Оцените city-watches.ru

В целом, осталась очень довольна!

Кися27 21 марта, 2022 год
Полученные мною часы полностью соответствуют описанию на сайте. По внешнему виду и работе механизма претензий нет.

Заказывала в этом магазине первый раз.

Маргарита 18 марта, 2022 год
Осталась очень довольна! Во-первых, быстрая доставка, во-вторых всё такое как на фото, даже красивее и в-третьих вежливое обслуживание. Качество часов отличное. Спасибо за вашу работу! Отличный магазин.

Первый раз приобрел часы с хранографом.

Антон 10 марта, 2022 год
Первое время было немного непривычно, но потом уже привык. Не жалею. Часы просто супер! Мне очень понравились своим удобством!

Выражаю благодарность магазину за такие отличные часы.

Жан 25 февраля, 2022 год
Как клиента, вы удовлетворили в полной мере мои потребности!

Цены просто класс!

bistevuk 17 февраля, 2022 год
Сервис на высоте! Полная комплектация, оригинальная продукция! Все супер!

Остался очень доволен своей покупкой!

Роман 8 февраля, 2022 год
Зашел впервые в этот магазин абсолютно случайно, по рекомендации друга. Отличный ассортимент, классные условия доставки и обслуживания клиентов. Часы замечательно смотрятся на руке, очень удобные и практичные.

А я вот решила порадовать себя любимую новыми часиками.

Марта 1 февраля, 2022 год
Заказала небольшие по размеру Сваровски. Часы выглядят очень стильно и аккуратно на руке. Механизм работает очень тихо и четко. Понравилось, что они легкие и тоненькие.

Магазин очень понравился, отдельное спасибо за скидку.

Каринаа 26 января, 2022 год
Часы доставили быстро. Доставка абсолютно была бесплатной для меня. Смотрятся часы очень женственно и стильно.

Сразу видно их прекрасное качество

Дмитрий 21 января, 2022 год
Главный плюс часов, который я для себя отметил – это то, что здесь продают исключительно оригинальные часы. Покупал часы для себя. Очень дорого и солидно смотрятся на руке.

Я считаю этот магазин образцом для других!

Настя963 14 января, 2022 год
Я очень часто приобретаю здесь часы для себя и своих родных. Этот магазин несомненно показатель высокого уровня качества обслуживания.

Замечательный подарок к Новому году! СПАСИБО!

Лина 6 января, 2022 год
Приобрела в этом магазине настоящие швейцарские часы к Новому Году. Безумно довольна покупкой.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Emil 30 декабря, 2021 год
Очень сильно понравились часы! Признаюсь, что были волнения, что придут низкого качества часы, да и будут отличаться от оригинала. Но мне все понравилось, часами не разочарован ни капельки!

всё класс

Stella 21 декабря, 2021 год
А мне вот понравилось, что в этом магазине имеют быстро принять решение и предложить альтернативу клиенту, варианты решения проблемы. Часы доставили оперативно, к самим часикам вопросов нет – они идеальны для меня.

Обязательно закажу еще одни часики перед праздниками.

Ильяс 17 декабря, 2021 год
Заказывал уже неоднократно в этом магазине. Не было никогда никаких претензий. Радует слаженная работа ребят, постоянные скидки и постоянное обновление ассортимента.

Очень приемлемая цена на оригинал.

Luba 8 декабря, 2021 год
Вот и я не стала упускать возможность и приобрела для себя по скидке часы CK. Да, и еще привлекла бесплатная доставка и возможность оплатить товар после его осмотра. Часы были в защитной пленке, без каких-либо дефектов. Да и с доставкой проблем не возникло.

Спасибо вам огромное!

Карина69 6 декабря, 2021 год
Благодаря вам я сделала отличный сюрприз своему отцу, подарила ему ваши фирменные часы DW. Очень довольны. Качество на наивысшем ровне. Оригинальность подтверждена. Часы имеют презентабельный внешний вид, аккуратно упакованы в фирменную упаковку. К ним в комплекте идут документы, гарантийник.

Купил на этом сайте оригинальные часы.

Федя 25 ноября, 2021 год
Были сомнения, оригинал ли это, но заказ. Получил в классно упакованной коробке, часы точь-в-точь, как и на сайте, один в один, качественные. Менеджеру позвонил, поблагодарил и еще закажу на новый год своей девушке и уже без сомнений)))

Именно здесь я выбрала достойный подарок своему племяннику.

