Прекрасный чай для всех мам! - Отзыв о Чай Эвалар БИО ЛактоМама

От Майя, опубликован 2019-04-03 17:06:04

Майя 3 апреля, 2019 год Хочу поделиться этим замечательным средством, которое очень помогло мне и моей доченьке, когда у меня уменьшилось количество молока. Благодаря лактомаме мы до сих пор на ГВ и не потребляем всякие смеси, к которым я очень отрицательно отношусь, ведь лучше материнского молока нет ничего!

Чай натуральный, при заваривании имеет приятный травяной аромат, вкус у него прям будто травы заварили. И очень важно, что качество сырья внутри пакетика не имеет затхлого запаха, все свежо и хорошо, значит на нашем здоровье не экономят.

принимала чай месяц, после этого молока стала больше, но я посчитала, что этого недостаточно и через 10 дней повторила прием - опять 30 дней. Сейчас молока в изобилии, хоть второго корми, дочка растет крепкой, не болеет. Я довольна действием, и не нужно сильно тратиться, чай за 110 рублей выручил!!!

Елена Шевченко
8 сентября, 2020 год
Примерно через 3 месяца после рождения малыша у меня стало пропадать молоко. Делала массаж. Успела попробовать несколько препаратов для повышения лактации. Но их чудо прекращалось с отменой их приема. На чай уже не очень-то надеялась. Когда мама мне принесла ЛактоМама, пить начала его уже без энтузиазма, под маминым присмотром. Сама начала уже прикидывая, какую смесь подобрать для ребенка. При этом состав, конечно же, изучила – натуральные травки, никакой химии, так что плохого ничего не сделаю ни ребенку, ни себе. Но уже к концу 3-го дня заметила, что дочка стала наедаться, меньше капризничает, и быстренько засыпает насытившись. Так что результат все-таки появился. Пропила этот чай месяц, как и указано в инструкции – лактация нормализовалась. Понравилась, что каждый фильтр пакетик упакован индивидуально. Было очень удобно носить с собой. 3-4 пакетика занимают мало места. В детской сумочке и так всего много нужно и необходимого всегда лежит.
Мика
9 августа, 2019 год
Соглашусь,сама пила чай эвалар био лактомама во время кормления грудью,и действительно количество молока увеличилось,хотя сильно переживала что это никак не поможет,благодаря этому смогла полностью выкормить малыша своим молочком без смесей)

Чай Эвалар БИО ЛактоМама

Чай Эвалар БИО ЛактоМама