Оцените city-watches.ru

Часы качественные по доступной цене

Мила четверг, 18 апреля
Недавно заказывала часы в этом интернет магазине, довольна полностью всем, часы качественные по доступной цене, выбор немалый, девушки, которые прорабатывают заказ тактичные, помогают быстро подобрать, я благодарна за великолепную работу, так держать!!!

Часами доволен

Максим 5 апреля, 2024 год
Часами очень доволен. Выкупил сразу несколько моделей часов. Качеством доволен. Понравилось, что к часам есть документы и есть гарантийный талон. Если что, то есть сервисное обслуживание.

Оперативная работа

Елена 22 марта, 2024 год
Доставка заняла несколько дней. Спасибо за ускоренную доставку. Стоимость весьма демократичная и персонал идет на уступки клиенту. Менеджера работают очень оператично и без проблем можно дозвонится в сам магазин. Это плюс. 5 из 5

Чудо просто, а не магазин

Вика 9 марта, 2024 год
Это уже третий мой набег на этот чудесный магазин! Не могу остановиться, так нравится выбирать, беседовать с приятными консультантами, сравнивать модели, рассматривать новинки. И цена совершенно не кусается! Это чудо просто, а не магазин! Еще и доставка есть.

Моя третья покупка здесь

Мария 24 февраля, 2024 год
Уже совершаю третью покупку в этом интернет-магазине, поэтому с уверенностью могу рекомендовать его лично. Качество изделий великолепное, цена огонь, доставка просто молниеносная.

Мой первый заказ

Галина 12 февраля, 2024 год
Заказ делала впервые. Часы заказывала на подарок. Спасибо менеджеру, который помог мне подобрать часы. Доставка бесплатная и плюс есть курьерская доставка!

Отличные часы

Николай 27 января, 2024 год
Купленные в этом интернет-магазине часы оказались отличными. Время показывают точно, идеально подходят к любому образу. Консультанты молодцы, так как они всегда на связи!

Классные цены тут

Ольга 11 января, 2024 год
Магазин оставил исключительно приятные эмоции. Спасибо за отменный сервис. И объективные цены!
 Сомнительный отзыв

Отличный магазин

Денис 29 декабря, 2023 год
Приятно, когда в магазине высококачественное обслуживание и работают профессионалы. Понравилось, что в магазин можно без проблем дозвонится и получить исчерпывающую консультацию.
 Сомнительный отзыв

Отличный магазин

Илья 15 декабря, 2023 год
Отличный магазин!!!Понравилось обслуживание и качество сервиса. Персонал очень квалифицированный и профессиональный.

Рекомендую!

Гость 30 ноября, 2023 год
Магазин- это для меня открытие. Сервис, качество товара, доступные цены- все на наивысшем уровне. Доброжелательный персонал, от которого веет теплом.

После долгих поисков достойной площадки я решился на покупку часов

Тохаа 16 ноября, 2023 год
Честно говоря, был немного взволнован, но результат превзошел все ожидания. Часы оказались стильными, их качество выше всяких похвал, и они работают отлично.

Мне приглянулся этот магазин сразу.

Елена 10 ноября, 2023 год
Классный ассортимент и много представлено брендов. Много скидочных предложений. Я этим воспользовалась и купила супругу на подарок клевые часы СК. Осталась довольна, спасибо

все нравится

Милана 9 ноября, 2023 год
Добрый день. Несколько лет уже покупаю для себя часы в этом магазине. Очень нравится скорость обслуживания, бесплатная доставка и качество самих часов! Рекомендую!

магазин достойный

Румакова Поля 8 октября, 2023 год
В первый раз я нашла интернет-мазагин, где не вижу явных недостатков. Большой выбор, качественный сервис и приветливые сотрудники!

Часы заказываю только в этом магазине.

Манишкова 25 сентября, 2023 год
Часы аккуратно упакованы. Всегда есть большой выбор. И цены приемлемы. С доставкой у нас никогда не было проблем. Я лично очень довольна магазином!

Качество часов отменное!)))

Асия88 7 сентября, 2023 год
Спасибо Вам, уважаемые сотрудники, за быстрое и качественное обслуживание, спасибо за возможность получать заказанный товар с доставкой на дом.

заказом довльна

Anuta 30 августа, 2023 год
Замечательный выбор брендовых часов по очень доступным ценам.

мой опыт

Дамир 11 августа, 2023 год
Магазин понравился широким ассортиментом и профессионализмом сотрудников!!! Так держать))))

Заказала впервые.

Лена 27 июля, 2023 год
От товара и сервиса в полном восторге. Все подошло, все очень понравилось. Буду вашим постоянным покупателем))) Спасибо и успехов.

Заказывала впервые на этом сайте.

Верониика 14 июля, 2023 год
Очень довольна скоростью обработки заказа – отправили даже раньше, чем было указано при оформлении. Часы пришла аккуратно упакованные, все четко как заказывала. Благодарю Вас. Обязательно буду заказывать еще!

Замечательный магазин!

Мирослава 28 июня, 2023 год
Заказывала на подарок. Качество отличное, часы соответствует фото! Цена тоже очень порадовала. Отправили в день заказа. Отдельное спасибо консультанту за помощь в выборе часов!

Рекомендую данный магазин для покупок

Алиса 16 июня, 2023 год
Добрый день. Приобрела в данном магазине трое часов, очень понравилось обслуживание: быстро, четко и самое главное качественно. Полученный товар соответствовал описанию.

Очень большой выбор аксессуаров высокого уровня качества.

Алексанр90 30 мая, 2023 год
Часы стильные, недорогие, сопровождаются гарантией качества. Я подобрал подходящую модель быстро, так как каталог удобный, структурированный.

Спасибо!

ОЛЕГ 17 мая, 2023 год
Подарил сыну на день рождения новенькие Корсы. Счастью не было предела))) Сразу видно превосходное качество. Кстати, в заказ вложили дисконт на 10%. Обязательно им воспользуюсь.

Своим выбором часов остались довольны.

Фролова 4 мая, 2023 год
Покупали на подарок ребенку часы Майкл Корс. Симпатичные часы. Хорошо, что не пожалели денег и купили настоящий оригинал. Надеемся, что они долго будут в строю! И , кстати, по цене недорого вышли, меньше 15,000р.

Цены даже ниже чем в магазинах.

Evtuhova 24 февраля, 2023 год
Как всегда, очень довольна покупкой, постоянно покупаю здесь часы. Что всегда очень радует: это прекрасный менеджер, ну прям очень приятная, легкость оформления заказа, и скорость отправки!

Делаю уже третий заказ на этом сайте.

Марика 10 февраля, 2023 год
Приятно всегда радует качество и цена часов. Менеджеры очень оперативно обрабатывают заказы, в случае необходимости, помогают в выборе товара. Одним словом, остались довольны!

Доставили в Воронеж за пару дней.

Варвара 24 января, 2023 год
Не за горами 14 февраля и пора готовить подарки для любимых. Напрмер, своему мужчине я подготовила новын Корсы. Часы полностью меня устроили.

На руке сидят классно.

Арсений 18 января, 2023 год
Часы Fossil получил в подарок от коллег. Очень понравились,поэтому и решил написать положительный отзыв. Часы прекрасно сделаны. Упакованы в фирменную упаковку

Интернет-магазины

Плеер.Ру