Чай Эвалар БИО ЛактоМама отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Эвалар БИО ЛактоМама

Фаина 4 декабря, 2020 год
Мне очень помог, действие отличное, молока становится больше, буду принимать дальше!

Мне подошло

Ирина 1 ноября, 2020 год
Чай не только улучшил лактацию, но и успокоил как-то, тревожность прошли. Хотя может я просто перестала беспокоится из-за недостатка молока.

Стало больше молока.

Кристина 5 октября, 2020 год
Молока-то поприбавилось...2 недели приема не прошли даром, сейчас малышка кушает и наедается, не докармливаю смесью.

Ну и ну

Ирина 7 сентября, 2020 год
Я не думала что такой чай может хоть чем-то помочь...курс 4 недели дал прибавку молока в пол раза!!! Жесть, буду дальше принимать, явно эффективный препарат

Еще и эмоционально стабилизирует

валькирия 15 декабря, 2019 год
Чай эвалар био лактомама отличается от аналогов не только ценой, он еще и эмоционально стабилизирует, а ведь стресс одна из основных причин проблем с выработкой молока. По вкусу мне он кстати тоже понравился.

Отличный чай, хорошо налаживает лактацию

rikitikitavi 18 ноября, 2019 год
Отличный чай, хорошо налаживает лактацию, приятный на вкус, а самое главное не вызывает аллергических реакций и коликов у ребенка. Очень удобный в применении, не нужно долго возится, просто залил водой и пьешь как обычный чай, без процеживания.

Выбрала из-за состава, там нет химии

Лиза 29 октября, 2019 год
Мне для нормализации ситуации понадобилось принимать чай эвалар био лактомама почти месяц, прям усиление лактации появилось на второй, остаток курса принимала больше для закрепления результата. Но справедливости ради стоит сказать что небольшой приток молока наблюдается почти сразу после приема, так что он действительно эффективен.

Отличный подбор трав без химии

Вера 27 октября, 2019 год
Отличный подбор трав и никакой химии в составе, я в восторге от чая эвалар био лактомама, после нескольких дней использования появляется эффект. Но оно и не удивительно ведь в нем самые сильные травы для повышения лактации, производители действительно постарались.

отлично

Гость 7 июля, 2019 год
девочки, чай реально работает, у меня проблемы начались 2 недели назад, пропила чай дней 10 и уже улучшения есть, извините, долго писать не могу, малышка требует меня, но чай работает, это круто

Любое горячее питье полезно при кормлении грудью.

Гость 17 мая, 2019 год
Лактомама идеальный чай для молодых маммам. Да-да! Специально для нас придумали напиток, который не только улучшает лактацию, но и борется с многими другими проблемами новоиспеченных мам. Во-первых, чай содержит фенхель, что действительно улучшает приток молока и облегчает колику у новорожденного младенца. Во-вторых, в составе имеется мелиса, она успокаивает!!ВНИМАНИЕ, если мама спокойна – спокоен и ребенок. Всем известно, что все наши...  Читать отзыв

Прекрасный чай для всех мам!

Майя 3 апреля, 2019 год
Хочу поделиться этим замечательным средством, которое очень помогло мне и моей доченьке, когда у меня уменьшилось количество молока. Благодаря лактомаме мы до сих пор на ГВ и не потребляем всякие смеси, к которым я очень отрицательно отношусь, ведь лучше материнского молока нет ничего!

Чай натуральный, при заваривании имеет приятный травяной аромат, вкус у него прям будто травы заварили. И очень важно,...  Читать отзыв

Чай Эвалар БИО ЛактоМама

Чай Эвалар БИО ЛактоМама