин 20 декабря, 2022 год
В плане выполнения перечня мероприятий по охране окружающей среды выполнен весь спектр работ и подготовлена документация с последующим предоставлением в инстанции, вышло быстро, качественно и комфортно для нас, как заказчиков.

Отличный конкурс

Екатерина Ворохова 6 декабря, 2022 год
Большое спасибо организаторам конкурса. Само название "Здоровье планеты? В моих руках!" настраивает на правильный лад. Даже просто участие дает детям много. Думаю, другие родителя со мной бы согласились. Мой ребенок не выиграл, но так увлекся темой экологии, что до сих пор продолжает интересоваться, смотреть, читать, делать со своей стороны осознанные шаги.

Документ составили грамотно и точно

Гость 2 декабря, 2022 год
Обратились в Экобезопасность для профессиональной и оперативной разработки ПМООС перед запуском строительства. Документ составили грамотно и точно. С согласованием не возникло никаких затруднений. Компания проявила готовность работать в нестандартных условиях, за что сотрудникам отдельное спасибо.

Здесь всё выполнили качественно и быстро

Игорь Круглый 28 октября, 2022 год
У меня небольшая частная аптека. Изучать законодательство и пытаться самостоятельно заполнить декларацию нет ни времени, ни желания. Мне проще заказать услугу профессионалам и знать что всё пройдет с первого раза. Здесь всё выполнили качественно и быстро, учли все особенности наших выбросов. И в дальнейшем у проверяющих не было вопросов.

Оправданная стоимость

Валерий Григорьев 20 октября, 2022 год
Уже большое количество проектов мы доверяем только этой компании и полностью всем довольны. Сотрудники очень профессиональные. Всем могу рекомендовать. Оправданная стоимость

Экономят время и деньги

Николай Васильевич 17 октября, 2022 год
Очень удобно, что есть такая функция как экологический аутсорсинг. Это экономит время и деньги (больше не держим специальных соратников в штате компании). Всем могу рекомендовать.

Отличная команда

Виктор Строгонов 7 октября, 2022 год
Сотрудники компании грамотно составили все документы для моего небольшого предприятия. Советую.

Замечательный конкурс

Ирина Викторова 4 октября, 2022 год
Замечательный конкурс, дал проявить творческое начало у ребенка и показать, что наша планета нуждается в нашей заботе. Отдельное спасибо Гзовскому Максиму Олеговичу за такой интересный проект.

Квалифицированный персонал

Василий Крутой 26 сентября, 2022 год
Компания Экеобезопасность подтвердила положительную оценку своей деятельности со стороны наших коллег и незнакомых мне благодарных клиентов, отзывы которых встречал в сети. Помогли с оформлением программы производственного экологического контроля. Квалифицированный персонал. Экспертная работа на всех этапах. Документ прошел соответствие требованиям ведомства. Полный порядок.

Могу рекомендовать

Андрей Жоров 14 сентября, 2022 год
В связи с производственной необходимостью обратились в эту компанию. Могу рекомендовать

Сработали хорошо

Олег Аленов 5 сентября, 2022 год
Госбезопасность оказали услугу по постановке на учет объектов негативного воздействия, которыми мы располагаем для своей работы. Сработали хорошо.

Сотрудники грамотные

Николай Струков 2 сентября, 2022 год
Быстро и со знанием дела разработали ПМООС для нашей фирмы. Сотрудники грамотные. Цена порадовала.

Работают четко, оперативно и ответственно

Анатолий Воркутов 23 августа, 2022 год
Обращались в Экобезопасность за проведением лабораторных исследований, а также разработкой плана по снижению загрязненности сточных вод. В итоге компания обеспечила на профессиональном уровне поэтапное выполнение всех необходимых работ для получения разрешения на сброс сточных вод. Работают четко, оперативно и ответственно. Не боятся сложных проектов. Опыт большой. Репутацию не посрамили.

