Оцените city-watches.ru

Менеджеру спасибо за консультацию и за помощь! С Новым Годом!

Данила 7 января, 2023 год
Превосходный подарок для супруги получился!!! И все это благодаря вам!!!! Она в восторге от своих новеньких Сваровски!

Выбор было сделать нелегко.

Валентина 27 декабря, 2022 год
Много появилось интересных моделей часов к Новму году. И цены очень даже демократичные. Часами осталась юлдее чем довльна!

Спасибо вам!!!

Лосева К. 23 декабря, 2022 год
После первой своей покупки в этом магазине я сразу поняла, что я буду постоянным вашим покупателем. Замечательные консультанты, которые всегда помогут и проконсультируют. В другие магазины даже обращаться не хочется.

Заказываю МК в этом магазине не в первый уже раз.

Меля 12 декабря, 2022 год
Часы и работа всего магазина в очередной раз не разочаровали.Большое спасибо за дополнительную скидку! С вами прятно иметь дело!!!!

все очень круто

Катерина 7 декабря, 2022 год
Обожаю Черную Пятницу за скидки и возможность приобрести выгодно товары. Спасибо за прекрасные часы и шикарнейшее их качество.

Спасибо вам за прекрасные Корсы))))

Олег 29 ноября, 2022 год
Благодаря вам будет прекрасный подарок на Новый Год супруге. Даже не ожидал, что будет настолько оперативная доставка, к тому же бесплатная. Часы бомба!!!!!

магазину поклон

Денис 17 ноября, 2022 год
Приобретаю часики в вашем магазине не в первый раз. Всегда все на самом высоком уровне!!!! Так держать. Огромное вам спасибо за вашу работу!

Заказывали первый раз и остались очень довольны.

забуйра 2 ноября, 2022 год
Из магазина сразу перезвонили. Уточнили заказ. Быстро отправили. Ценой и качеством товара очень довольны. Большое спасибо. Всем рекомендуем.

Очень удобный сайт не могу не отметить!

Даниэл 18 октября, 2022 год
Заказ оформляется в течении нескольких минут, менеджеры оперативно реагируют на оставленную заявку на сайте.

Выше всяких похвал мои новые Casio!

Артур-Греков 3 октября, 2022 год
Ребята, вы лучшие!!!! С тем учетом, за какую цену я их купил- это просто сказка!!!!! Я прям кайфую от своих новых часиков!!!!!

Спасибо за прекрасные часы!!!

Наиля 20 сентября, 2022 год
Действительно отличного качества. все как и обещали. Очень доступные цены, превосходный дизайнчасов и супер читаемый циферблат!

Лично я хотел бы выразить слова благодарности этому магазину.

Nikitos 9 сентября, 2022 год
Ребята действительно профи своего дела. Доставили в Воронеж часы буквально за три дня. Заказывал несколько пар на примерку - это был сложный выбор. Часы все были просто великолепными!

Новые часики подарили коллеги по работе.

Valya 12 августа, 2022 год
Знаю, что заказывали в этом магазине. Итак, ношу свои Сваровски уже пару месяцев точно, отличные в носке и нет ни царапин, ни заломов на ремешке! Видно, что не подделка. Конечно, рекомендую!

Другие магазины для сотрудничества и не рассматриваю.

Евген48 5 августа, 2022 год
В магазине с завидной регулярностью действуют на большое количество товаров большие скидки. Часики всегда аккуратно упакованы в фирменную упаковку, в комплекте с документами. Мне все нравится.

Долго не могла определиться с выбором часов.

Маргоша 20 июля, 2022 год
Менеджером было предложено заказать несколько моделей часов на примерку. Еще и абсолютно бесплатно. Очень привлекательное предложение!

Присоединяюсь к отзывам других покупателей.

Марисабель 14 июля, 2022 год
Этот магазин действительно стоит вашего внимания. Понравилась опция в магазине, что если покупатель нашел дешевле, то магазин предложит аналогичную цену.

Часы покупал пару лет назад в этом магазине.

Колямба 6 июля, 2022 год
Работают до сих пор на родной батарейки. Видных следов носки как таковых не наблюдаю. Стекло противоударное, много раз уже часы падали и ничего. То, что часы отменного качества – это бесспорный факт.

Больше года присматривался к бренду Emporio Armani ивот купил

Матвей 1 июля, 2022 год
Очень стильный дизайн и максимальная практичность, а также максимально универсальные. Сами часики выглядят намного дороже их реальной стоимости.

хороший магазин с оперативной доставкой

Арсений 24 июня, 2022 год
Порадовало все в этом магазине- оперативность доставки, вежливый квалифицированный персонал, качество товара! В общем, все просто отлично!!!!

магазин понравился

Марик 15 июня, 2022 год
Очень давно хотел приобрести Касио Джи Шок и вот наконец-то приобрел. Как раз была большая скидка на эту модель, мне повезло. Заплатил за них по факту, предоплата в этом магазине не предусмотрена.

Надеюсь, что прослужат мне не один год.

Артём 10 июня, 2022 год
Заказал новые Корсы взамен своим стареньким часикам. Сразу видно, что часы исключительно оригинальные, очень качественная сборка.

Уже не первый год покупаю в этом магазине часы.

Арина 30 мая, 2022 год
Уже появились любимые бренды. Довольна оперативностью доставки, ассортиментом и, в большинстве случаев, качеством часов. Со спокойной душой могу рекомендовать этот интернет-магазин своим друзьям.

хороший маркет, всем доволен

Роберт 27 мая, 2022 год
Красивый дизайн, удобные, выглядят очень эстетично, особо не чувствуешь на руке – все это о моих новых часиках Swarovski. Явных недостатков в самих часах не заметил!

Ношу часы около года.

Марат 16 мая, 2022 год
Никаких проблем с часами не возникало за это время. Точность хода по-прежнему идеальная, как и часы. Рекомендую магазин!

Магазин мне определенно внушает доверие.

Коля 12 мая, 2022 год
Часики пришли с полным комплектом документов, гарантийный талон полностью заполнен, оформлен как положено. На три года гарантия. Часы определенно оригинальные в этом магазине, сомнений в этом нет.

Полученные часики точь в точь как на картинке.

Тома 6 мая, 2022 год
Полное соответствие, представленное на сайте, описанию. Я получила оригинальные суперские часики

Спасибо большое! Здоровья и успехов в работе!

Анастасия 26 апреля, 2022 год
Я давно пользуюсь услугами этого магазина. И вот решила поблагодарить весь коллектив за прекрасную работу. Девушки операторы всегда внимательны, доброжелательны. Помогут выйти из любой ситуации.

Не подвели!

Sanek11 14 апреля, 2022 год
Месяц назад приобрели коллективом часы для своего шефа. Для нас было главным критерием выбора- их оригинальность. Оригинальность после получения подтвердили в сервисном центре. Документы и гарантийный талон были в комплекте.

Хочу написать несколько слов о магазине, выразить так сказать, свое мн

Макар 5 апреля, 2022 год
Очень удобный сайт с хорошим интерфейсом. Цены на сегодняшний день, остались на прежнем уровне, что не может не радовать.

Мои ожидания по новым часам абсолютно оправданы.

Ирина 31 марта, 2022 год
Ассортимент здесь, на мой взгляд, один из самых лучших. Очень интересные модели, их дизайнерское решение выше всяких похвал.

Интернет-магазины

Плеер.Ру