Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб отзывы

Оцените Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб

Шевроле лачетти

Горик 20 июля, 2022 год
Подобрали мне шевроле лачетти, 2008 года, пробег 200 + км. Отличный авто для своего возраста. Спасибо команде за проделанную работу.

Помогли с подбором

илья 13 июля, 2022 год
отличный подбор, нашли мне тачку как я хотел. Киа рио 2018 год, в отличном состоянии. продавец сделал скидку не большую, в общем выгодно к ним обращаться, экономят кучу времени.

Подобрали Ниссан тиана

Валера 6 июля, 2022 год
Подобрали отличный авто с пробегом в 100 тыс км. и одним хозяином. Повезло с машиной обслуживалась только у официалов. пробелм нет

Помогли с выбором

Сергей 4 июля, 2022 год
Помогли определится с авто, искали около месяца, но время ожидания того стоило. Нашли камри 2,5 л с пробегом в 35 тыс км и одним хозяином. Машина обслуживалась только у официалов.

Подобрали Ауди А6

Андрей 30 июня, 2022 год
Отличный автоподбор, быстро и качественно нашли интересующий меня автомобиль. Езжу радуюсь. Спасибо

Честный подбор как есть))

Диана А. 26 июля, 2021 год
Обращались в сентябре позапрошлого года. Помню что наш вопрос с покупкой авто решили на раз- два. В этом году родители тоже решили купить авто. У них поиск занял почти месяц. Но результатом и они и мы довольны и в будущем планируем обращаться только сюда!!

Подбор тойоты камри

Егор 22 июля, 2021 год
Обращались в эту кантору для подбора покупки и оформления авто тойоты камри на вторичном рынке. Не понравилось что пришлось долго ждать, может это конечно связанно с тем что достойных вариантов мало, не знаю... В остальном все понравилось! Парни всегда были на связи, нашли именно то что я и хотел! Помогли и с покупкой и с регистрацией! Я доволен!

Приобретали через эту фирму семейный автомобиль тойота венза

Виталик 21 июля, 2021 год
Приобретали через эту фирму семейный автомобиль тойота венза. Сложно было подобрать хороший экземпляр, так как на рынке их мало. Компании честный автоподбор удалось это сделать довольно таки в короткий срок! Мы довольны спасибо!

Честная, хорошая работа!

Лариса Крапоткина 15 июля, 2021 год
Заказывали в этой компании авто шевреле круз. Муж хотел именно такую. После двух недель поиска нам нашли практически новенькую!! За что мы им очень благодарны!! Машинка у нас уже пол года, бегает без проблем!! Молодцы!!

Доволен

Артем Смирнов 28 марта, 2020 год
Недавно брал себе б\у Нисан Патрол 12 года. Решил вот сразу в эту компанию обратиться и заказать выездную диагностику, а не самому это делать, тем более, некоторые вещи я не знал, как проверить. Остался доволен работой их спеца, всю подноготную авто раскрыл, помог выявить скрытые дефекты и проблемы со штрафами, так что удалось существенно скинуть цену. В целом мне понравилась...  Читать отзыв

Честный Автоподбор | Подбор авто в СПб

Разное