Помогает снизить усталость глаз, защищает от проблем со зрением - Отзыв о Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

От Алена Иванова, опубликован 2019-11-26 11:38:25

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год У меня глаза стали часто... не знаю - сохнуть что ли, появились не очень приятные ощущения (на зрении не сказалось, но береженого Бог бережет). Изучила состав. Входящие в в него полезные вещества, кроме черники (а их очень немало - и цинк, и омега-3, и витамины для глаз), имеют довольно-таки широкий спектр действия, не только для глаз, хотя для них защита обеспечивается, наверное по максимуму. По результатам курса приёма (месяц) могу сказать, что глаза и правда стали меньше уставать, раздражений нет совсем, не говоря уже о сухости. Да и пищеварение моё осталось в норме (т.е. не было никаких побочек).Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар - Помогает снизить усталость глаз, защищает от проблем со зрением
Достоинства:
  1. интенсивное действие на зрение, нет побочек
Недостатки:

Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар