Оцените CarCapital

На самый крайний случай!

Гость 1 июня, 2021 год
Пользуйтесь только в самом безвыходном случае.Будьте готовы,что вам не пойдут на встречу ни при каких обстоятельствах и применят самые драконовские штрафы,чтобы забрать ваш авто.Ставка не соответствует заявленной,время согласования получения денег около 5-6 часов и вы их получите на карту.

Быстро и удобно

Иван 21 мая, 2021 год
Хотел отремонтировать загородный дом, но к сожалению своих денег не хватало, потому и решил обратиться в каркапитал для того, чтобы взять займ под залог авто. После моей заявки и созвона с их менеджером, я был приглашен в офис, где я собственно и оформил займ подписав договор. Процедура эта была быстрой от меня нужен был минимум документов, деньги получил в тот...  Читать отзыв

Все ОК

Егор Королев 21 мая, 2021 год
Думал, что не одобрят заявку, когда оставлял на сайте. Машина у меня далеко не новая, но все условия предварительно на сайте рассчитал. Кстати, плюс компании за удобный калькулятор прямо на сайте. Перезвонили мне в этот же день и пригласили на оценку. Оценили справедливо и после подписания договора, сразу получил всю сумму. Минусов пока никаких не нашел.

Мошенники

Гость 15 декабря, 2020 год
ООО лизинговые системы почти банкрот
МКК франк лишены лицензии
Это компании , которые и есть каркапитал!
Идут прокурорские проверки и компании оштрафованы !
Мошенники будут наказаны !!!

Все четко

Андрей 14 декабря, 2020 год
Надо было срочно закрыть 2 кредита.У меня Hyundai Solaris 2016 г. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили и ответили на мои вопросы. Приехал в офис к ним, пообщались с менеджером, заключили договор продажи и мне выдали деньги. Все четко и без проволочек.

Иван 16 ноября, 2020 год
Очень нужны были деньги и компания CarCapital мне в этом помогла. Приехал к ним, обсудили всё с менеджером и заключили договор. Думал так не бывает. Все так открыто и прозрачно. Никаких там левых схем. Сразу же получил день под выгодный процент. Всем рекомендую и буду пользоваться еще!

Объективно!

Алексей Городов 19 октября, 2020 год
Надеюсь моя оценка кому то поможет принять правильное решение! Каркапитал молодцы. И общаются вежливо и скорость быстрая! Спасибо вам!

Довольно быстро решил свои финансовые проблемы

Николай 7 октября, 2020 год
Довольно быстро решил свои финансовые проблемы, когда обратился в каркапитал за займом под ПТС. Уже по опыту говорю, реальная экономия времени, ничего сложного по оформлению, тем более, в помощь менеджер-профи.

Выручили быстро

Денис 28 сентября, 2020 год
Очень срочно нужны были деньги на лечение. Друг посоветовал отдать авто под залог. Я на сайте оформил заявку, а чуть позже подъехал в офис на Варшавском шоссе, чтобы бумаги подписать. Буквально через 30 минут уже был с деньгами на кармане. Не думал, что так просто.

Реальная помощь

Глеб Антонов 9 сентября, 2020 год
Позвонил в сервис Кэркэпитал и на следующий день поехал к ним в офис, сразу заалючили договор и выдали деньги. Взял деньги под залог автомобиля. Нужны были срочно на операцию отцу. Сумму уже практически выплатил, реальная помощь тем кому нужно срочно решить финансовый вопрос и есть в собственности автомобиль. Процентная ставка от 2% ежемесячно, вполне нормально.

Отлично!

Денис 24 августа, 2020 год
О данном сервисе я узнал от друга, у которого также, как и у меня были проблемы с деньгами. Но благодаря данной компании наконец получилось выплатить всю сумму за машину вовремя! Очень помогли, однозначно рекомендую.

CarCapital

Виктор 10 июня, 2020 год
В CarCapital мне одобрили займ под ПТС грузового автомобиля. Понадобился небольшой пакет документов, к тому же кредитная история не важна, порадовало и отсутствие штрафа за досрочное погашение.

CarCapital деньги под ПТС

Александр 28 апреля, 2020 год
Оформлял займ в ноябре 19го года, очень боялся, что попаду под развод, платил чётко по графику без просрочки, и вуаля!! 2 дня назад внёс полное досрочное, до копейки как прописано в договоре, сегодня забрал ПТС, БЕЗ ЕДИНОЙ дополнительной записи!!!! Как оставил ПТС и второй ключ, в таком виде и забрал!! В другую компанию ни нагой!! Только сюда! Компания молодцы! Менеджеры...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший сервис, быстро.
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Все устроило

ЮЛИЯ 20 апреля, 2020 год
Срочно нужны были деньги. В интернете случайно нашла финансовую компанию CarCapital, оставила заявку на сайте. Операторы перезвонили в течение часа, пригласили в офис. Произвели бесплатную оценку авто в офисе CarPrice. Займ одобрили в этот же день, без дополнительных документов.

надежный ребята

Виктор 14 апреля, 2020 год
Серьезная контора, отличный кредитный сервис. Пользуюсь их услугами уже больше года. Мне партнер посоветовал сюда обратиться. Вначале я боялся. Мало ли. Но потом решился. Оказалось очень удобно, без отказов
Достоинства:
  1. быстро, без справок
Недостатки:
  1. деньги ждал на свою карту...

Андрей 28 марта, 2020 год
КэрКэпитал помог мне быстро закрыть финансовые проблемы, связанные с недостачей денег (уволился с работы, так как предприятие обанкротилось) под займ авто. После того, как я оставил свой номер телефона, через часик мне позвонили и уже в подробностях рассказали, как всё будет происходить. Спустя два-три дня, заключил договор и мне выдали деньги. Спасибо!

Гость 23 января, 2020 год
С Кэркэпиталом на Удальцова работать понравилось. Между заявкой и получением денег проходит рекордно короткое время. Плюс менеджер Максим детально объяснил мне каждый пункт договора, чтобы потом не возникало недоразумений.

Всё отлично.

icantplaygood 4 декабря, 2019 год
Никогда не думал, что воспользуюсь подобными услугами. Но в итоге попробовал. Ничего страшного нет, машину никто не забирает) Получил нужную сумму, всё быстро и честно.

Отзыв о займе под птс

Гость 18 ноября, 2019 год
Понадобилась срочно крупная сумма денег, первая мысль была взять кредит, но это долго да и бумаг кучу оформлять. Деньги нужны были прямо сейчас. Товарищи посоветовали обратиться в Каркэпитал. Я оставил заявку на сайте и мне сразу же перезвонили. Менеджер довольно доходчиво объяснил мои дальнейшие действия. Быстренько оценил свою машину, составил договор и уже через час после звонка из компании я...  Читать отзыв

CarCapital

Кредиты