carlink.ru отзывы

Оцените carlink.ru

авто

Денис Д. 4 февраля, 2021 год
хотел гнать машину из Владика, как уде не раз делал, но друзья посоветовали присмотреться к аукционам. мониторил естественно наши российские и в итоге остановился на карлинке. что понравилось: максимально полная инфа о лотах, все проверки есть, ничем не рискуешь, машину могут доставить автвовозом за очень разумные деньги. сам я по каким только тропам не ездил, но это не отменяет тот...  Читать отзыв

отзыв

Артем 13 января, 2021 год
Аукцион оставляет неплохие впечатления. В отличие от досок объявлений, где машины могут висеть оч долго, здесь они улетают очень быстро. Мы продали 3 рапида, солярис и фокус в течение месяца. Цены вполне адекватные, но если предложенная не устраивает, можно отказаться от сделки. Машины, которые выставлял я, ушли по ценам, которые меня устроили на 100 процентов.

Пользовался услугами

Michael 3 ноября, 2020 год
Странно, что на такой большой аукцион практически нет отзывов. Наткнулся случайно, когда ездил в Москву по делам. Сложновато дозвонится по указанному телефону. Зарегистрировался как ИП, купил две машины из оперлизинга. Пробег вменяемый, салоны не убитые, машины не аварийные, дефекты ЛКП есть, но не смертельные. Главное, что описания и фото соответствуют действительности.

аукцион

Сергей 23 октября, 2020 год
Рекомендую аукцион для тех, кто не кидается на первую понравившуюся машину и не зациклен на определенной модели. Автомобили есть разные по возрасту и состоянию. Но отдельно отмечу что откровенного металлолома не встречал. Чужие комментарии по поводу цен считаю притянутыми за уши. цену формирует покупатель а не Карлинк. Кому дорого – гоу в литву)))

CARLINK - B2B электронная торговая площадка

roman 5 октября, 2020 год
CARLINK - B2B электронная торговая площадка для профессионалов в сфере ремаркетинга автомобилей с пробегом.
Основная задача компании - обеспечить простой и удобный инструмент для реализации и приобретения подержанного автотранспорта.
Нашим клиентам мы предоставляем полностью готовое решение для реализации, покупки, осмотра и логистики автомобилей.
Продавцы: лизинговые компании, компании-владельцы корпоративных парков, официальные дилеры, другие компании, реализующие а/м с пробегом.
Покупатели: компании, приобретающие автомобили для последующей реализации...  Читать отзыв

carlink.ru

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)