Dashina 16 ноября, 2021 год
Часы привезли в указанные менеджером сроки, как раз ко дню рождения ребенка. Часики были в фирменной упаковке, в фирменном пакете. На руке смотрятся превосходно и очень стильно, я бы сказала – со своей изюминкой.

Ребята - как всегда на высоте.

Владик562 10 ноября, 2021 год
Скажу вам так- добротный магазин. Действительно большой ассортимент. Приобретал часы Guess W1055G2. Неплохая водостойкость, корпус сделан из нержавеющей стали, удобный силиконовый ремешок. Мне нравится глубокий синий цвет в сочетании с золотом- очень благородное сочетание.

Это моя первая покупка в интернет-магазине.

Илья 4 ноября, 2021 год
Остался очень доволен обслуживанием и часами в целом. Надежность, оригинальность и сравнительно недорогая цена – главное преимущество покупок в этом магазине. Очень понравился необычный стильный дизайн.

Рекомендую! Ни разу меня не подводили!

Maxik 27 октября, 2021 год
Замечательный специализированный магазин по наручным часам. Цены-одни из самых низких на оригинальную продукцию. Заказывал здесь несколько раз часы – шикарное качество, всегда идут на уступки клиенту.

Ребята, продолжайте в том же духе!

Losev 22 октября, 2021 год
Магазин выше всяких похвал! Грамотные специалисты, которые всегда проконсультируют. Очень быстрая упаковка. Полная комплектация к часам. Гарантийное обслуживание на 2 года. Бесплатная доставка.

Крутые часы!

Надя 13 октября, 2021 год
Приобретала не так давно себе часы в данном магазине. Осталась очень довольна обслуживанием, ценой и качеством часиков. Магазин был на связи от оформления заказ до их получения.

Все отлично, благодарю!

Дима 5 октября, 2021 год
Давно искал для себя часы, которые бы отвечали всем моим требованиям к ним. На сайте нашел, на удивление, что мне действительно понравилось. Позвонил сам в магазин, чтобы уточнить пару моментов. Оформили быстро, доставили в нужное место, тоже очень оперативно. В реальности, часы еще симпатичнее, чем на картинке.

Покупки в интернете- это очень удобно.

Garik 1 октября, 2021 год
Можно выбирать любую модель и рассматривать ее под разными ракурсами. Могу отметить, что здесь очень удобный сайт и совершать покупки- одно удовольствие. Заказал на примерку четыре пары часов. На месте уже определился и купил наиболее подходящие мне!

Именно здесь я нашел нужную мне модель в наличии.Благодарю!

Павел 21 сентября, 2021 год
Заказ был сделан пару недель назад, могу уже поделиться своими первыми впечатлениями о покупке. Внешний вид часов такой как на картинке. Я бы сказал даже лучше.На сайте представлен огромный выбор часов.

Спасибо вам!

Елена 14 сентября, 2021 год
Цена- просто сказочная. Долго присматривался к определенной модели, но никак не мог отложить нужную сумму на часики. И вот, я дождался, акция на сайте на мою модель более 40%. Моей радости не было предела. Без раздумий заказал и уже через пару дней часы красовались на моей руке.

Сразу видно, продавец любит свой товар, знает вкус покупателей)

Иннусик 9 сентября, 2021 год
Покупала себе часы в прошлом году. Подошло время сделать еще один заказ, делала подарок отцу на ДР и я сразу вспомнила про вас. Качество безупречное, сносу нет. Качество товара здесь на высшем уровне, цены очень приемлемые. Буду следить за новинками и рекомендовать! Всем здоровья и добра! P.S. Спасибо менеджерам.

Очень довольна покупкой!

Эльза 30 августа, 2021 год
Это именно то, что я очень давно искала! Сумочка очень удобная, мягкая кожа, качественная фурнитура! Очень яркая и универсальная! Уже все подруги обзавидовались))) Спасибо вам огромное, сумка просто чудо, надеюсь прослужит не один год)

Нам бы карту постоянных клиентов как нить получить)))

Вита 25 августа, 2021 год
Я постоянная клиентка)) хахах звучит то как, ну я на самом деле постоянно здесь покупаю. Могу сказать, что магазин хороший, есть что посмотреть, огромный выбор на любой вкус.

Интернет-магазины

Плеер.Ру