Любое горячее питье полезно при кормлении грудью. - Отзыв о Чай Эвалар БИО ЛактоМама

От Гость, опубликован 2019-05-17 21:02:50

Гость 17 мая, 2019 год Лактомама идеальный чай для молодых маммам. Да-да! Специально для нас придумали напиток, который не только улучшает лактацию, но и борется с многими другими проблемами новоиспеченных мам. Во-первых, чай содержит фенхель, что действительно улучшает приток молока и облегчает колику у новорожденного младенца. Во-вторых, в составе имеется мелиса, она успокаивает!!ВНИМАНИЕ, если мама спокойна – спокоен и ребенок. Всем известно, что все наши мамские переживания и волнения очень негативно влияют на выработку молока. Поэтому, если хотим много молока, пьем чай и

сохраняем спокойствие). Ну а в-третьих, почти всех после родов беспокоит кишечник и редкие походы в туалет, так вот, лактомама нашла выход и включила в свой состав крапиву и душицу, эти травы помогают очистить кровь и запускают нормальную работу пищеварительного тракта. В общем, я в восторге от этого чая (ну оно, наверное, заметно по моему отзыву))) Пейте сами и советуйте другим)

Чай Эвалар БИО ЛактоМама

Чай Эвалар БИО ЛактоМама