Оцените city-watches.ru

Мастер развеял все мои сомнения. Благодарю!

Яна33 19 августа, 2021 год
Покупал в этом магазине впервые . Читал много положительных отзывов об этом магазине. поэтому решился на заказ. Часы в реальности намного красивее, чем на сайте. Буду надеется , что и в работе не подведут. Очень лояльные цены, ниже рыночных. Для меня был принципиальный момент, чтобы часы были оригинальными. Я у менеджера уточнил об их оригинальности. Но все же сомнения...  Читать отзыв

Порадовала очень приемлемая цена! Рекомендую!

Смагин Валя 10 августа, 2021 год
Добрый день. Выражаю благодарность сотрудникам данного магазина! Заказывала впервые, сроки доставки соблюдены, качество часов на высоте! Часы такие же крутые, как и на фото! Имеет все отличный внешний вид, аккуратная оригинальная упаковка

Обслуживание и доставка на высшем уровне. Супер!!!

Лидия 4 августа, 2021 год
Очень понравился ваш магазин. Заказывала впервые и была приятно удивлена. Часы очень аккуратно запакованы, всё идеально.

Всем кому нужны часы, рекомендую именно этот магазин.

Amelchenko 30 июля, 2021 год
В отличие от многих других интернет-магазинов, здесь обслуживание реально на высоте! Огромный выбор часов. Консультируют по всем интересующим вопросам, все четко, сотрудники подходят к своим обязанностям максимально ответственно. С доставкой тоже проблем не было, все в срок.

Буду носить с удовольствием, благодарю.

Лиля 22 июля, 2021 год
Пришла пора и мне поделиться своими впечатлениями о новой покупке.Получила сегодня посылку с часиками. Часы просто шикарные. Внешний вид очень достойный. По дизайну очень стильные, ремешок не болтается.

+++++++++++

Андрей 14 июля, 2021 год
Приобретенные часы в этом магазине - это именно то, что я хотел. Восхищают своей простотой,на первый взгляд, но на руке очень солидно и дорого смотрится. Если говорить о качестве, то оно очень хорошее, из качественных материалов. Хочу сделать акцент. что на этом сайте выбор часов огромен и очень грамотные и профессиональные менеджеры.

Доставка была быстрой, я не разочаровался в своем выборе.

Stella 6 июля, 2021 год
Я решила заказать маме на день рождения красивые часики. Долго ездила по магазинам своего города, но ничего не находилось. То качество подводило, то размер был не тот. Но в этом интернет-магазине мне удалось подобрать подходящий подарок.

Спасибо вам за доставленные часы, выше всяких похвал и ожиданий

Валентина 1 июля, 2021 год
Отличный магазин, прекрасный сайт, замечательный ассортимент, качество обслуживания выше всяких похвал, доставили очень быстро, курьер вежливый, внимательный, приветливый. Все бы так работали!

Молниеносная доставка, качественное обслуживание спасибо.

Веталь 25 июня, 2021 год
Я очень долго выбирал из всех возможных брендов, представленных в этом магазине, менеджер посоветовала одну из последних коллекций часов я их увидел по фото понравилисьи заказал часы.

Интернет-магазины

Плеер.Ру