Дают деньги и машину не забирают - Отзыв о Carmoney займ под залог авто

От Екатерина Пронина, опубликован 2023-03-13 10:43:45

Екатерина Пронина 13 марта, 2023 год Очень рада, что обратилась именно сюда за займом. Оформила заявку на сайте, мне тут же перезвонили и все подробно объяснили. И по факту все так и оказалось, никакого обмана, все чисто. Авто не забирают.

Елена Воеводина
10 октября, 2023 год
Мне нужно было 30 000 рублей на свои расходы, я оформлялась через мобильное приложение, все одобрили, сразу перевели деньги. Уже закрыла, ставка нормальная, сервисом довольна.
Станислав Игоревич
9 октября, 2023 год
После закрытия бизнеса мне почти не на что было жить. Я перешел к кардинальным (на мой взгляд) мерам и взял здесь кредит под залог машины.
Она у меня не новая (лет 10 ей, иномарка), но деньги выдали и даже больше немного, чем я просил. Пока платил, нашел работу. Спасибо, что выручили.
Павел Угольников
27 сентября, 2023 год
Выручают, когда нужно срочно взять деньги на какую-то внеплановую покупку. Удобно, что хоть и называется услуга займ под ПТС, ни ПТС, ни машину у тебя не отбирают, можешь продолжать пользоваться.
Алексей Ефимов
25 сентября, 2023 год
Иногда бывают моменты, когда нужно где-то взять денег. Мне нужны были деньги на хороший подарок. Потребительский мне не одобрили, поэтому сразу подумал о кармани. Подал заявку на нужную сумму, получил одобрение и сразу же деньги.

Carmoney займ под залог авто

Carmoney займ под залог авто