Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените cashex.pro

Cashex.pro хороший обменник

MaxX 11 декабря, 2023 год
Пользовался данным сервисом впервые, сделал 4 перевода на небольшие суммы, все пришло очень быстро, до 10 минут, один раз ошибся с парой обмена, написал в поддержку, и в течении получаса решили вопрос, благодарю. Советую cashex.pro , не подвел !

Крутой обменник

Илья 11 декабря, 2023 год
Очень быстрый обмен средств , хорошие курсы , есть хороший выбор направлений для обмена - поэтому я частый клиент на этом сервисе .
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Скорость обмена
  3. Количество направлений для обмена
Недостатки:
  1. Нет

Могу доверять этому сервису

Jo. 9 декабря, 2023 год
Не плохой обменник . Качественно меняю здесь свою криптовалюту .Могу полностью доверять свои средства и не переживать что могут где-то зависнуть . Обменник проверен временим .

Мой отзыв на cashex.pro

Евгений Прохоров 8 декабря, 2023 год
Обменник cashex.pro оставил у меня только хорошие впечатления . Процесс обмена у меня много времени не занимает . Техническая поддержка профессиональная , ценят каждого клиента , на связи 24/7 . Благодарю за хорошую работу !

Крутой обменник

Борис 8 декабря, 2023 год
Часто захожу на этот сервис чтобы обменять свои монетки . Хочу отметить удобный интерфейс на сайте , ничего сложного в нем нет . Хороший выбор направлений для обмена , для себя я нашел все необходимые . Техническая поддержка всегда на связи , отвечают на вопросы вовремя . Мне здесь все нравится !
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Хороший выбор направлений для обмена...
  3. Техподдержка
Недостатки:
  1. Не заметил

Хороший обменник

Аркадий 7 декабря, 2023 год
Рад что сотрудничаю с обменником cashex.pro . Если мне нужно быстро обменять крипту , знаю что могу полностью положится на этот обменник . Интерфейс простой в использовании . Курсы отличные . Рекомендую однозначно !

Менял здесь свою криптовалюту

Денис 7 декабря, 2023 год
Что могу сказать об этом обменном сервисе . Все работает достаточно не плохо , операция обмена много времени не занимает . Курсы не плохие. Есть момент который меня огорчил , это количество направлений для обмена , мне хотелось бы видеть больше . Моя оценка твердая 3 .
Достоинства:
  1. Курсы
Недостатки:
  1. Не большой выбор направлений для...

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx