Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

Гость 17 января, 2023 год
Два раза в год беру этот комплекс, мне он нравится. Глаза не устают и не краснеют, много работаю за компьютером и от поддержки зрения, а также профилактики не отказываюсь. Цена невысокая, можно себе позволить такую заботу о здоровье.

Витамины для профилактики.

Никасс 26 апреля, 2022 год
Нужный набор для зрения. Пропиваю эваларовкую Чернику Форте Интенсивный комплекс с интервалом в два месяца. Приходится работать много с текстами, глаза устают. Появляется сухость, резь. Комплекс помогает поддерживать глаза, питает их недостающими микроэлементами. Состав отличный, там кроме черники, и Омега, лютеин, цинк, витамины А, С, группы В... Понравилось, что суточный набор упакован в разовый пакетик. Вскрыл один и принимай все...  Читать отзыв

Спасибо Эвалар!

Правдина Тамара 24 марта, 2022 год
Много, очень много работаю на компьютере! Конечно страдают глаза. Постоянная сухость. Каплями пользуюсь конечно, помогают на время. Врач посоветовал Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар. Пропила курс, как говорится увидела белый свет. Мои глаза теперь защищены от сухости и усталости. Буду пропивать курсами.
Анна 14 ноября, 2021 год
У этого препарат отличный состав, он помогает поддержать зрение за счет антоцианов черники, лютеина и омега-3. 1 саше рассчитано на 1 прием, принимать удобно, таблетки принимаю с таблетками, а капсулу омеги отдельно, мне так удобнее)
Анюта Белова 16 июля, 2021 год
При больших нагрузках на глаза замечательно работает, тут 3 компонента основных, а не 1, поэтому черника форте интенсивный комплекс отлично работает и снижает нагрузку на зрение, защищает глаза от усталости, раздражения и прочего.
Лилия А 19 июня, 2021 год
Интенсивный комплекс замечательный, действительно помогает глазам, снимает усталость и укрепляет зрение.
Лолита 12 января, 2021 год
Для меня в новинку этот комплекс был, но думаю что буду брать ещё, потому что он напряжение с глаз моих ясных снял, за монитором залипаю долго, но сейчас глаза не болят, так как до этого комплекса было, поэтому десять из десяти, рекомендую.
Фаина 3 декабря, 2020 год
Для глаз отличная защита, использую в качестве профилактики, у меня у отца проблемы с глазами и я прям всю жизнь за зрение "борюсь"

Могу посоветовать

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Комплекс очень эффективный, благодаря тому, что стала использовать его 2 раза в год, перестали беспокоить глаза (не краснеют, не раздражаются и не болят после работы)

Качество хорошее.

Анна Смирнова 4 октября, 2020 год
Для поддержания зрения крутой препарат, комплексный. Я учитель, применяю регулярно, иначе никак

Жалею только что раньше не обратила внимание на черника форте

Margo 22 декабря, 2019 год
Жалею только что раньше не обратила внимание на черника форте интенсивный комплекс. Состав отличный, эффект такой же как от дорогих препаратов, в которых меньше полезных компонентов для глаз. Глаза после курса меньше болят в конце дня, хотя раньше уже к середине мне приходилось делать перыв из-за жжения под веками, а сейчас все ок!

Неплохая добавка для поддержки зрения

Серафима 12 декабря, 2019 год
По моему черника форте интенсивный комплекс неплохая добавка для поддержки зрения. Мне от нее всегда легче, глаза меньше устают к концу дня, после курса никакого жжения под веками и сухость пропадает.

Перестала мучиться от сухости глаз в конце дня

Наталя 28 ноября, 2019 год
С тех пор как перешла на чернику форте интенсивный комплекс забыла что такое красные глаза от усталости. Раньше чуть перенапрягусь сразу лопались сосуды и сухость в глазах появлялась, а теперь такого нет.

Помогает снизить усталость глаз, защищает от проблем со зрением

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год
У меня глаза стали часто... не знаю - сохнуть что ли, появились не очень приятные ощущения (на зрении не сказалось, но береженого Бог бережет). Изучила состав. Входящие в в него полезные вещества, кроме черники (а их очень немало - и цинк, и омега-3, и витамины для глаз), имеют довольно-таки широкий спектр действия, не только для глаз, хотя для них...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. интенсивное действие на зрение, нет...
Недостатки:

Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар