Оцените cleru.ru

Все ок

Гость 25 марта, 2023 год
Неоднократно делал покупки на сайте компании «Cи Эл Инжиниринг и Ко». Сразу видно качество, когда держишь их в руках. Каждый раз оставался доволен. Тут предоставляют широкий ассортимент товаров по разумным ценам. Буду заказывать еще и всем рекомендую!

Добрый день, недавно со своим коллегой заказали металлообрабатывающий

Антон 21 декабря, 2022 год
Добрый день, недавно со своим коллегой заказали металлообрабатывающий станок. Со своей работой справляется отлично, никаких нареканий нет. Будем и дальше заказывать на «Си Эл Инжиниринг», нужное оборудование. Спасибо!

Остался доволен

Гость 21 декабря, 2022 год
Добрый день, закупился на сайте «Си Эл Инжиниринг», по мелочи, сварочные материалы. Доставили очень быстро и загорелся идеей заказать еще, но уже по-крупному. Теперь моя мастерская играет новыми красками. Спасибо!

Все супер

Гость 14 ноября, 2022 год
Приветик! На днях приобрел у компании «Си Эл Инжиниринг» ручные ленточнопильные станки, ребята просто супер! Станок оказался что надо! Металл режет очень хорошо, рубцов и зазубрин, не оставляет, всем советую!

Здесь работают ответственные сотрудники.

Михаил 8 сентября, 2022 год
Добрый день! Хочется выразить благодарность команде сотрудников промышленной компании «Си Эл Инжиринг». Специалисты с большой буквы!) Все доставили в срок, установили и объяснили особенности работы. Очень хорошо!))

Спасибо.

Катя 8 сентября, 2022 год
Добрый вечер! Команда сотрудников нашей промышленной фирмы хотела бы от всей души поблагодарить за сотрудничество с компанией «Си Эл Инжиринг и Ко». Специалисты в этой компании предлагают отличные условия и качественное оборудование.

Личное мнение

Женя 8 сентября, 2022 год
На протяжении многих лет мы являемся постоянными заказчиками и покупателями в компании «СИ ЭЛ ИНЖИРИНГ». Эти специалисты ни разу нас не подвели! Каждый раз все делается в лучшем виде и безукоризненно. Спасибо огромное!

Наше предприятие обращалось к компании «Си Эл Инжиниринг»

Сергей Пугов 12 августа, 2022 год
Здравствуйте! Наше предприятие обращалось к компании «Си Эл Инжиниринг» за диагностикой оборудования. Хотелось бы поделиться своим опытом

Всегда оформляем оптово рельсогибы у ребят с «Cи Эл Инжиниринг и Ко»

Максим Лошкин 15 июля, 2022 год
Всем привет! Всегда оформляем оптово рельсогибы у ребят с «Cи Эл Инжиниринг и Ко», потому что после первого заказа, мы уверены в высоком качестве сборки оборудования и том, что оно прослужит долго. Брали разные модели, все работает отлично.

Производители

Компания «Русское Снабжение»