Компания помогла нам

Виктор Анатольевич 11 августа, 2022 год
Пришлось срочно обращаться в эту компания для согласования расчета норм СЗЗ. Мы решили расширить линейку производства, а так как у нас особый класс опасности, то в действие вступили требования по сохранению санитарно-защитных зон. Компания помогла нам с утверждением положения и получением акта от контролирующей организации.

Сотрудничаем с данной компанией уже длительное время

Андрей Григорьев 28 июля, 2022 год
Сотрудничаем с данной компанией уже длительное время и довольны их работой. Заказываем у них отчетность в кадастр отходов, все делают грамотно без ошибок. Так же заказывали паспорт отходов, сделали все по соответствующим нормам.

Оперативно

Андрей Воронин 20 июля, 2022 год
С компанией Экобезопасность надежно иметь дело. Помогли с декларацией негативного воздействия. Не подвели. Оперативно. Точно. Ответственно.

Довольны работой

Михаил Гринин 7 июля, 2022 год
Декларацию сделали в короткий строк и без ошибок, Роспотребнадзор доволен и наша фирма тоже.

компания с опытом

Жанна Хорина 8 июня, 2022 год
Приличная компания с опытом, нашей фирме подготовили кадастр отходов. Мы прошли все проверки.

Верные и быстрые расчеты

Арсен Жухов 2 июня, 2022 год
Оперативно и верно мне рассчитали плата за негативное воздействие на окружающую среду, буду обращаться еще при необходимости.

Успешно справляются

Алевтина 24 мая, 2022 год
Мы осуществляем хозяйственную деятельность на объектах II категории и обязаны сдавать декларацию о воздействии на окружающую среду. Экобезопсность успешно справляется с ее подготовкой.

Декларацию подготовили быстро

Дмитрий Губин 15 марта, 2022 год
Наша лаборатория не смогла справиться с нагрузкой на все имеющиеся подразделения предприятий, поэтому прибегли к помощи Экобезопасности. Декларацию негативного воздействия подготовили быстро, весь отчет по установленному образцу, подготовлен был в короткие сроки. За индивидуальный подход и помощь в нашем положении могу выразить только благодарность!

Оперативность их конёк!

Игорь Губин 11 марта, 2022 год
Подобного рода вопросы решаем с Экобезопасностью нередко, перед включением в эксплуатацию в обязательном порядке составляем план снижения сброса сточных вод. Оперативность работы профессионалов позволяет сделать это максимально быстро.

Хорошая работа

Андрей Прохин 1 марта, 2022 год
План соответствует всем нормативно-правовым актам, так и нашим техническим требованиям. Хорошая работа.

Теперь проблемы с СЗЗ решаем с Экобезопасностью

Эдуард Мохов 15 февраля, 2022 год
Расчет СЗЗ на новом предприятии всегда вопрос непростой, поэтому рады решать эту проблему совместно со специалистами Экобезопасности.

Придраться не к чему, всё супер!

Василий Степанов 4 февраля, 2022 год
Экобезопасность - отличная альтернатива аутсорсингу или содержанию экологов в штате. Декларация негативного воздействия была готова достаточно быстро, по оформлению придраться было не к чему.

Все сделано в максимально короткие сроки

Григорий Эдуардович 20 января, 2022 год
Обращение в Экобезопасность отлично скомпенсировало недостаток кадров в сфере решаемого вопроса. Программа ПЭК была готова в лучшем виде, в максимально короткие сроки, какие только было возможно.

Все сделано в максимально короткие сроки

Григорий Эдуардович 20 января, 2022 год

Спасибо что облегчаете нам работу

Валентин Васюткин 7 января, 2022 год
Обеспечение работы экологической службы для предприятия может быть затруднительным. Поэтому решаем такие задачи путем обращения к профильным специалистам, это по многим параметрам проще.

Отчет готовят по установленной форме

Игорь Ватман 17 декабря, 2021 год
Отчет готовят сразу по установленной форме, это облегчает потом нашу работу с Росприроднадзором.

ГК Экобезопасность

ГК Экобезопасность